V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде после проверки опечатали «Диамант» на Комсомольской

В Волгограде после проверки опечатали «Диамант» на Комсомольской

Торговый центр закрыли до устранения всех нарушений

Управляющая надеется, что торговый центр откроется уже на этой неделе

В Волгограде после прокурорской проверки закрыли торговый центр «Диамант на Комсомольской».

— На опечатанных дверях висит табличка «Закрыто по техническим причинам», — делятся волгоградцы. — В здании дежурит охранник, который разводит руками в ответ на вопрос: «Когда ждать открытия?»

Управляющая «Диамантом на Комсомольской» подтвердила, что после проверки их торговый центр закрыли до устранения всех нарушений системы пожарной безопасности.

— Четвертого мая у нас будет суд, где мы постараемся доказать, что выполнили все предписания, — добавила управляющая Елена Никитенко. — Собственно, у нас и не было грубых нарушений. В основном они касались нашего арендатора. Надеемся, что через несколько дней мы снова откроемся для посетителей.

Накануне майских праздников в рабочий ритм вернулся кинотеатр «Синема парк», который первым не прошел проверку на «Зимнюю вишню». А вот торговому центру «Семь звезд» в Тракторозаводском районе не удалось убедить суд в том, что все нарушения были устранены.

После страшного пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» в Волгограде началась серия прокурорских проверок. По решению суда до устранения нарушений были закрыты кинотеатр «Киномакс», торговые центры «Зеленое кольцо», «Советский», офисные помещения SVL, рынок «Китай — город» и детский городок «КиндерМолл».

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем