V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

761мм 86%
Подробнее
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Маршрутчик разбил бровь волгоградцу из-за 15 рублей

6 мая 2018, 13:19
Гость
6 мая 2018, 21:29
Я работаю в магазине и бывает , что у людей не хватает пару рублей , так из очереди добавят и сама многим прощаю . Честные приносят в тот же день , а бессовестные , думают ,что их не запомню , постоянно этим пользуются . Так что тут от человека и ситуации зависит .
Гость
7 мая 2018, 16:38
Частенько продавцы копейки не считают нужным отдавать, и из этого и набираются те же пару рублей, разве нет?) Да и прощают обычно именно те же копейки.
Гость
7 мая 2018, 20:08
Гость
7 мая 2018, 16:38
Частенько продавцы копейки не считают нужным отдавать, и из этого и набираются те же пару рублей, разве нет?) Да и прощают обычно именно те же копейки.
Вы явно давно ходили в магазин ))) сейчас в ценнике есть копейки , а на кассе в суммируется в пользу покупателей и их те нет Так что не надо писать глупости тут , если кто и оставит рубль , два , но это желание покупателя .Опять же таких людей мало , а то докладываю из своего кармана , если не хватает в кассе . Вам все кажется , что мы стоим и вас дурим и обсчитываем
Гость
6 мая 2018, 19:25
В транспорте уже как-то не принято уступать место пожилым людям , студенты в вузах на попе просидели и норовят задницу в транспорте примостить , а пожилые после работы стоят , это же чьи-то родители которые кормят таких-же горе студентов. А выход из ситуации есть всегда, когда не хватает на проезд спрашиваю у коллег на работе , естественно позже отдаю или договариваюсь за ранее о проезде, даже можно за пол цены проехать правда без билета
Гость
6 мая 2018, 23:11
уступать место - это не закон, а веление совести. моя совесть позволяет не уступать место - может я специально на конечной сел, чтобы именно сидеть и еще денег заплотил.
Гость
7 мая 2018, 21:44
Гость
6 мая 2018, 23:11
уступать место - это не закон, а веление совести. моя совесть позволяет не уступать место - может я специально на конечной сел, чтобы именно сидеть и еще денег заплотил.
Проведи время с пользой, пока едешь с конечной остановки сидя, учи правила русского языка, запАтил, проверочное слово - платит.
6 мая 2018, 13:53
Да лан))) лучше бы пассажиры дали мужику несколько рублей, не обеднели бы.
Гость
6 мая 2018, 15:11
факт, дали бы-если б не хамил. А так дали лишь в морду.
Гость
6 мая 2018, 15:13
Пассажиры не могли добавить несколько рублей? Господиии, ну чтоза люди?! И водитель .....
Гость
7 мая 2018, 21:48
А что в этой маршрутке не было других людей, кроме Анны Цап, что всю ситуацию озвучивают только с ее точки зрения, откликнитесь другие очевидцы, может тут и вовсе не маршрутчик виноват
Гость
6 мая 2018, 15:54
Эээээээ.... А что бы сделали водятел и кондуктор "нового, безопасного и комфортабельного"?
Гость
6 мая 2018, 18:45
Зачем фантазировать? Перед нами факт, что сделал маршрутчик.
Гость
6 мая 2018, 20:33
Эээээ... Поступил бы лучше охамевшего маршрутчика! Однозначно!!
Гость
7 мая 2018, 08:14
Гость
6 мая 2018, 20:33
Эээээ... Поступил бы лучше охамевшего маршрутчика! Однозначно!!
не знаю как, но лучше - этим всё сказано))) для кого лучше? для ментов которые потом этого мужика оштрафовали бы?
6 мая 2018, 13:59
Бедные несчастные маршрутчики. Им ведь семьи кормить и кредиты выплачивать. А тут такой хам - несколько рублей не доплатил..
Гость
6 мая 2018, 15:13
Представляю, что было бы, если бы это случилось в "автобусе" Питеравто. Хам бы срок получил точно за хулиганское поведение.
Гость
6 мая 2018, 15:41
ну да. тебе твои работодатели не доплатят, так ты и пикнуть не посмеешь. могут ведь и вообще ничего не заплатить.
Гость
6 мая 2018, 16:43
Ну при оплате кредита в банке не прощают несколько рублей, одного бесплатно провез, второго, а у людей совесть есть вообще, или думают что в маршрутке только раз за день такие вот плачутся? Нет денег, сиди дома. Как не стыдно было взрослому мужику садиться без денег и не выходить? Пошёл бы в муниципальный автобус и там плакал бы
Гость
6 мая 2018, 14:41
Духовное убожество - выталкивать человека из-за рублей. Все возвращается - и добро, и зло. Не ведают, что творят. Живут "как-бы"..
Гость
6 мая 2018, 17:03
Ну приди в магазин и потребуй дать что-нибудь бесплатно. А если не дадут - нахами. Увидишь, что с тобой будет.
Гость
6 мая 2018, 17:20
Помолись за нас - грешников.Что ты подумаешь о человеке, который в церкви откажется за свечку заплатить?
Гость
6 мая 2018, 18:14
попробуй то же сказать на кассе магазина, там тебе охранники быстро растолкуют и как, и бы. Это тебе не эпическое взятие донецкого метро, второй комплект зубов будет кстати.
Гость
6 мая 2018, 14:02
Рабская психология - сам виноват.
Гость
6 мая 2018, 15:11
Как обычно «картина маслом» полная маршрутка зевак, которым жалко пары рублей для человека попавшего в сложную ситуацию
Гость
7 мая 2018, 13:49
Люди, вы что, хуже зверей стали. Сам В несколько раз платила за мололежь, всякое бывает, и украсть последнее могут. Просто шок от этой ситуации!
Гость
6 мая 2018, 14:32
Ужас! Хорошо не застрелил. Господа, вы звери! Ну забыл, потерял, пропил, пусть выходит, зачем бить!
Гость
6 мая 2018, 17:21
А если не выходит? И никто его не бил, к тому же - читай внимательнее а не только название.
Гость
6 мая 2018, 17:33
никто его не бил, читайте текст внимательно "Мужчина ударился об дверь и разбил себе бровь."
Гость
6 мая 2018, 17:48
а если не выходит)))
Гость
6 мая 2018, 14:26
Нда... Из газенвагена бы не просто выгнали, а ещё и его же в полицию сдали бы за хулиганство, если бы упирался.
Гость
6 мая 2018, 14:40
Это право водителя - идти навстречу пассажиру, у которого не хватает денег или не идти. Ударился пассажир сам, потому что упирался законному требованию выйти. Хотите знать, что было бы, случись такое в газенвагене? Этого мужика в ментовку сдали бы и дело по хулиганке завели бы.
Гость
6 мая 2018, 15:18
когда хамов поставят на место?
Гость
6 мая 2018, 18:12
одного уже поставили. Процесс идет.
Гость
6 мая 2018, 18:16
дык уже и поставили. думаешь ему не дали бы эти рубли если бы вёл себя нормально?
Гость
6 мая 2018, 15:43
После этого проишествия,этому мужчине довали денег,он отказывался,он вообще настолько безобидный и скорая приехала(у него сильно разбита бровь они ему говорят зашивать,а он ой да нет спасибо) и полиции говорит "да нет я не буду писать заявление!Так кто в этой ситуации "человек"!Маршрутчик ........!
Гость
6 мая 2018, 13:57
лучше бы пассажиры добавили бедолаге несколько рублей, не обеднели бы а то все добрые за чужой счет
Гость
6 мая 2018, 16:05
Номер маршрутки бы узнать там водители все не русские
Гость
6 мая 2018, 20:25
А откуда ты узнал, что там водители все не русские? Паспорта смотрел? Так в Российских паспортах национальность не указывается. Не знал об этом?
Гость
6 мая 2018, 15:05
Капитализм в действии
Гость
6 мая 2018, 16:47
сериал "В мире маршрут-стада" продолжается. Была серия "Нравы дикого животного"
Гость
6 мая 2018, 17:22
Нету денег ходи пешком, да конечно шофер превысил свои полномочия. Но где и на каком транспорте, кто вам позволит в наше время ездить бесплатно???
Гость
6 мая 2018, 19:57
Почти год проработала кондуктором на 55-м маршруте, который к Питеравто относится, в общем таких людей без денег на проезд не так уж и много, за месяц раза 2 будет, в основном высаживала, если ребёнок или пожилой человек, то пусть едет, а в последний раз ехал парень лет 25, денег ему не хватало, пожалела его, а через 5 минут зашли контролеры и его высадили, а меня полностью лишили премии, вместо 18 получила чуть менее 10 тыс за месяц, потом вообще перевели на другой маршрут,платить стали меньше и в результате пришлось увольняться. Так что о себе надо прежде всего беспокоиться, а потом о других
Гость
6 мая 2018, 21:19
Никто не вступился.....Да...И при чем тут касса магазина, не хватает денег,не берешь без проблем А в трудную ситуацию может попасть каждый Равнодушные жадные люди
7 мая 2018, 15:16
Эволюция Нас бьют поодиночке, И это - лишь цветочки. Феликс Чуйков 20 января 2018 года
Гость
7 мая 2018, 17:02
Сам пару раз попадал в такую ситуацию, что не рассчитал и не хватило на проезд. Один раз женщина пассажир помогла и добавила мне недостающую сумму, до сих пор как-то неудобно перед ней, а когда-то и выходил и шел пешком. Считаю, если уж тебе не хватает на проезд, то упираться не стоит ибо ни к чему хорошему это не приведет. Лучше либо пешком пройтись либо попытаться поймать более сговорчивого маршрутчика.
Гость
6 мая 2018, 17:23
Да ладно вам,чего там из-за мелочи дело раздувать,ведь скоро праздник и главное,что мы победили....
Гость