26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 мая 2018 в 13:37

Попался на мелочи((( а наши слуги народа миллионами/миллиардами распиливают и распихивают по карманам и хоть бы хны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 14:10

Это не мелочи. Это гадюшник с сногомиллионными доходами. Доход на трупах. Давно пора их всех вычистить из города

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 14:13

А что, "Память" это делает бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 14:38

Очень интересно, экспертизы он так же делал?

александр
15 мая 2018 в 14:54

А в чем взятка состоит? Он оказывал услуги - в противном случае их оказала бы "Память".

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 мая 2018 в 15:00

Мелочь - не мелочь, а все равно неприятно. Похороны в среднем обходятся в 80 т.р. в Волгограде. Так мало того, не отдают тела родных, чтобы похоронить на третий день, типа много работы, не успеваем. Но за взятку все делают в срок. Я против того, чтобы давали срок в 12 лет - это конечно много, но острастка должна быть.

Гость
15 мая 2018 в 15:06

Наживаться на горе родственников умершего,.. Не такие уж и мелочи...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 15:15

Если Бочарика потрясти- не один миллиард вывылится !

Гость
15 мая 2018 в 15:20

Есть справедливость на свете!

Фото пользователя
15 мая 2018 в 15:56

Странно выглядит эта история, явно что-то осталось недоговоренным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 16:58

Есть некоторая ирония в том, что патологоанатомов называют "врачами"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:05

Одна врачиха с этого бюро хвалится,что получает 45 т.р. Интересно, это с "платными услугами" или без?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:51

В каком городе по другому?

Гость
15 мая 2018 в 18:07

Ну и работа у них. Не позавидуешь, целыми днями с трупами.
Как они трезвую голову могут работать?

Гость
15 мая 2018 в 18:17

Тряхните тему с анестезиологами. С каждого пациента 5 тыс минимум требуют. Угрожают что не проснешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 20:54

Слышал, что паталогоанатомы это профессионалы высокого уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:13

Двенадцать лет? Педофилам и убийцам меньше, не понимаю я законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:22

Давно под Вадика копали. Лишний раз подтверждает, что в РФ посадить можно любого. Закон найдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:42

Почему молчит медицинское сообщество

Гость
15 мая 2018 в 22:12

на видео две тысячи рублей взятки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 22:44

Он судебщик, прогнулся под ритуалщиков Память. Одно отделение в Волжском с ним только в присутствии юристов разговаривали. Там Память монополисты. Всех конкурентов схавали. Конкурентам жгли газели. Даже одно отделение подожгли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 22:51

"Память" надо проверять. Пока деньги не заплатишь- труп не отдают. Это считается нормальным. А это за работу берут деньги. В области тоже так же это стоит. Что всех посадить? По поводу врачей да. За анестезию и за бесплатную операцию 15 тыс берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 22:55

Это не взятка, а услуга. Кто бесплатно будет мейкап делать?

Гость
15 мая 2018 в 23:27

Может, надо было в долг брать? Естественно без отдачи. И отдать, если окажется, что это стукачок. Технику безопасности надо соблюдать...

Гость
16 мая 2018 в 03:30

Очевидная заказуха от госпожи Соловьёвой. Чтобы никому не повадно было лезть в её монополию и сбивать цены. Она будет душить любые признаки конкуренции всеми доступными ей средствами. Она сама себе и всем "закон". А патологоанатома жалко - нет состава преступления, только помогал людям, ну может неуплату налогов можно ему пришить, да уменьшение "законых" доходов депутата Соловьёвой. Но последнее есть самое страшное преступление

Татьяна Николаевна
16 мая 2018 в 11:38

Образовалась конкуренция. Сужбе "Память" это не нужно.

Гость
16 мая 2018 в 12:11

Всегда жаль, когда сажают профессионалов. Дармоедов чиновников всё больше и больше. Они всегда на коне.

Гость
17 мая 2018 в 16:09

Вениамин, врач судмедэксперт

Гость