перейти к публикации
22 комментария к публикации

Другая сторона Невской: в Волгограде забыли привести в порядок дворы вдоль клиентского маршрута

Гость
21 мая 2018, 23:43
Обидно одно: на показуху и одноразовый восторг у туристов тратятся миллиарды, а данный двор почему-то не могут привести в порядок уже несколько лет и закрепить за какой-нибудь управляющей компанией! Как так получается, что площадка и футбольное поле никому не принадлежат, беспредел в самом центре города! Позор! Кто разрешил самовольно возвести данную площадку? Как сдали дом в эксплуатацию без официально закреплённой за управляющей компанией детской площадки!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2018, 23:49
А Невская 2 что во дворе, что вокруг дома - вообще стройка) А после нее останется только замусоренный пустырь, как раз к ЧМ.
Гость
22 мая 2018, 09:57
Вы забыли упомянуть, что без этой стройки остался бы просто пустырь на месте снесенного дома.
Гость
22 мая 2018, 14:47
Гость
22 мая 2018, 09:57
Вы забыли упомянуть, что без этой стройки остался бы просто пустырь на месте снесенного дома.
Я не про то, нужна эта стройка или нет, а про полное отсутствие благоустройства на указанной территории. Его там в принципе нет. А ведь это ближайший от моста и пригородного ЖД вокзала двор.
Гость
21 мая 2018, 20:03
В заголовке статьи ошибка. Правильный заголовок: "Волгоград забыли привести в порядок". Зачем, для кого убираться ТОЛЬКО вдоль клиентского маршрута? Почему отношение конкретно к нам, жителям города, как простите к д****? Сила страны она не в показушности затянутых баннерами фасадов, а в том, как реально страна заботится о своих гражданах. Так вот, уровень бессилия государства зашкаливает....
Гость
21 мая 2018, 17:41
Очень хотелось бы узнать, что такое "клиентские маршруты". Столько новых слов появилось в последнее время, что просто теряемся. Я тут думала-думала и по глупости своей видимо додумалась до такой дикости, что это те места, за пределы которых будет нельзя заходить гостям чемпионата мира по футболу. А что будет с теми из них, кто нарушит?
Гость
21 мая 2018, 20:49
Организаторы чемпионата почему-то думают, что гости будут ходить только по главным улицам Центрального района! Футбольное поле на Новороссийской 8 покажет настоящее отношение к футболу в нашем городе! Они сделают селфи на его фоне и расскажут всему миру, что спрятано за ширмой...
Гость
21 мая 2018, 23:25
Гость
21 мая 2018, 20:49
Организаторы чемпионата почему-то думают, что гости будут ходить только по главным улицам Центрального района! Футбольное поле на Новороссийской 8 покажет настоящее отношение к футболу в нашем городе! Они сделают селфи на его фоне и расскажут всему миру, что спрятано за ширмой...
так они и будут ходить по центру. дальше их не выпустят. в центр не пустят горожан - все продумано до вас
Гость
22 мая 2018, 18:55
Гость
21 мая 2018, 20:49
Организаторы чемпионата почему-то думают, что гости будут ходить только по главным улицам Центрального района! Футбольное поле на Новороссийской 8 покажет настоящее отношение к футболу в нашем городе! Они сделают селфи на его фоне и расскажут всему миру, что спрятано за ширмой...
Отношение к массовому футболу во всей России - одна показуха.
Гость
21 мая 2018, 18:13
это Волгоград, детка...
Гость
22 мая 2018, 10:08
А с внешней стороны -вместо фонарей шины-и это прекрасный вид.
Гость
22 мая 2018, 13:52
Ну а в Питере, в старой его части вы не заходили во дворы? Фасады отремонтированы, всё прекрасно, но если зайти во двор, то там мусор, баки и вид не совсем приглядный
Гость
22 мая 2018, 14:20
Шины уберут, месяц почти ещё!
Гость
22 мая 2018, 19:00
Гость
22 мая 2018, 13:52
Ну а в Питере, в старой его части вы не заходили во дворы? Фасады отремонтированы, всё прекрасно, но если зайти во двор, то там мусор, баки и вид не совсем приглядный
Утешить решил, но не удачно. Питер ... Вспомни когда центр его строили.
Гость
21 мая 2018, 17:57
НА СОВЕТСКОЙ ОТ ПАНОРАМЫ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ДО КОМСОМОЛЬСКОЙ МОЖНО НОГИ ПЕРЕЛОМАТЬ . ТУРИСТОВ ВОЗЯТ, ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!
Гость
22 мая 2018, 00:05
да на советской 26 уроды вообще прход по улице год как закрыли. лишь бы фасад не делать
Гость
22 мая 2018, 09:49
Гость
22 мая 2018, 00:05
да на советской 26 уроды вообще прход по улице год как закрыли. лишь бы фасад не делать
вы уверены, что причина именно в этом?
Гость
21 мая 2018, 18:38
А зачем дворы преображать? Наши чиновники новую идею придумают, сеткой обнесут входы во двор и напишут - "Осторожно, не входить, прибьет". Вот и все.
Гость
21 мая 2018, 22:57
Все наши 9-и этажки по Невской с неоштукатуренными стенами уже 50 лет стоят. Зимой дубарь в квартирах при огненных батареях. Обещали привести в порядок фасады зданий. Слышал Горхоз проект делал. Но после всё забросили на прочь. Один дом по Порхоменко пилотно сделали и всё. А во дворах у нас Савок. Зелени никакой, цветочные клумбы отсутствуют. Жилкомсервис не занимается благоустройством территорий а только требует договор подписать с ними. Фигу вам. И депутатам на заметку подумать о креслах..С любовью.
Гость
22 мая 2018, 09:55
На Двинской почти такие же кирпичные холодные девятиэтажки. Вопросик: вы заменили советские окна-уродища на современные? Основные потери тепла идут отнюдь не через стены, а именно через проемы в них. Лично я за последние 5-10 лет заменил поочередно все окна и остекление балкона и лоджии на современные, теперь круглогодично хожу по квартире в шортах и сплю под махровой простыней зимой при еле теплых замененных современных радиаторах (иногда даже ограничиваю теплоноситель в радиатор в спальне). Кстати мои капвложения в мою панельку скорее всего значительно дешевле, чем утепление вашей кирпичной девятиэтажки.
Гость
22 мая 2018, 19:06
Мы всё пишем, надеемся. Похоже они смеются над нами. Мы чужие на этом празднике жизни. Отмахиваются от нас как от назойливых мух.
Гость
22 мая 2018, 09:40
Ктож так насвинячил то мусором