20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 мая 2018 в 14:20

Молодец мужчина..., поставил цель и добился, а так все структуры властные городские и областные сгнили, лживые и подлые отписки ... ,

Гость
24 мая 2018 в 14:23

когда же арам уже успокоится навеки

Гость
24 мая 2018 в 14:35

Хороший пример не каждый готов отстоять честь своих близких....

Гость
24 мая 2018 в 15:02

мне кажется,что если то о чем говорит Мачкалян окажется правдой,министр здравоохранения Волгоградской области должен подать в отставку.
Хотя у каждого своя правда.Но искренне жаль умерших людей ...

Гость
24 мая 2018 в 15:43

Какой молодец! Господи! Сил ему!

Гость
24 мая 2018 в 15:56

Арам, я - не верующая, но говорю: дай бог Вам сил!

Гость
24 мая 2018 в 16:17

В Бюро все в шоке: работать БЕСПЛАТНО???!!!

Гость
24 мая 2018 в 16:39

А теперь догадайтесь, кто заставляет медиков приукрашать статистику материнской смертности? Думаете, это им надо?

Гость
24 мая 2018 в 18:30

Надеюсь Себелев не будет прикрывать Орешкину, за её грубейшие нарушения! И подумает о себе!

Гость
24 мая 2018 в 18:48

Удачи.
И добиться справедливости

Гость
24 мая 2018 в 18:54

МОЛОДЕЦ, ТАК И НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ВСЕГДА И ВСЕМ ЗА СВОИ ПРАВА

Гость
24 мая 2018 в 19:07

Арам, пусть все у тебя получится !!! Спасибо , что не опускаешь руки и идёшь до конца !! Благодаря твоим стараниям , трагических случаев в медицине будете меньше !!!

Гость
24 мая 2018 в 19:49

Сколько же будет отмахиваться комитет, главный внештатный гинеколог

Фото пользователя
24 мая 2018 в 20:19

Арам перенёс сильнейший стресс. Не дай бог кому. Дело умершей роженицы неоднократно проверялось разными силовыми структурами. Насколько мне известно, состава преступления там не нашли. Это был сложный клинический случай обусловленный несколькими заболеваниями, беременностью.

Сделать целью своей жизни бесконечное оспаривание заключения правоохранительных органов значит самому нарушать закон и поощрять к этому должностных лиц. Месть и ненависть не вылечит горе утраты близкого человека.
Силовики это не " дорогая редакция , спойте мне песню какую я хочу " ...
Даже если и было расхождение прижизненного и патологоанатомического диагноза и в этом не было умысла, то это не основания для возбуждения уголовного дела. Это очень плохо. Но это не уголовное дело.
Даже если и будет изменение посмертного диагноза, это не повлечёт правовых последствий. Нет ни одной страны мира где бы не было врачебных ошибок. Нет стран где бы не умирали роженицы.
Желаю Араму начать новую жизнь .

Гость
24 мая 2018 в 22:14

Да, трагедия. Но что-то не сходится. Никак не могу понять, зачем нужно скрывать грипп как причину смерти. Или медикам хотят впаять намеренное заражение?

Гость
25 мая 2018 в 10:32

Они не хотят брать на себя отвественность, не хотят разбираться с проблемами здоровья! Им проще "отфутболить" в другую больницу!

Гость
25 мая 2018 в 14:24

Арам,мы тоже бьемся,Наши дети в перинатальных центрах и роддомах Томска и Северска стали инвалидами,а некоторые погибли.Вина акушеров на лицо.Ждем вызова к Бастрыкину.В области от правоохранительных органов ждать нечего.Судебно-медицинские экспертизы направляются в бюро,которое относится к Департаменту Томской области.Сами себе пишут.А эксперт Росздравнадзора паралельно работает в родильных учреждениях неонатологом и тоже пишет сам на себя экспертизы.Статискика по женщинам и детям занижается.Жены начальников в системе МВД,прокуратуры работают в ПЦ.Корупция на лицо.Едем в июне к Бастрыкину.Верить больше некому.

Гость
5 июн 2018 в 13:51

Арам джан молодец !

Гость
5 июн 2018 в 15:17

Бухтина тоже надо убирать из должности главного врача, как он стал главным врачом так сразу и материнская и младенческая смертность увеличилась