В Волжском внедорожник на ходу снес школьника: опубликовано видео ДТП
25 мая 2018, 12:04
Гость
25 мая 2018, 12:17
а кто детей учил так дорогу переходить? думают если в первом ряду машина остановилась, то можно бежать сломя голову, не глядя на дорогу?
Гость
25 мая 2018, 13:17
Правила почитайте...
Гость
25 мая 2018, 13:23
Вот 100% убедился что нет автомашин, пошел
Гость
25 мая 2018, 13:35
А водителя не учили притормаживать вблизи пешеходных переходов?
Гость
25 мая 2018, 16:22
Ни в коем случае не оправдываю водителя, он на 100% виноват, но, родители, пожалуйста, учите своих детей, что дорогу перебегать категорически НЕЛЬЗЯ! Мне на днях из-за припаркованной машины вдали от пешеходного перехода выбежало 3 ребёнка прям под колёса! Хорошо, что я только отъехала и ещё не успела набрать скорость, ехала около 30 км/ч. Если ехала бы даже 50 км/ч - снесла бы всех троих. Ах, да, а следом за уже перебежавшими детьми дорогу начала вальяжно переходить их маманя, если ее можно так назвать вообще. И ведь они уверены в том, что полностью правы!
Гость
31 мая 2018, 17:20
Ну так здесь нужно было маме настучать по голове что детей не жалко и тому кто припарковался возле перехода, а то он же мог ноги стереть пройтись 100 лишних метров
Гость
25 мая 2018, 13:23
Один видит что все остановились не спроста и летит. Другой дорогу переходить не научился. 2 д...а это сила.
Просто детей не научили переходить дорогу. 30 лет назад, возле школ часто стояли ГАИшники, которые объясняли детям, как правильно переходить дорогу. Проводили с ними беседы. А сейчас они переквалифицировались в служебно-нюхающих и власть имущим перекрывальщиков дорог. Больше они ни на что не способны.
Гость
25 мая 2018, 13:13
Есть правило если у перехода остановилась машина. То все должны машины тормозить. Это правило спасает жизни этих бегунов. Но он крут. Он на джипе зачем ему правила соблюдать. Надеюсь его посадят
Проблема шире. Прослеживается глобальное обыдление всего общества. А общество это все и пешеходы и водители. На данном этапе только безумные штрафы и пешим и колесным немного сдержат ситуацию.
Гость
26 мая 2018, 09:16
Повышению штрафов и вообще усилению ответственности за нарушения ПДД мешает то, что власть имущие покрывают своих детей-мажоров, носящихся по дорогам, и не заинтересованы в этом.
Гость
25 мая 2018, 13:23
Тупой баран за рулем.
Гость
25 мая 2018, 14:58
Надо прав-пожизненно и 5 лет срок,но у нас в могучей и великой это вряд будет когда.
Гость
25 мая 2018, 17:29
Когда в следующий раз пойдешь через дорогу в неположенном месте, в капюшоне и со смартфоном перед носом, пусть тебя хотя бы месяца на 3 закроют. И штраф в 10 000 рублей влупят. Может тогда баранов бегающих где не стоит поубавится.
Гость
25 мая 2018, 21:04
Гость
25 мая 2018, 17:29
Когда в следующий раз пойдешь через дорогу в неположенном месте, в капюшоне и со смартфоном перед носом, пусть тебя хотя бы месяца на 3 закроют. И штраф в 10 000 рублей влупят. Может тогда баранов бегающих где не стоит поубавится.
...сидеть тебе однозначно!В камере будешь треньдеть про то,что ты тут на-писал!
Гость
25 мая 2018, 21:07
Гость
25 мая 2018, 17:29
Когда в следующий раз пойдешь через дорогу в неположенном месте, в капюшоне и со смартфоном перед носом, пусть тебя хотя бы месяца на 3 закроют. И штраф в 10 000 рублей влупят. Может тогда баранов бегающих где не стоит поубавится.
Права купил-про мозг забыл! Это про таких как ты "умник"!
Гость
25 мая 2018, 12:16
Очередной отпрыск партийных бонз...за то что остановился, ничего не будет. Пора к этому привыкнуть
Какие "партийные бонзы"? Какие "мажоры"? Люди, что с вами? Цены на еще передвигающиеся Туареги начинаются от 300 т.р. Это дешевле чем подделка на автомобиль от Автоваза. Прекратите услышав марку дорого авто, тут же во всем искать нужный только вам смысл. Да и писать что "сбил на полном ходу", тоже как - то неправильно.
Какие "партийные бонзы"? Какие "мажоры"? Люди, что с вами? Цены на еще передвигающиеся Туареги начинаются от 300 т.р. Это дешевле чем подделка на автомобиль от Автоваза. Прекратите услышав марку дорого авто, тут же во всем искать нужный только вам смысл. Да и писать что "сбил на полном ходу", тоже как - то неправильно.
Именно сбил на полном ходу!Брось бухать и глаза протри!
Какие "партийные бонзы"? Какие "мажоры"? Люди, что с вами? Цены на еще передвигающиеся Туареги начинаются от 300 т.р. Это дешевле чем подделка на автомобиль от Автоваза. Прекратите услышав марку дорого авто, тут же во всем искать нужный только вам смысл. Да и писать что "сбил на полном ходу", тоже как - то неправильно.
Во во на авито порш-каен выставлен за 800 т.р. а бмв х5 за 550 т.р. хлам ушатанный одним словом. Но "четкие пацанчики" (нищеброды) гоняют на них как последний раз в жизни -уничтожают чужое имущество, калечат и убивают людей.
Гость
26 мая 2018, 16:36
Водитель виноват во всех случаях!!!!Пешеходный нерегулируемый переход ,если пешеход начал движение водитель обязан остановиться....Тут Сразу видно что машины остановились значит люди начали движение...Это не внимание за рулем приводит к таким страшным последствиям...
Гость
29 мая 2018, 09:41
Водитель то виноват, но вот если умер ребенок из-за этого никому же лучше не будет. Остановиться пешему и легче, и быстрее, чем остановить множество кг металла. Ведь если бы мы были осторожнее при переходе дорог, были бы целее. А сколько пожилых людей, которые переходят где хотят! Куча! А потом водитель сидит...он платит этим за то, что не смог тонну металла остановить за секунду, в тот момент когда этот пожилой человек мог просто не делать шаг вперед.
Гость
29 мая 2018, 09:43
А если у водителя что-то неисправно...а вот не знал он что тормоз не сработает.... Смотреть надо на дорогу ВСЕГДА!
Гость
25 мая 2018, 13:43
Таких надо прав лишать
Гость
25 мая 2018, 19:12
за что? видео видели?
Гость
28 мая 2018, 12:37
Вот со мной был случай - перехожу дорогу с односторонним движением в три ряда по переходу, в правом и среднем уже стояло две-три машины, в левом один-единственный пока Форд-Сьерра, прошёл через правый, а идя по среднему услышал какой-то подозрительный гул как фильмах про НЛО, и во мне сработала какая-то интуиция, отчего я остановился. Вижу по левому на всех парах летит Камаз бетономешалка, я пытаюсь дождаться от него хоть каких-то признаков торможения, но предчувствия меня не обманули - Камаз со всего маху лупит Форд по заду, тот в сантиметрах от меня перелетает "зебру", а на ней таки останавливается этот самый Камаз.
Гость
25 мая 2018, 17:22
Повсеместное ХАМСТВО некоторых водителей проявилось и тут.
Гость
25 мая 2018, 21:32
охамели все участники движения... все поголовно отупели и обессмертили.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-в.
761мм 81%В Волжском внедорожник на ходу снес школьника: опубликовано видео ДТП