15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

27 мая 2018 в 10:50

Уверена, что горе-покупательница сама получает от своего ур*да. Так ей (покупательнице) и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 10:59

Этому нужен новый герой! Как же его зовут?
Быдло-мэн!

Гость
27 мая 2018 в 11:02

мужичка быдловского, посадить обязательно, а бабе его огромный штраф

Гость
27 мая 2018 в 11:12

Это недомужчина и жалкий трусишка.

Николай Иванович
27 мая 2018 в 11:16

Продавец ещё девчушка...
Это разве мужик? Тв.рь конченная! На парашу лет на ПЯТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 11:22

Да настоящий мужик из за обуви за 3 копейки разборки. Позорище. Убогие людишки. Фуууу.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 11:35

совок и быдло ещё долго не выйдет из недолюдей нашего общества. Только ужесточать законы за хулиганку..

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 мая 2018 в 11:37

Пусть посидит и обдумает своё поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 11:56

Д.била посадят, напишет заявление и посадят его. Нападение получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:32

Типичное поведение сынка какого-нибудь депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 12:38

Не нарывался..

Гость
27 мая 2018 в 12:49

Конченный ур.д!

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 мая 2018 в 13:29

Его разыскивают? Он задержан?Дело завели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:38

Нужно V.1 отследить тему и указать ФИо "этого" и желательно место работы

а ведь такие неадекваты еще и машинами управляют

Гость
27 мая 2018 в 13:48

Я бы его посадила,что он ***,что его дешевая бабенка.Колхоз,таких в сараях держать нужно.Деградация полнейшая.У него на большее ума нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 14:29

Мент! Сразу видно, отвечать за свои поступки не приучен...

Гость
27 мая 2018 в 15:13

Да

Гость
27 мая 2018 в 15:46

В Волжском живут одни мужики-***, вот уже в сотый раз убедилась. Убогий, жалкий и омерзительный мужичонка. Баба отвратительна. Ну это Волжский, для этого города это норма по всей видимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 15:49

Таких надо сажать пусть пишет заявление о тяжких телесных и 100000 за моральный ущерб

Гость
27 мая 2018 в 15:51

Если и попал то не сильно, но скорей всего девчонка увернулась, размах на рубль, а результат на копейку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 16:28

В Волгограде мужики только с дамами могут воевать. От меня в свое время улепетывали. Тенденция однако

Гость
27 мая 2018 в 16:35

Фамилию этого *** в студию! Может кто знает его? Пишите. Страна должна знать "героев" в лицо!

Lll
27 мая 2018 в 16:45

Как так можно? ***

Гость
27 мая 2018 в 16:51

Понятно почему там пикники на могилах устраивают. Вопросов нет, Волгоград в утиль

Гость
27 мая 2018 в 17:01

фу,он еще и лысый.

Елена
27 мая 2018 в 17:05

Что с людьми творится. Из-за дешевого китайского *** устраивают разборки с женщиной, страшно, что такие еще и размножаются...

Елена
27 мая 2018 в 17:06

Такие еще и размножаются...

Гость
27 мая 2018 в 17:10

*** какая. Продукт 90-х.

Гость
27 мая 2018 в 17:23

Чувак , ст. 112 ч2 УК РФ практически с пола поднял. Красава.

Гость
27 мая 2018 в 17:31

Безнаказанность порождает беспредел.Видимо,этой *** и евонной бабе всё сходит с рук.

ллллл
27 мая 2018 в 18:00

так хочется узнать продолжение истории!

Гость
27 мая 2018 в 18:15

Результат отрицательного отбора.

27 мая 2018 в 18:17

На месте парня или отца этой девчонки-продавца, нашел бы бойца раньше правосудия...

Гость
27 мая 2018 в 18:56

В Грозном бы он так сделал, или если бы был рядом Нормальный Мужик, а этот ***. Вернётся ему - 100%

Андрей
27 мая 2018 в 18:58

Раньше мужики женщинам ручки целовали, сейчас морды бьют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 19:02

А цена тапок то больше 100 рублей? Думаю,что для такого ***, это очень много.

лида
27 мая 2018 в 19:19

***,по другому не скажешь.За это надо отвечать,докатились.Позор,а нормально объясниться нельзя,что алфавит забыл.Если по такому пустяку руки распускает,значит он свою женщину лупит ,как грушу.

Платон
27 мая 2018 в 20:02

Вот здесь я с Волгоградцами согласен на 100% - слово "мужчина" из заголовка нужно убрать.
Замените на "***" или на нейтральное "существо". Не мужик это. Не мужчина.

Виктор
27 мая 2018 в 20:06

1.Это реально не МУЖЧИНА
2.Боксер ***.Из ,,под тяжка,, и то промазал ....Не смог попасть в голову не о чём не подозревающей девушке...
Реально хотелось бы увидеть продолжение..,когда этот рембо получит по заслугам))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 20:08

***. Поди осмотрелся - вокруг оди девчушки, нормальная женщина его загнала бы под лавку. Презрение полное к нему.

Гость
27 мая 2018 в 20:22

***. Как себя не уважают с такими живут. Видимо любят глупых и ограниченных мужиков. Ужас

Руслан
27 мая 2018 в 20:53

Типичная пара, где баба рулит боевым ***, когда она говорит фас - он исполняет. При чем мозг отсутствует у обоих. В таких случаях *** разбивать *** ***, на глазах у его доминантной самки.

Гость
27 мая 2018 в 21:26

это не МУЖИК а мужиченка....

Гость
27 мая 2018 в 21:36

Но видимо обувь была некачественная, и ситуация созрела не в торговом зале, а ещё дома, где семейная пара видимо на этот счёт имела раздражающую ситуацию... Но это не оправдывает поступка никак, это может только служить хоть каким-то объяснением - почему вобще ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 21:48

*** а боксеру он так смог бы или мужику в 2 раза крупнее его наверно убежал бы хвост подобрав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 23:23

Хорошо бы узнать Фамилию и имя этого г.внеца, надо с ним побеседовать

Гость
27 мая 2018 в 23:59

У меня вопрос. А этому существу обратно прилетело? Ведь там есть люди, женщины гурьбой на него кинулись бы и мерзкие его глазенки выцарапали, чтоб не связывался больше с слабым полом.

Гость
28 мая 2018 в 01:24

В тюрьме его исправят пацаны)

Ярослав
28 мая 2018 в 01:25

Было бы неплохо узнать данные этого героя