перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На время ЧМ-2018 в Волгограде воскресят речную переправу до Краснослободска

28 мая 2018, 19:37
Гость
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2018, 16:02
Однако, мошка уже появилась. Таким чином, после первого матча, второго уже не будет и перекрывать не станут.
Гость
29 мая 2018, 10:28
Ура! Уже затеплелась надежда, что гости Чемпионата пожелают прокатиться на левый берег..... Может эту помойку под названием город Краснослободск хоть как-то в порядок приведут, а?
Гость
29 мая 2018, 14:12
Да кто там будет разбиратся ? Всей Краснослободской администрации по барабану на все!!! На дороги убитые ,на людей ну и т.д !!!
Гость
29 мая 2018, 10:17
съезд на 1 и 0 продольные с моста будет закрыт, а на 2-й будет работать
Гость
29 мая 2018, 09:49
Мост однозначно попадает в "последнюю милю" и соответственно будет закрыт.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2018, 10:31
На дачу, как в старые добрые времена, по третьей продольной, да через Селезневку, Волжский... Эх.
Гость
29 мая 2018, 16:48
29 мая 2018, 10:31
На дачу, как в старые добрые времена, по третьей продольной, да через Селезневку, Волжский... Эх.
Продавай дачу.Береги здоровье .
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2018, 19:12
Гость
29 мая 2018, 16:48
Продавай дачу.Береги здоровье .
ДА ну... Покатаемся. На бензин зарабатываю, спасибо.
Гость
29 мая 2018, 08:31
Следующее сообщение будет о том, что на время проведения ЧМ закроют движение по мосту через Волгу
Гость
29 мая 2018, 08:13
Отличная новость. Оставили бы его на летний период.
Гость
29 мая 2018, 14:24
Более неудобный транспорт и маршрут для отдыха придумать трудно.
Гость
29 мая 2018, 15:43
Гость
29 мая 2018, 14:24
Более неудобный транспорт и маршрут для отдыха придумать трудно.
Десятилетиями был удобным и вдруг стал неудобным. В голове-то что?
Гость
29 мая 2018, 07:32
Постойте. А на личном авто то на мост реально попасть будет?
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2018, 10:28
Вот тот же вопрос!
Гость
29 мая 2018, 07:21
Ещё бы до Красноармейска пустить надо.
Гость
29 мая 2018, 05:41
Надо и троллейбус 16 восстановить.
Гость
29 мая 2018, 08:30
Ишь чего захотел! Политика партии и правительства заключается в замене троллейбусов на газенвагены. Сыночек Матвиенки не троллейбусным депо рукойводит ведь.
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 09:57
Лифт надо делать на речном вокзале и идиотскую заниженную пешеходную эстакаду поднять выше, чтобы можно было на уровень городских улиц выбраться.
Гость
29 мая 2018, 17:43
29 мая 2018, 09:57
Лифт надо делать на речном вокзале и идиотскую заниженную пешеходную эстакаду поднять выше, чтобы можно было на уровень городских улиц выбраться.
Бредовые фантазии и глупые !!!!
Гость
28 мая 2018, 21:39
Ура! Правильное решение! Речной трамвайчик, он и в Африке...
Гость
29 мая 2018, 10:32
Проплаченный одобрямс
Гость
29 мая 2018, 14:20
Гость
29 мая 2018, 10:32
Проплаченный одобрямс
Особенно если на фото разглядеть легендарный скотовоз типа "Москва", прославившийся духотой солнечного салона в носовой части.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2018, 21:17
Хорошая новость. Еще можно было бы его по выходным запускать.
Гость
29 мая 2018, 14:38
только ему земснаряд нужен, и даже с ним он постоянно на мель садился.
Гость