V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимир Колокольцев проверяет Волгоград на готовность к ЧМ-2018

Владимир Колокольцев проверяет Волгоград на готовность к ЧМ-2018

Главный полицейский России инспектирует стянутые в город-герой силы и средства МВД

Генерал проверит сводный отряд полицейских

В Волгоград сегодня, 1 июня, прибыл министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. Визит генерала полиции носит рабочий характер.

— Приезд генерала полиции, министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева организован в рамках подготовки Волгограда к предстоящему чемпионату мира по футболу, — сообщил V1.ru источник в администрации Волгоградской области. — Владимир Колокольцев проверит готовность личного состава к несению службы во время проведения матчей и иных мероприятий, связанных с чемпионатом.

Накануне приезда в Волгоград Владимир Колкольцев уже побывал в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Казани и в Екатеринбурге. Во всех этих городах министр внутренних дел проверил готовность сводных отрядов и осмотрел футбольные арены, построенные к чемпионату.

Одновременно с Владимиром Колокольцевым в Волгограде находится еще один высокопоставленный чиновник — министр природных ресурсов Российской Федерации Дмитрий Кобылкин.

Сегодня V1.ru уже сообщал о том, что второй федеральный чиновник принял участие в открытии новой набережной рядом со стадионом «Волгоград Арена». Кроме этого, Дмитрий Кобылкин возложил сегодня утром цветы на Мамаевом кургане и провел совещание в администрации Волгоградской области

Фото: пресс-служба МВД России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем