В центре Волгограда забыли об обещанной велодороге
2 июня 2018, 14:17
Гость
5 июня 2018, 06:03
ВЕЛОХАМЫ!На набережной пройти не возможно.Тротуар разделили на две части!Дети(18-40)лет устраивают гонки!Где гулять,детям,старикам,молодёжи,гостям.Набережная от Комсомольской до Панорамы -Минное поле!Во дворах машины,на Набережной велосипедистов,мотоциклистов,конькобежный на роликовых коньках,собаководы с домашними животными.Беда рядом.Жизнь детей в опасности.
Гость
5 июня 2018, 07:50
Беда-беда! Срочно переезжайте в сельскую местность!
Гость
3 июня 2018, 11:44
Велородорожки не нужны в том виде, в каком их делают в России. По дороге ехать гораздо удобнее. Выхлопы единственный недостаток. Число автомобилей надо всеже уменьшать на дорогах и автобусы эти газовые, кто там говорил про их экологичность? Да сзади такого автобуса сдохнуть можно, травит люто, на троллейбусы их надо менять.
Гость
3 июня 2018, 15:24
Число автомобилей уменьшить невозможно, их будет только больше. А про предпочтительность троллейбусов написано правильно.
Гость
3 июня 2018, 16:26
Правительство уже занимается этим вопросом, судя по всему, так как цены на бензин растут каждый день. Потом они замру и, а они по тв расскажут нам об этом, как о своей "победе" с безудержным ростом цен. Но только отката назад то не будет. А дорожает бензин - дорожает всё остальное.
Гость
3 июня 2018, 09:43
В детстве пытались научить меня ездить на двухколесном велосипеде - ничего из этого не получилось. Да и вообще какой из меня спортсмен при высоком росте и длинных ногах, что обусловливает общую нескоординированность движений? Десятилетиями никто по городу на велосипедах не ездил, а теперь стали вдруг "мозолить глаза" и напоминать своим видом о давнишних детских неудачах.
Это очень хорошая новость. Наши дороги (ширина, качество дорожного покрытия и разметки) не предназначены для езды на лисапедах. Это понимают все, кроме лисапедистов и тов. Соломонова. Но если так уж жить надоело, то пожалуйста, катайтесь взрослые дядьки на своих лисапедах по нашим дорогам.
Гость
3 июня 2018, 10:01
Вот только ни в чём не виновные водители автомобилей могут при этом пострадать.
Гость
3 июня 2018, 10:25
и давно вас назначили распределением назначений?
Гость
3 июня 2018, 11:39
Гость
3 июня 2018, 10:01
Вот только ни в чём не виновные водители автомобилей могут при этом пострадать.
Вот ангелов из себя не нужно строить, по тротуарам уже спокойно пройти нельзя, ездят по ним как по дорогам
Гость
2 июня 2018, 23:10
Как вообще люди на двух колёсах ездить и не падать при этом умудряются? Загадка. А вообще, здесь не место для велосипедистов. Для этого есть сельская местность.
Гость
3 июня 2018, 08:19
Вам лет 80 ,судя по комментарию. Вам нужно в поликлинике со своими сидеть новости обсуждать, а не тут
Гость
3 июня 2018, 09:13
Гость
3 июня 2018, 08:19
Вам лет 80 ,судя по комментарию. Вам нужно в поликлинике со своими сидеть новости обсуждать, а не тут
Нет, всего 50.
Гость
3 июня 2018, 09:38
Гость
3 июня 2018, 08:19
Вам лет 80 ,судя по комментарию. Вам нужно в поликлинике со своими сидеть новости обсуждать, а не тут
А на этом сайте вообще принято хаять в комментариях тех, о ком пишут в новостях. "Канализационный сток" такой для души. Всё равно, о ком: о велосипедистах, спортсменах, педагогах, православных верующих и т.д.
Гость
2 июня 2018, 19:43
"У нас здесь не Альметьевск, а город-миллионник"
И что? Москва-многомиллионник, а велодорожек там полно.
Голландия вся на велосипедах.
С такими чиновниками, как Петров, Волгоград никогда не станет нормальным европейским городом.
Гость
2 июня 2018, 22:49
в москве велодорожек полно, но не в центре. там другое планирование, волгограду такое не снилось.
Гость
2 июня 2018, 23:07
Причём тут Москва, Голландия и прочая Европа? Вообще изначально слова "Европа" и "Азия" означали части Древней Греции, находившихся соответственно на западном и восточном берегах Эгейского моря. Настоящий Волгоградец на велосипед не сядет.
Гость
3 июня 2018, 02:54
Гость
2 июня 2018, 22:49
в москве велодорожек полно, но не в центре. там другое планирование, волгограду такое не снилось.
Как это не в центре, ещё как в центре!
Гость
2 июня 2018, 17:59
Да вам ничего не нужно. Побольше пивнушек и грязи.
Гость
2 июня 2018, 20:10
Точно. Прям в десятку.
Гость
3 июня 2018, 10:14
Угу. Все условия для того, чтобы народ спился и деградировал.
Гость
2 июня 2018, 16:28
Пусть по дороге катаются..... По Чуйкова тебя вместе с ребенком вообще готовы задавить!!!!
Ну на Чуйкова как раз имеется велодорожка, но вы по ней шляетесь видимо с ребенком, а потом недовольны тем, что по ней велосипедики ездят. По дорогам общего пользования вы надеюсь так не ходите?
Ну на Чуйкова как раз имеется велодорожка, но вы по ней шляетесь видимо с ребенком, а потом недовольны тем, что по ней велосипедики ездят. По дорогам общего пользования вы надеюсь так не ходите?
Велодорожка на чуйкова - хамство властей, пусть сделают у областной администрации
Гость
3 июня 2018, 08:16
Если .. мамаши идут по нарисованной вело дороге, то их и нужно давить
Гость
2 июня 2018, 15:28
Особенно радуют велодорожки и дорожки для пешеходов на 0-й продольной, где прямо посередине дорожек поставили столбы освещения. Нет, это конечно радует, что что-то в городе делается, но, господа чиновники, КАК ЭТО ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ВСЁ ПОСТОЯННО ПОРТИТЬ?!
Гость
3 июня 2018, 10:09
Как-как? Ну Вы же видете, какой электорат их выбирает и поддерживает. ..
Гость
3 июня 2018, 11:21
Гость
3 июня 2018, 10:09
Как-как? Ну Вы же видете, какой электорат их выбирает и поддерживает. ..
Демократия, однако. Какие претензии?
Гость
2 июня 2018, 14:44
И очень хорошо! Взрослые дяди под центнер весом должны перебороть свой страх и перемещаться наравне с остальными участниками ДОРОЖНОГО движения.
Гость
2 июня 2018, 23:02
Чтобы потом им пенсии платить не пришлось? Ездить у нас на любом двухколесном транспорте - смертельно опасно.
Гость
3 июня 2018, 13:39
взрослые дяди, по центнер весом, должны заниматься зож, что бы вес был НЕ ЦЕНТНЕР. А ездить они должны по специально выделенным местам, дабы не рисковать не своими жизнями и здоровьем, не чужими.
Гость
3 июня 2018, 15:16
Гость
3 июня 2018, 13:39
взрослые дяди, по центнер весом, должны заниматься зож, что бы вес был НЕ ЦЕНТНЕР. А ездить они должны по специально выделенным местам, дабы не рисковать не своими жизнями и здоровьем, не чужими.
А так вся жизнь на пресловутый ЗОЖ и уйдет.
Гость
2 июня 2018, 14:27
волгограду не нужны велодорожки. когда же соломонов это поймет и уедет
У него в примере Альметьевск. Только до него не доходит, что площадь Альметьевска - 115 кв. км., а площадь Волгограда - 859 кв. км. Население Альметьевская 154 т.ч. а в Волгограде за миллион.
Гость
2 июня 2018, 23:01
Совершенно верно. Полгода у нас зимние месяцы со слякотью или морозами, сопровождаемыми ветром, так что на велосипедах очень мало кто рискнет ехать. А на существующих улицах мест для велодорожек просто нет. По проезжей части ездить велосипедистам смертельно опасно, так что этот вид транспорта - не для Волгограда. Настоящий Волгоградец на велосипед не сядет.
Гость
3 июня 2018, 09:20
Гость
2 июня 2018, 23:01
Совершенно верно. Полгода у нас зимние месяцы со слякотью или морозами, сопровождаемыми ветром, так что на велосипедах очень мало кто рискнет ехать. А на существующих улицах мест для велодорожек просто нет. По проезжей части ездить велосипедистам смертельно опасно, так что этот вид транспорта - не для Волгограда. Настоящий Волгоградец на велосипед не сядет.
Ну так потому и не рискуют ездить, раз велодорожек нет. А еще дороги можно содержать в чистоте и не пачкать их зимой песочком, представляеете)
Достижения
Свой среди своих