перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде все кафе рядом с кинотеатром «Победа» пустят под ковш или оденут в сталинский ампир

4 июня 2018, 17:23
Гость
4 июня 2018, 19:59
Единственный нормальный паб в городе и его под снос !! Ауууу деревня !!
Гость
4 июня 2018, 22:19
Паб может и ничего, только влепили его посреди дороги...
Гость
4 июня 2018, 22:49
пабу не место рядом с детским центорм несите его к свой двор
Гость
4 июня 2018, 23:49
Обязательно под снос.
Гость
4 июня 2018, 19:02
думаю на одних мороженках аренду не вытянут, а алкоголь не разрешат. вторая часть парка та которая ближе к жд путям засыхает и не облагораживается. Администрация парка !? Вы хоть запускайте арендаторов с разными атракционами, батутами-матутами не в виде рухляди старой, обесцвеченной. Хуже чем в деревни. Это-же центр города!
Гость
5 июня 2018, 19:16
Так они всю зиму прямо в парке и лежат. Каждый день гуляю с собакой и наблюдаю как в снег, дождь, солнце и мороз они лежат под открытым небом.
4 июня 2018, 20:12
Откроется помещение для губернаторских ёлок? А какова там роль губернатора? Он их лично финансирует, из своих средств дарит подарки, содержит персонал? Или он играет одну из ролей в новогоднем спектакле? И какую же интересно узнать? А вообще наш убернатор крупный бизнесмен, один их богатейших губернаторов страны. Любопытно, он занимается меценатством, или только за казенный счёт пиариться? Честью русского купца всегда считалась поддержка искусства.
Гость
5 июня 2018, 11:14
Резануло тоже: "губернаторские елки". Меценат за чужой счёт.
Гость
4 июня 2018, 23:07
А вот ресторан «Светлана», оставшийся еще с советских времен, можно оставить. Была типовая стеклянная забегаловка '' ВЕТЕРОК''. Стограммушники в очередь становились.
Гость
5 июня 2018, 08:50
Ну зачем сразу про забегаловку. Там все мороженное кушали после просмотра фильма в Победе.
Гость
5 июня 2018, 06:58
очередная идиотская идея ... когда чинуши займутся делом, а не пиаром?
Гость
5 июня 2018, 21:33
Никогда.
Гость
4 июня 2018, 17:42
"Кофейни и кафе, в котором волгоградцы могут заказать порцию мороженого, можно разместить на цокольном этаже ближайшего дома" .. А собственники этих площадей в курсе,что кто то там собрался что то размещать? :D
Гость
4 июня 2018, 22:48
с собственниками этих площадей будет поучительно поступить в том же стиле, в котором они себе эти площади получили у нас уже поколение выросло, не видевшее город без этих навозных куч
Гость
5 июня 2018, 00:53
Гость
4 июня 2018, 22:48
с собственниками этих площадей будет поучительно поступить в том же стиле, в котором они себе эти площади получили у нас уже поколение выросло, не видевшее город без этих навозных куч
да помним мы тусклый серый советский город. В праздники только малость оживлялся-за счет лоточников. Не дай бог снова это увидеть, а все ведь к тому и идет.
Гость
5 июня 2018, 07:23
Гость
5 июня 2018, 00:53
да помним мы тусклый серый советский город. В праздники только малость оживлялся-за счет лоточников. Не дай бог снова это увидеть, а все ведь к тому и идет.
во! типичный селюковский подход - лишь бы "богато" смотрелось. у тебя, небось и жена одевается как мадам грицацуева или ты сама мадам?
Гость
4 июня 2018, 21:23
Когда гендиректор Росгосцирка Иванов хотел встретиться с Бочаровым, что сказали? Теперь и Бочаров тоже самое от Росгосцирка, по поводу фасада услышит
Гость
4 июня 2018, 22:53
а что сказали?
Гость
5 июня 2018, 02:02
Рейтинг решил себе поднять такой вылозкой на публику
Гость
5 июня 2018, 07:30
Откуда деньги возьмуться?Ну ,если только Волгоград войдет в какой-нибудь опять чемпионат,лигу,олимпиаду и итд!А так все как было,до ЧМ и то что неуспели все так и останется!Денег нет-область и город сидят на кредитах.
5 июня 2018, 07:33
Про губернаторские елки понравилось. Губернатор на елке. Хорошо. Дедом морозом? Расписным клоуном? Или прямо елочной игрушкой? Да по-любому хорошо.
Гость
5 июня 2018, 11:25
Около дома Офицеров пешеходный тротуар надо срочно очистить от песка. О ремонте покрытия и не мечтаю. Большие ели там унылые, полива не достаточно, наверное.
Гость
4 июня 2018, 18:01
Желательно чтобы восстанавливаемые объекты приближали к их первоначальному облику не только по внешнему виду, но и по качеству. С учетом современных материалов, разумеется. Чтоб следующие поколения архитекторов тоже сказали: остов крепкий стоять будет, только внешность подновить.
4 июня 2018, 21:45
Шутник Вы однако. Современные качественные материалы стоят дорого. А как воровать, если на самом деле покупать дорогое и качественное?
Гость
5 июня 2018, 09:09
лучше бы парк аттракционов сменили, позор, старые, грязные! до первого происшествия стоят видимо.
Гость
5 июня 2018, 16:24
Не слишком ли много велодорожек в пешеходных зонах? Неужели непонятно, что велосипед - это транспортное средство, предоставляющее опасность, особенно для детей. Чтобы все ходили и оглядывались? За минувший год в стране произошло около тысячи происшествий, связанных с наездами велосипедов на пешеходов. Просто город велосипедистов! Бедные пешеходы.
Гость
7 июня 2018, 04:24
Велодороги для того и прокладывают рядом с пешеходными зонами, чтобы разграничить движение, и велосипедисты ехали по своей выделенной полосе отдельно от пешеходов и автомобилей. Движение велосипедистов возможно внутри пешеходной зоны не на постоянной основе, при соблюдении осторожности. У нас конечно город ещё не дорос до мировых стандартов города, в котором отдается преимущество пешеходу, велосипедисту и общественному транспорту.
Гость
5 июня 2018, 10:46
сочувствую владельцам заведений, которые по одному росчерку пера получают разрешение на установку, а по другому - снос. было понятно, что Харатс в таком месте надолго не задержится - в остальных городах он на первых этажах зданий, полцентра в аренду - бери не хочу
Гость
5 июня 2018, 21:42
Лица губернатора и главы адм.города - такие самодовольные. Доверия и надежды не внушают.
Гость
4 июня 2018, 20:47
говорю вам точно..., теперь и далее до 2021 года, он в отставку не уйдет, тем более если речь пошла__ про губернаторскую елку__
Гость
5 июня 2018, 09:00
Хорошо бы если так. Первый нормальный губернатор после Максюты. При нём в городе наконец-то начали что-то делать. До этого только светлое будущее обещали. А дороги были разбитыми, парки превратились в бурелом, на улицах было не протолкнуться от ларьков и т.д.
Гость
5 июня 2018, 11:48
Гость
5 июня 2018, 09:00
Хорошо бы если так. Первый нормальный губернатор после Максюты. При нём в городе наконец-то начали что-то делать. До этого только светлое будущее обещали. А дороги были разбитыми, парки превратились в бурелом, на улицах было не протолкнуться от ларьков и т.д.
Это Максюта то был нормальным губернатором? Развал с него как раз и начался. Это был просто докладчик на партсобраниях Апариной. Единственное что делал, так это заказы для своей судоверфи и немного поддерживал в порядке дома на той-же судоверфи. Пиарился на госпрограме газификации села, ставя себе её в заслугу и оказывал преференции своему зятю в Лукойле. На всё остальное не хватало, либо умения, либо желания, а может и того, и другого. Город приходил в запустение, заводы вроде бы работали но продукция была никому не нужна, инвестиции не привлекались. Болото стагнации засасывало область. В итоге к 10 годам рухнули все заводы, разрушилась набережная и другие знаковые места города, даже ограду с проспекта приближённые стырили. Вот так губернатор.
Гость
4 июня 2018, 21:59
Похоже на Митинский колумбарий
Гость
5 июня 2018, 11:23
Ёлки городские раньше проводили в круглом колонном фойе в доме профсоюзов.
Гость
6 июня 2018, 11:03
Прогуляйтесь по ул.Мира. Сплошная разруха, как в Сталинграде, после войны. Центральный универмаг, подземный переход ул. Мира-Комсомольская, кафе "Ривьера". И это самый центр города. Гости будут в восторге от увиденного!!!
Гость
5 июня 2018, 00:51
Кукольный в 2018, театр, АААААааа остановите планету)))
Гость
5 июня 2018, 12:24
Уже в старшие классы перешел, не интересно стало?
Гость
5 июня 2018, 10:51
За кинотеатром парк тоже не мешало бы в порядок привести. Сделать нормальные дорожки, а то которые есть, все разбиты. Поставить лавочки со спинками, посадить цветы... Наподобие как в Питере на Елагином острове, например, устроили фестиваль тюльпанов....
Гость
5 июня 2018, 21:35
Вы о чём?
Гость
5 июня 2018, 12:00
Ну почему же «велодорога»-то? Есть же общеупотребительное «велодорожка»!
Гость
4 июня 2018, 20:31
Надо все эти "пупки" сносить. Рядом с кукольным - пивнуха - это моветон. И запретить въезм всяких авто на территорию парка. А для эффекта - фамилии владельцев в студию. Хорошо бы детям вернуть и "Трудовые Резервы".
5 июня 2018, 11:34
Молодец губернатор,хоть город на город стал похож.Главное чтоб не прекратили им заниматься.
Гость
5 июня 2018, 13:10
Наш город стал похож на твой город? Это плохо.
Гость
4 июня 2018, 20:32
Дай бог, что бы так всё и было!