6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

narod
5 июн 2018 в 21:45

какая зарплата??такой монумент построили.пусть гордятся что учавствовали в такой стройке!!!!а деньги не главное)))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 июн 2018 в 22:02

уголовка будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 22:21

не вы первые и последние

Гость
5 июн 2018 в 22:23

её тошнит.., нераскачивайте крысу)

Вася
6 июн 2018 в 00:59

Ну понятно, как платят, так люди и работают. Соответственное и качество выполнения работ. Кого будут ставить виноватым, когда что-то где-то треснет или рухнет? Снова "того МЧС-ника", который "побежал не туда"?

Гость
6 июн 2018 в 06:38

"Рабочие «Волгоград Арены» не получили обещанных денег" как учителя и врачи своих 200% от средней по региону, чему удивляться? Только на бумаге все хорошо. Привыкать пора, еще лет на 6-12

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 07:45

Волка с дурацким погонялом "Забивака" надо было Распилякой назвать. Хотя... При чем тут благородное животное? Символ - жук-короед Распиляка.

Моня
6 июн 2018 в 08:37

Бедный народ. Неужели Вас ничему не научила олимпиада. Вы уже "кинутые", не видать Вам заработанных денег. После второй недели, когда Вам не уплатили согласно договорённости, надо было уходить. Гордитесь нищетой и причастностью к какому-то мероприятию с неприличным названием "мудак….ль".

Гость
6 июн 2018 в 08:48

Каким дегенератом надо быть, чтобы с марта работать без зарплаты?!!! Не платят - меняй работу.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
6 июн 2018 в 09:05

Ключевое тут: работали под "честное слово", нет даже никакого контракта! И об условиях оплаты мы знаем только со слов: "нам обещали". Что за дичь-то. Руководителю бригады, кстати, верю, так и есть фактически. Пришла куча человек, а потом кто забухал, кто просто так не пришел. О какой оплате вообще может идти речь. Таких поганой метлой надо гнать и даже близко к объекту не подпускать. Пускай где-нибудь в райцентрах лепят свои гадюшники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 09:35

Так После ЧМ разбирать стадион еще придётся, вот материалы рабочие и заберут вместо зарплаты.

Гость
6 июн 2018 в 09:52

Все это вранье половину людям за апрель не выплатили зарплату

Гость
6 июн 2018 в 09:54

Все великое в мире создавалось руками заключенных,военнопленных и рабов!

из центра
6 июн 2018 в 15:55

Сами виноваты. Устраиваться на работу надо легально, по трудовой книжке. Тогда и зарплату требовать проще простого и больничный оплатят и в отпуск сходите. Странно - такая стройка, а работают непонятные фирмочки.

Гость
6 июн 2018 в 19:22

И даже сегодня не отдали деньги хотя обещали.снова начались завтраки

Гость
6 июн 2018 в 19:50

А вы думали почему волгоград ищет рабочих из других регионов, потому что все местные знают про то что денег не заплатят и не идут работать, за обещания.

РАБ
16 июл 2018 в 18:27

НЕ РЕБЯТА ВЫ ЕСЛИ ВЛЕЗЛИ НА ОБЪЕКТ И ПООБЕЩАЛИ ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОПУСТИМ 2000 Т РУБЛЕЙ ТО ПЛАТИТЕ А ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РУКОВОДИТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА ЛЮДЬМИ И НАДЕЕТЕСЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИЙДЯ НА СТРОЙКУ ОБРАБОТАЕТ СЕБЯ И ВАС И С ЭТИХ ДЕНЕГ ВЫ ОТДАДИТЕ ЕМУ ЗАРПЛАТУ НЕ ПРОСЧИТАВ НЮАНСЫ ТО ВЫ ПРОСТО ОБАНКРОТИТЕСЬ ПРОДАДИТЕ СВОИ КВАРТИРЫ И ПОЙДЕТЕ В ТЕПЛОТРАСУ ЖИТЬ НЕ НАДО ПО УШАМ ЕЗДИТЬ ЛЮДЯМ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ СРАЗУ ЧТО КВАДРАТ СТОИТ 600 Р В КОНЦЕ ДНЯ РАСЧЕТ ПЛАТИТЕ СВОИ БАБКИ НЕ НАДО ЖДАТЬ ПОКА КТО ТО ВАМ ТАМ ПОДПИШЕТ ЧТО ТО, ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ А ЕСЛИ ВЫ НИЩИБРОДЫ НЕ НАДО ВО ВСЕ ЭТО ЛЕСТЬ

Загрузка...