30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
6 июн 2018 в 18:52
Волгоградские водители уверены, что цены на бензин и дизельное топливо подскочили в преддверии чемпионата мира по футболу.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html
Где же вы таких "гениальных водителей" опрашивали? У нас сейчас "Казна пуста милорд! Нужно отбирать у подданных последнее". А три самые известные заправки - это самые крупные налогоплательщики.
В компании «Газпром» запрос редакции о причинах повышения цен на бензин проигнорировали.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html
Да они вообще о...... У них ДТ - 44.99, т.е 45. На два рубля дороже чем у Подсолнуха и на полтора чем у Аликпервщены. А качество данного топлива - ниже плинтуса.
Еще кстати есть сказка, что очень большой спрос на импорт нашего топлива, поэтому выгоднее толкать его за границу. Вот только вопрос - какие и*** будут покупать нашу мочу, разбавленную д****? У нас топливо хуже чем в Индии, Китае и Белоруссии.
Гость
7 июн 2018 в 05:10
Рост цен на Бензин?!!! Люди, она будет расти, пока не достигнет 60 рублей за литр???

Нам срочно необходимо применить канадский опыт: в Канаде три ведущие компании заправочных станций, Shell, Esso и Petrocanada.

Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанутcя заправляться в Shell, тогда убытки будут у них! И, как миленькие, снизили цену на бензин вслед за Shell! Это сработало! Так действительно было четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули туда, где она и была изначально.  Начнём с Лукойла?
Перешли это сообщение всем, кому можешь. С 7-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ!!!!
Или мы их, или они нас? Объединимся против тех, кто Нас разводит????

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Время, вперед!
6 июн 2018 в 17:49

Растет уровень жизни россиян, не по дням растет, а по часам! Крым наш и санкции не коснулись!

Гость
6 июн 2018 в 17:53

Газпром-43.90р АИ-92!

Гость
6 июн 2018 в 18:03

Газпром 92 стоит 42.99 уже с неделю как.

Гость
6 июн 2018 в 18:30

Вот, особенно вот это:
"Губернатор попросил прокуратуру и другие причастные ведомства проверить обоснованность повышения цен"
Это как у собаководов- "Взять!" и собака побежала исполнять?

Фото пользователя
6 июн 2018 в 18:52

Волгоградские водители уверены, что цены на бензин и дизельное топливо подскочили в преддверии чемпионата мира по футболу.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html
Где же вы таких "гениальных водителей" опрашивали? У нас сейчас "Казна пуста милорд! Нужно отбирать у подданных последнее". А три самые известные заправки - это самые крупные налогоплательщики.
В компании «Газпром» запрос редакции о причинах повышения цен на бензин проигнорировали.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html
Да они вообще о...... У них ДТ - 44.99, т.е 45. На два рубля дороже чем у Подсолнуха и на полтора чем у Аликпервщены. А качество данного топлива - ниже плинтуса.
Еще кстати есть сказка, что очень большой спрос на импорт нашего топлива, поэтому выгоднее толкать его за границу. Вот только вопрос - какие и*** будут покупать нашу мочу, разбавленную д****? У нас топливо хуже чем в Индии, Китае и Белоруссии.

Гость
6 июн 2018 в 19:57

Ясное дело, что бензин будет ударными темпами дорожать до уровня стоимости в Европе. Думаю, к концу года 95-й рублей 70 будет. Путин своих друзей в беде не бросает, а они сейчас под санкциями, им помогать надо!

Гость
6 июн 2018 в 21:33

Ничего не найдут и ещё повысят. Чтобы не расслаблялись холопы.

Гость
6 июн 2018 в 21:46

ПРОСТО ПРОШЛИ ВЫБОРЫ,И ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО ТОЛЬКО ОНИ ЗАХОТЯТ!!!СЛЕДУЮЩЕЕ ЭТО ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!!НАРОД МОЛЧИТ,ПОЭТОМУ РУКИ У НИХ РАЗВЯЗАНЫ ПОЛНОСТЬЮ.

Гость
6 июн 2018 в 22:42

На второй продольной на лукойле сотый бенз кто-нибудь заливал?)

Гость
6 июн 2018 в 23:03

Читал как-то книгу, не помню как называлось, автор был времен Эпохи Возрождения и он в своих трудах доказывал преимущество косвенных налогов перед прямыми. Суть такая: государство должно отказаться от прямых налогов в пользу косвенных, ибо когда приходит шериф и требует деньги с пейзан, то весь гнев народа обрушивается на правителя, а когда пейзане платят налоги в стоимости товара на базаре, то они никак не связывают в своей голове рост стоимости всего с правителем и винят во все торгаша. Вот и у нас та же ситуация: если бы мы платили только прямые налоги, например, отдавая с 20000 заработной платы 16000 тут же в казну, то уже давно бы бунт подняли, а они втихаря НДС повысят и во всем будет виноват не царь, а продавец- мерзавец, барыга и спекулянт.

Гость
7 июн 2018 в 05:10

Рост цен на Бензин?!!! Люди, она будет расти, пока не достигнет 60 рублей за литр???

Нам срочно необходимо применить канадский опыт: в Канаде три ведущие компании заправочных станций, Shell, Esso и Petrocanada.

Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанутcя заправляться в Shell, тогда убытки будут у них! И, как миленькие, снизили цену на бензин вслед за Shell! Это сработало! Так действительно было четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули туда, где она и была изначально.  Начнём с Лукойла?
Перешли это сообщение всем, кому можешь. С 7-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ!!!!
Или мы их, или они нас? Объединимся против тех, кто Нас разводит????

Гость
7 июн 2018 в 07:01

Давно предложена схема- месяц не покупать топливо у ,,ЛУКойла,, он вынужден будет сбросить цену, за ним, как лидером по жадности должны и другие сбросить...
Или, как вариант, ,,бензиновый,, бунт, по исторической традиции России, но кто на это сейчас подпишется?

Гость
7 июн 2018 в 08:45

нету здесь общества, основная масса покорное быдло и либо ******3ы)

Гость
7 июн 2018 в 09:25

В России все крупнейшие нефтяные компании в руках государства (Газпром, Роснефть, ТНК и др.). Поэтому государство фактически доминирует на данном рынке и контролирует его. Так кто и почему устанавливает грабительские цены на бензин?!

В компании «Газпром» запрос редакции о причинах повышения цен на бензин проигнорировали.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/439241125711878.html

Гость
7 июн 2018 в 10:50

О каких закупочных ценах говорят в лукойле? Они же сами производители.

Гость
7 июн 2018 в 11:26

... а будет 60. Терпите.

Губернатор
7 июн 2018 в 13:02

Что вы разнылись все??? Нет денег на бензин - продавай машину, не нужна она тебе, раз содержать не в состоянии. А я приказал разобраться, почему повысилась - разберутся, значит! Все для вас делаешь, а вы все недовольны

Гость
7 июн 2018 в 14:10

сегодня на Лукойле за лила 92 по 40.90

Владислав
7 июн 2018 в 22:58

Губернатор! Ты лучше выбей льготы на заправку сельхоз-техники!
А на личный транспорт можно даже ещё цену добавить!
Кому карман позволяет купить и содержать дорогую машину, тот купит бензин за любую цену. А кому не позволяет, милости просим в автобус!
Пи.Си.: Лично мне уже не особо позволяет, запланировал покупку автобусного проездного))).

380
11 июн 2018 в 13:25

Идет "прорыв",т.е. уменьшение колличества бедных!