V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Первая национальная сборная прилетела в Россию перед матчем на «Волгоград Арене»

Гость
10 июня 2018, 12:22
Выходит зря мой город зачистили от многолетних деревьев. Пустыня не пригодится?
Гость
12 июня 2018, 02:17
Ну почему пустыня не пригодится? Будем сусликов выращивать.
Гость
10 июня 2018, 12:28
ожидаемо... из города-героя Великой Отечественной войны, из города-милионника превратить все в отстойник жизни. спасибо администрации
Гость
10 июня 2018, 17:57
можно продолжать неспела снимать местами старый асфальт. И укладывать плитку. Причём на одной стороне улицы, как на Коаснознаменской у ДЮЦ. Куда торопиться? И фанаты, и болельщики, и сами участники - не бояре, подождут. Четыре года ничего не делалось, а тут спохватились. Слов нет!
Гость
10 июня 2018, 22:07
Симпатичные ребята. И несчастный мой умирающий Город.
Гость
10 июня 2018, 12:19
Какой-то абсурд. Значит и стадион этот в Волгограде лишний. И город наш нечего было насиловать. Эти бы деньжищи да на настоящее благоустройство и ремонт умирающего Волгограда! Под руководством профессионала (и без откатов).
Гость
10 июня 2018, 22:52
Все равно эти деньги бы до нас не дошли. А так вот стадион.
Гость
10 июня 2018, 23:52
Зачем умирающему деньги?!
Гость
10 июня 2018, 10:32
Чего это они не захотели размещаться в Волгограде?
11 июня 2018, 10:43
Вы действительно не в курсе, или прикалываетесь?
Гость
11 июня 2018, 07:33
Ребят! Внесите ясность по поводу объявленных якобы выходных Губернатором.Ведь некоторые чиновники , ну типа директоров муниципалов нагло игнорируют эту его рекомендацию и делают дни выходные( 18, 22, 25 и 28) рабочими, хотя поликлиники и садики даже услышали эти самые рекомендации и отдыхают. Или таки рекомендации Губернатора для " умных" - это пустое место? Растолкуйте нам!
Гость
11 июня 2018, 14:48
если вы в областном учреждении то, да. А если в АО, ООО, ИП на усмотрение вашего руководителя.
Гость
10 июня 2018, 12:33
Размещаться в разрушенном городе никто не будет. Для начала нужно привести его в порядок. Четыре года руководства колхозников, окончательно его добили. Это было понятно заранее, глядя во что они превратили свои деревни. Разрушенные фасады домов, дороги, набережная, центральные улицы, итог правления хуторских. Даже федеральные деньги не помогли, если мозгов нет.
Гость
10 июня 2018, 20:50
Чтоб вы знали, размещаться не стали не только в Волгограде, а еще и в более благоустроенном, как считается, Ростове, и еще более благоустроенном Екатеринбурге. А вам лишь бы ..., только повод дай.
Гость
11 июня 2018, 11:59
Гость
11 июня 2018, 11:59
Чтоб вы знали, размещаться не стали не только в Волгограде, а еще и в более благоустроенном, как считается, Ростове, и еще более благоустроенном Екатеринбурге. А вам лишь бы ..., только повод дай.
Мы болеем всей душой за на наш несчастный город, Артём. А Вы делаете свою работу. Мы - не в одной лодке.
Гость
10 июня 2018, 15:21
Опустили нашу администрацию ниже плинтуса! Ну что, Андрей Иванович и иже с ним? Не стыдно? Совсем за город не стыдно? Это наверняка решалось после визита Дворковича. Вот это праздничек, вот это кинули город-герой! Ещё раз всем ответственным за подготовку города Спасибо!!!!!
Гость
10 июня 2018, 23:41
Да о том, что к нам команды будут приезжать только на игру, а жить и тренироваться в другом городе, было известно ещё полгода назад, а никак после последнего приезда Дворковича.
Гость
11 июня 2018, 12:00
Гость
11 июня 2018, 12:00
Да о том, что к нам команды будут приезжать только на игру, а жить и тренироваться в другом городе, было известно ещё полгода назад, а никак после последнего приезда Дворковича.
И ?
Гость
10 июня 2018, 23:36
тут дело ещё в климате слишком жарко, вечером комары и мошки днём, ну и инфраструктура, конечно тоже желает лучшего
Гость
11 июня 2018, 09:57
Прям представил резолюцию на уровне министерства: жить в Волгограде нельзя, там мошки. Да нет, не в этом дело. Не дураки в фифа сидят и с инспекциями ездят. Все видят. И инфраструктуру, и отношение. Потому и рекомендации такие.
10 июня 2018, 17:32
Заголовок - огонь )) Всем комментаторам - привет. Конечно! Для массы болельщиков совсем не надо было обустраивать в городе ничегошеньки. А и за иностранными сборными присматривать сподручнее, когда они все поблизости - это же так просто. Дело вовсе не в готовности или неготовности города. Наша нагрузка - болельщики. Вот же как странно - во всем мире считают за честь принять тот или иной чемпионат, показать свою страну с лучшей стороны, и только в России, а особенно в Волгограде рассуждают иначе.
Гость
10 июня 2018, 22:03
Татьяна, старайся. Одна осталась в обороне.
Гость
10 июня 2018, 10:39
Велком ту хелл)
Гость
10 июня 2018, 12:06
воспитанные и порядочные в этот город не приезжают