24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

ллллл
12 июн 2018 в 15:44

чиновники очень испугались!

Гость
12 июн 2018 в 16:06

изначально Мамаев Курган не место для увеселительных мероприятий. и какой "умной" голове пришло в голову петь, танцевать у могил солдат?

ОТВЕТИТЬ
Человег
12 июн 2018 в 16:44

Россия для грустных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:38

По пьяни потонули объявили траур ,странно

Гость
12 июн 2018 в 17:43

а нормальные люди причем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:48

Отменить праздничные мероприятия в честь Дня РОССИИ в миллионном городе из-за трагедии с пьяной компанией, нарушившей все правила нахождения на воде. НУ И НУ-УУУ!!! Да, людей жалко, НО...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 июн 2018 в 17:50

Непонятно по какому поводу что-то отменяют. Люди сами напились,сами погибли,причем тут другие?Давайте,еще по каждому ДПс отменять что-то.((Это была не трагическая случайность,а вполне закономерное происшествие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:54

...губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров отменил концерт в честь Дня России в новом мемориальном парке у Мамаева кургана.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/441398289833992.html

На каком основании?
Не уважает государственный праздник Российской Федерации и главенство Федеральных Законов на ее территории?
Случилось "событие"? Разберись. Установи виновных, причины. А потом - объявляй, а не совершай необдуманных, поспешных действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 18:59

страна парадоксов, а наверное всем нам так и надо, и таких "значимых" людей надо чтить), и даже памятник рядом с Гасителем ему поставят, и цветы живые там начнут произростать)

Гость
12 июн 2018 в 19:31

Бухие,нарушили закон,ну они ж сами блюстители порядка,им можно,вот результат

Гость
12 июн 2018 в 19:38

Люди гибнут каждый день и никаких трауров. Но кто-то, видимо "ровней" других.
Хотя, скорее всего, действительно отменили из-за невозможности обеспечения безопасности - все сейчас другим заняты.
... а может матчи тоже.. того, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 19:50

Людей очень жаль. Родственникам сил пережить эту трагедию. А с начальства сотрудников спросить по полной. Чтоб другим не повадно было. А вообще, считаю, эта трагедия урок всем. И прежде, чем поехать отдыхать надо хорошо подумать с кем и что это за люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:27

Из-за пьяной компании во главе с персонажем,про которого никто доброго слова не сказал,всё отменять?Может сразу выходной отменить надо было и всех выгнать на работу?

Гость
12 июн 2018 в 22:53

Как всё не разумно(((((

Гость
12 июн 2018 в 23:22

Ребят, а чего злые то такие все???!!!! А?!!! Или вы не под богом ходите??!! Какая разрицаикто они??!! Должеости,регалии.. Наверное уде им не нужны... Безноказанность..да..процветает..но темне менеее люди же..собеление где??! Как рращдеовать то??!!! А если бы люди не при должности, что вам жальче было бы??!!!! Вот этим наш город и отличается..... Что никаког сожаления. . така, же петрушка была при вщрыве тррллейбуса на Каче... Тут Новый Год ..люди говорят: и что.. Мы их не поднимем , и нам не празлновать???!!! Да не вопрос, празднуйте.. Только помните...что от этого никто не застрохован. !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 02:42

Когда я ехал вечером с невключёнными габаритами, из за поломки генератора, с меня взяли 1000 рублей и даже не проводили 3 км до гаража . Чтож они сами то , блюстители порядка, не сказали капитану включить опознавательные маяки? Жаль очень жён и особенно их детей . Такой бардель по всей стране сейчас. Получив власть, большинство из этих начальничков теряют ум, совесть и честь.

Гость
13 июн 2018 в 08:50

Справедливость торжествует. Крутые дяди и тети почувствовали себя непрекасаемыми. А про Бога забыли, видать. Девочку жаль, искренне. Она не заслужила...

Гость
13 июн 2018 в 09:21

За чей счет подготовку мероприятия и неустойку списали? За счет бюджета? Т.е. - опять за наш.

Гость
13 июн 2018 в 13:48

Они все при исполнении были? Ценой собственных жизней предотвратили преступление? Может, наградить их всех? Да, маразм крепчает. Если после каждого ДТП объявлять траур, мы из черного цвета не выберемся.

Гость
13 июн 2018 в 15:27

НА ПАМЯТЬ ВДРУГ ПРИШЛА ТРАГЕДИЯ С МАЛЬЧИШКОЙ УТОНУВШИМ В ФОНТАНЕ В НОВОМ ПАРКЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА... СПЕШИЛИ КО ДНЮ ГОРОДА СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, ОТКРЫЛИ ТОРЖЕСТВЕННО ПАРК И ФОНТАН БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ВСЕХ НОРМ И ПРАВИЛ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ... 20 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ УЖЕ 3 ГОДА С МОМЕНТА ТРАГИЧЕСКОЙ ГИБЕЛИ... ЧТО-ТО НЕ ВЕЗЕТ НАМ НА ПРАЗДНИКИ... МОЖЕТ СЛУЧАЙНОСТЬ... А МОЖЕТ И НЕТ...