1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

В Волгоград накануне первого матча чемпионата мира прилетели полчища мошек

Перед матчами голодных насекомых вытравят лишь рядом со стадионом и тренировочными площадками

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 июн 2018 в 11:41

Чем больше гнуса и комара на улице ,тем лучше обстановка на улице и спокойствие правоохранительным органам!Еще бы похолодание до +5 и дождик до середины июля !И все рассосуться и уедут по своим Англиям,Тунисам и Нигериям!

Гость
16 июн 2018 в 11:47

16 лямов нехватило для борьбы с гнусом...дешевле было накупить недели на 2 и раздать всем пакетики с ванилью ...

Гость
16 июн 2018 в 12:34

Фигня, вертолеты не зря там кружились, термит и напалм-и трындец жужжалкам! Кстати, учитывая действия властей-не удивлюсь.

Гость
16 июн 2018 в 12:44

А "Чёрный Лебедь" на пруду качает павшую звезду.... ))))

Гость
16 июн 2018 в 13:02

Вообще не сомневался... Все через попу, в прочем как обычно...

Гость
16 июн 2018 в 13:10

иностранцы отмахиваются..., от назойлевых местных _********к)

Гость
16 июн 2018 в 13:13

так им и надо со своим футболом

Гость
16 июн 2018 в 13:17

А как же травля мошек?? А как же самолёты, которые показывали по телеку с утра до вечера, как они травят и травят и травят?? А как же те суммы которые потратили на травлю?

16 июн 2018 в 13:29

Я уже съел и вдохнул несколько особо отважных мошек.

Гость
16 июн 2018 в 13:54

Опять украли. Тьфу!

Гость
16 июн 2018 в 14:12

Пожаловать добро!))

Гость
16 июн 2018 в 14:29

На фото комар. Он появится позже.

Гость
16 июн 2018 в 15:17

Где деньги, Зин? Где 42 миллиона, выделенные на борьбу с комарами и мошкой? В чьих кармашках осели ? Фамилию в студию! И где деньги, выделенные на « жароустойчивый» зелёный газон, высаженный на склоне реки Волги за стадионом при помощи нано-технологий? Где газон?

Гость
16 июн 2018 в 15:33

Не смешите мошкару тапком. Распиарили компанию и обо...сб. От мошки нужно обрабатывать Волгу, а это не возможно, зря потратили 4 миллиона денег на исследования. Тут недавно ходил к Себелеву Анатолию Ивановичу, председатель комитета здравоохранения, пытался рассказать как тырят деньги на борьбе с комаром, он выслушал внимательно и что, воз и ныне там. Травители комаров в городе Волгограде, Средней Ахтубе и Волжском смешные люди. Скоро скину видео в Ютуб, ищите, смотрите, думаю во вторник. Там наглядно видно кто и как травит. В лучшем случае у этих профессионалов штукатурно-малярное образование. И на борьбу выделили 60+ миллионов денег, мож ещё прибавят.

Гость
16 июн 2018 в 15:58

Я знал, что они прилетят. Соберутся, воспрянут и полетят. Звеньями, эскадрильями, воздушными флотами. Для них это дело чести, принцип.

Гость
16 июн 2018 в 16:01

Я же говорил, дустом их надо было травить, дустом!

Гость
16 июн 2018 в 16:03

Опять, как всегда, обо...

Гость
16 июн 2018 в 17:11

Что все комментаторы ноют и ругаются? Уважаемые! Вы не заметили, что постарели... Вот и брюзжите...

Гость
16 июн 2018 в 21:41

Десятки миллионов потратили на уничтожение мошки, но результат всем виден и очевиден.

Гость
17 июн 2018 в 09:06

С вечера все почувствовали себя плохо, у детей рвота, у взрослых диарея и головная боль. Это у всех соседей такие симптомы! Мне кажется, или нас с мошкой потравили?

Гость
17 июн 2018 в 11:50

Это Волгоград

Гость
17 июн 2018 в 16:23

Мошка, узнав о повышении пенсионного возраста, ожила и взялась за работу с новыми силами.

Гость
18 июн 2018 в 15:51

КУДА ДЕНЬГИ СПРЯТАЛИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЯ ЧЕМПИОНАТА?