30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 июн 2018 в 18:57

А что этой горстке одиноко бродящих в тучах мошки французов ещё остаётся делать. Глупо ехать за тысячи км, кормить мошек и смотреть футбол на уличном экране под палящим солнцем. Остаётся только улыбаться.

Гость
16 июн 2018 в 20:12

Люди смотрят футбол на улице во дворах,с бутылкой пива,дома ,в кафе,даже в магазинах!В ашане даже оборудовали сидячие места для болельщиков!Какая фанзона?В основном все укатили на дачи и турбазы,конечно-подальше от всей этой суеты.

Гость
16 июн 2018 в 20:20

Все уехали на три дня за город отдыхать и болеть-какая фанзона?На работу то во вторник,плюс завтра день медика,еще!

Гость
16 июн 2018 в 20:47

В шортах, блин...бедолаги...впрочем, после заката мошка отступает.

Гость
16 июн 2018 в 21:49

а сколько денег на исследования и на борьбу с природным явлением потрачено.....сколько воды непонятно зачем..чтоб в паводок верхний бьеф без воды оставить-аж на левобережье паромы причалить не могли....эх...расея....ОДИН СТАДИОН БЕЗ СТОЯНОК..ДОРОГ..И ИНФРАСТРУКТУРЫ ЧЕГО СТОИТ.....КАК УБОГО..И НАБЕРЕЖНАЯ УБОГА ОСОБЕННО ....КУДА ДЕНЬГИ ТО ДЕЛИ????и ведь больше денег не дадут...а сам регион ничего не зарабатывает....беда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 00:28

Может кто объяснит мне, откуда у нас болельщики из Франции, которая вообще в Волгограде играть не будет? Они то что тут забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 06:51

Андрей Иванович улыбается, значит, все хорошо!

Гость
17 июн 2018 в 08:07

Совет для ...чиновников
Ловушка для комаров и мошек Mosquito Magnet Pioneer
Цена одной 29 тыс.
Эффективна на 35-40 соток
Проверял сам
Мошек и каморой нет
10 штук и фан зона как под колпаком

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 11:59

Разочарование

Гость
17 июн 2018 в 12:50

Спасибо г-ну Бочарову - он сумел из праздника, который я ждал столько лет, сделать позорище для моего родного города. Мне стыдно идти в эту фанзону - стыдно перед гостями за то, что сотворено с Волгоградом.

Гость
17 июн 2018 в 13:12

Иностранных болельщиков реально мало. Ожидали гораздо большего. Им культурная программа наша не нужна.

Гость
17 июн 2018 в 14:28

Да радуйтесь, когда ещё в нашем городе будет праздник мирового масштаба! Все достойно и весело, организация хорошая. А вы сидите дома и ноете, впрочем как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:19

В городе Совершенно не чувствуется праздник. Особенно на фоне объявленых правительством новостей!

Загрузка...