V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «После того удара я почти не дышу»: нокаутированный продавец из Волжского ждет расследования дела

«После того удара я почти не дышу»: нокаутированный продавец из Волжского ждет расследования дела

По словам девушки, медики подготовили результаты судмедэкспертизы

Продавец обувного отдела, получившая серьезный удар от волжского каратиста, до сих пор не восстановилась после сильнейшего удара по лицу.

Девушка до сих пор приходит в себя после серьезного удара

— На губе остались шрамы, которые мешают нормально кушать. За несколько недель я очень резко похудела. К слову, и раньше мой вес был всего 52 килограмма, — рассказывает Надежда. — После удара у меня почти пропало обоняние — левая сторона носа не дышит. В ближайшие дни пойду на прием к отоларингологу.

Занимая очереди у врачей и дожидаясь результатов судмедэкспертизы, Надежда отмечает, что сотрудники правоохранительных органов не торопятся заниматься ее делом.

— Сегодня я снова позвонила дознавателю и узнала, что моя экспертиза наконец готова, — делится нокаутированная волжанка. — Других подвижек я не вижу. Если честно, я до сих пор боюсь этого мужчину. Через несколько дней после нападения я закрыла доступ к своим страничкам — испугалась, что он может угрожать мне через социальные сети.

V1.ru пытается получить комментарии в пресс-службе волжской полиции.

В конце мая разъяренный мужчина ударил по лицу продавца волжского рынка «Китай-город». По словам девушки, спутница агрессора с кулаками решила поменять обувь, купленную больше двух недель назад. После того как Надежда отказалась вернуть клиентке деньги, она ушла домой за своим сыном. Без лишних предисловий молодой мужчина ударил продавца по лицу — девушка приехала к медикам с порванной губой и большим синяком под глазом.

Обидчиком молодой волжанки оказался тренер по карате Виталий Толстов — сын президента федерации карате WKF Южного федерального округа Сергея Толстова. Отец сорвавшегося спортсмена уверен, что Виталий, который выпустил пар из-за грубости продавца, раскаивается. Впрочем, извиняться перед нокаутированной Надеждой семья Толстовых не решилась.

В отношении Виталия Толстова возбудили уголовное дело по статье «Побои». Федерация карате России заявила, что их коллега поступил аморально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем