25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

В Волгограде британские фанаты пели песни про Гитлера и кидали «зиги»

Перед матчем Англии и Туниса английские ультрас проявили себя в волгоградском пабе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Хазарин
20 июн 2018 в 17:34

Так это не англичание, это кто докажет, что это не украинцы? или поляки?

Гость
20 июн 2018 в 17:45

Красавцы

Гость
20 июн 2018 в 18:03

Ну, какая разница что они пели. Никто не знает английский язык. Пели свои кричалки, никакого отношения к России не имеющие.

20 июн 2018 в 18:53

Так в чём же дело, почему не арестовали? Или только с нашими такие смелые?

Гость
20 июн 2018 в 19:04

В Германии за подобное поведение могут и в тюрьму посадить.

Гость
20 июн 2018 в 19:43

уголовное дело возбудили?
если нет, тогда отцепитесь от чувака с зеленым фотошопом матери Родины

Гость
20 июн 2018 в 20:44

личности установить через оф. делегацию болел англии и в следующем городе перед матчем выдворить из страны. чтоб не повадно другим.

Фото пользователя
20 июн 2018 в 20:50

Позор якобы крутой охране кафе, полиции и просто русским мужикам.

Гость
20 июн 2018 в 22:46

Ну, а что крутые парни в "Галерее" знакомые с боями по правилам и без - просто не дали им по мордасам? Я думаю. их бы поняла даже королева Англии, заставшая Вторую мировую войну. А уж британцы, потерявшие в бомбардировках Люфтваффе своих предков - добавили бы им дома...

Александр
20 июн 2018 в 23:09

Проблематично с таким качеством записи установить личности поющих и выдворить эту парочку из страны. А с другой стороны, чему удивляться, далеко не все Англичане приветствовали поражение Гитлера в войне. Кое у кого на островах рядом с портретом Черчеля висел портрет Гитлера, мало ли как война закончится...

Гость
21 июн 2018 в 06:50

сначала я бы их выкинула из кафе

Гость
21 июн 2018 в 07:21

Это провокация Русских на драку, чтобы потом смаковать у себя в прессе и в Фифа гадости про Россию Ещё ложка дёгтя в отношениях запада и востока. Уважуха к тем кто это понял, и не стал в пабе очередной пешкой.

Гость
21 июн 2018 в 07:28

И ни одного комментария на тему, что это была явная попытка спровоцировать драку и беспорядки. Правильно поступили, что не вмешались.

они.... что...бесмертные...
21 июн 2018 в 07:43

жаль дальше ситимолл их не выпускают

Гость
21 июн 2018 в 08:25

И ТАМ и у нас полудурков хватает.

Гость
21 июн 2018 в 08:38

Бывал в Англии несколько раз,только позитив остался от встречи с народом,страной!К сожалению,везде есть свои нелюди.

Волгоградец
21 июн 2018 в 09:28

Про америку-это в точку!

Гость
21 июн 2018 в 10:05

Накажут невиновных, наградят непричастных.

Гость
21 июн 2018 в 11:16

Да для них это нормально. У них даже королева зиговала, а ее внучек в форме со свастикой праздники празднует. Англичане конченые нацисты. Просто посмотрите что они в колониях творили...

Гость
21 июн 2018 в 11:18

Почему в рыло не дали?

Хазарин
21 июн 2018 в 11:46

Да это пацаны с Домбаса - ихманера поведения. ТАм все такие!

Хазарин
21 июн 2018 в 11:49

Фанаты Челси, Это хозяин которого Абрамович? Так вот кто оплатил такуб выходку, Срочно арестовать Абрамовича и выслать из страны!

Гость
21 июн 2018 в 12:05

То есть кто то просто в твиттере написал, что это англичане и все поверили? Кто такой Антон Борисенко? Кто их нашел? Где нашел? Их задержали? Или все выдохнули, что это не наши и хорошо, можно дальше гулять и веселиться? Кто там определил что у них английский акцент?

Гость
21 июн 2018 в 12:16

За это можно и по лицу

Гость
21 июн 2018 в 14:05

Помниться в танках свастику видоизменяют завитушки убирают так тупо. Пытаються изменить историю. Сейчас зига уже не значит, то, что раньше, она может оскорбить только, если ее показывать ветеранам

Григорий
22 июн 2018 в 08:12

Были бы наши фанаты - давно бы сидели в кутузке, а так мы продолжаем лебезить перед иностранцами. Стыдно и обидно на Россию.

Гость
22 июн 2018 в 11:57

Большинство комментаторов здесь такие тупые, абсолютно не разбирающиеся в этой ситуации. Галерея давно известна, как место сбора волгоградских футбольных хулиганов. Скорее всего, они и пригласили туда англичан. И все происходящее было с их одобрения, и ими поощрялось.

Гость
22 июн 2018 в 13:35

Выдворить из страны.

Гость
22 июн 2018 в 17:49

Бить - нельзя, как бы не хотелось. Они тогда "жертвами" сразу становятся. Достаточно было арестовать, и выдворить из страны, опозорив во всех СМИ, не только в наших.