26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 июн 2018 в 01:19

Средства массовой информации конечно штука сильная,но что вы ждали,куда вы их привозносили?не было у нас сборной и не стало!да,наверное мы чемпионы арабского мира,не более.....первая приличная команда и приехали!Испания отгрузит нам еще 3-5 голов!нет у нас футболистов нормальных или ищут их не там.....короче,кто верит в чудо, ждите!только оно может помочь,хотя врят ли,сказка кончилась,если для кого то начиналась!

САНЯ
26 июн 2018 в 04:27

КАК НЕ БЫЛО У НАС ХОРОШЕГО ФУТБОЛА ТАК И НЕ БУДЕТ !!!!СКОРО ВЫЛЕТИМ ИЗ ЧМ !!!

Гость
26 июн 2018 в 06:43

после просмотра матча задаю себе вопрос:а где те футболисты,которые играли два предыдущих матча?

Гость
26 июн 2018 в 07:18

Всё правильно . Выиграли у дворовых команд, а 3-х кратный чемпион мира их легко чпокнул. Испания сделает тоже самое и со счётом 0:7 как не так уж и давно Португалия. Тьфу!

Гость
26 июн 2018 в 07:29

Видел я игры ЭТОЙ сборной Испании... Нашей команде вполне по силам её победить.

Гость
26 июн 2018 в 07:53

Лучше всех болел Денис Мацуев! А китайцы футболом не болеют, они в это время пилят русский, сибирский лес вокруг Томска. За полпроцента от его истинной стоимости. См. последний БЕСОГОН от МИхалкова!

Гость
26 июн 2018 в 08:13

Пора бы Вам "ПОБОЛЕТЬ" за русский лес! Без штанов останетесь!

«Китайские инвесторы», работающие в Томской области, якобы хронически убыточны
Бюджеты всех уровней имеют «меньше меньшего» от инвесторов из Китая

Гость
26 июн 2018 в 08:25

Не понятно, на что надеялись. Вот в хоккей ,мы бы не то что у Уругвая выиграли , мы бы даже Испанию обыграли . Не вижу повода расстраиваться , в России как не было футбола , так его и нет, и не будет.

Александр Суворов
26 июн 2018 в 09:18

Истинный уровень сбродной. Сыграли два договорняка, все так рады были, не замечая, как их нагибают по налогам.

Гость
26 июн 2018 в 23:20

Корячились, чтобы пенсионеров сделать старше, поднять НДС и порадовать болельщиков Уругвая! Пир во время чумы.. Оле оле оле!(