СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Волгоградского лидера штаба Навального оштрафовали на 150 тысяч рублей за «Царя»
Волгоградского лидера штаба Навального оштрафовали на 150 тысяч рублей за «Царя»

Гость
26 июня 2018 в 11:55

А вот пьяный дебош в поезде, разбитое стекло и попытка отнять пистолет у полицейского обходятся всего в тысячу рублей. ))))

Саша
26 июня 2018 в 19:44

Власть панически боится выступлений против пенсионной реформы. Я терпеть не могу Навального, но то что правительство устроила откровенный ... это действительно так. Уверен, что Президент не поддержит этот закон. Я голосовал за Путина и он обещал не повышать пенсионный возраст!!!!

Гость
26 июня 2018 в 14:18

Это пусть власть, если сможет, пусть нам растолкует, на что и за что собирает последние народные деньги. Дворцов-яхт им не хватает?

Гость
27 июня 2018 в 05:14

т.Сталин это бы не одобрил. Это раз. Стыдно не иметь в этом городе,некогда носящим имя человека,вместе с которым советский народ одержал великую Победу,упоминания о нём. Ни одного бюста,ни одной названной улицы в честь великого вождя. Ладно уж,не желаете вернуть имя городу настоящее,но память то должна быть. Стыдно за вас.

Гость
26 июня 2018 в 11:39

Конституция не требует согласования митингов, поэтому штраф незаконный

Гость
26 июня 2018 в 11:31

отстаньте от человека,вот уж действительно власть имущие уничтожают протестные настроения на корню.

Людмила
26 июня 2018 в 12:29

Власть обнаглела полностью.Жандармы!

Гость
26 июня 2018 в 15:23

Все все понимают,только вымерло при Сталинграде,то великое,непокоренное,оплеванное нынешней властью поколение!Лишь шутам дозволено шутить безнаказанно,остальные-рабы!Заслужили то,что хотели!

Гость
26 июня 2018 в 13:26

Иностранцы в фанзоне скинутся по доллару господину Волкову, если последний может им растолковать на что тот собирает деньги.

Гость
26 июня 2018 в 15:03

Верил бы я "честности" г-на Навального, если бы его нос по самые уши не был засунут в американские фонды и гранты.

Гость
26 июня 2018 в 18:26

митинги требуют согласования..., одиночные пикетирования - нет)