Хорошее у вас издание, спасибо, что обращаете своё внимание и внимание администрации на подобные проблемы, коих в городе достаточно. Лучше так, чем никак. Обязательно нужно привлекать внимание общественности на такие проблемы. Спасибо V1!
Гость
26 июня 2018, 19:24
Соглашусь, пожалуй, единственная СМИ, которое можно читать.
Гость
26 июня 2018, 18:49
Вот он - символ города Волгограда в ЧМ. Покалечившая фанатку арматура. А тов.Грушко опять ни при чем?
Гость
26 июня 2018, 22:16
Действительно,эти две железки до сих пор торчат на эстакаде,когда я шла в фитнес клуб.Завтра куплю красную краску и покрашу уже их!
Гость
26 июня 2018, 16:08
как реагирует власть..это просто дичь какая то несусветная........ОНИ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ???
Гость
26 июня 2018, 17:13
ПОТОМУ ЧТО НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ СИДЯТ
Гость
26 июня 2018, 17:37
а как им реагировать?
Гость
27 июня 2018, 22:23
5 лет администрация сопли жевала, и перед чемпионатом в притык кинулись брусчатку класть , землю в зелёный цвет красить и бог знает ещё что ... город в разрухе , в грязи , где дворники вообще не понять .
Очень хотелось бы чтоб чинуши из администрации прошлись пешком по городу , потом чтоб проехались в душных «новых автобусах» , потом пересели в старые обшарпанные трамваи и проехались на них не вспотев потому что нам жителям кондиционеры вообще не нужны в транспорте , ведь есть форточки!!
Гость
28 июня 2018, 04:10
Дворники то же люди, а не рабы убирать за копейки за нами свиньями!!! А еще лучше если ты уважаешь труд человека, убери сам за собой!!! Тогда ты окажешься на много культурней чем остальные, которые оставили мусор, после своих постоялок или посиделок!!!
Гость
26 июня 2018, 22:37
Работа дворников также под вопросом на этом участке-от памятника до речпорта?!Куча окурков и песок по ногами!Каждый день там проходят к своим владениям господин Малашкин(владелец речпорта ) и господин Маклаков(владелец ВолгаФит и Вельвет)и сдаётся ,что они имеют явные проблемы со зрением.
Гость
27 июня 2018, 13:21
Это - международный скандал!!!
В фанзоне гостья решила полюбоваться Волгой с причала. Еще одно подтвержение неготовности города к ЧМ. Наверняка страховая компания вчинит иск организаторам Мундиаля в Волгограде.
Грушко, Бочарова, Косолапов, Лихачев должны возместить убытки из своего кармана.
Гость
26 июня 2018, 19:35
Это не просто тратуар, а мостовой переход, который имеет особый статус - резать арматуру без кучи проектов и согласований нельзя. Пример - мостовой переход на панораме. Там тоже видать ремонтировать просто так полезли.
Гость
27 июня 2018, 02:53
А хотя бы предупреждающий знак поставить на этом месте СЛАБО????????
Гость
27 июня 2018, 12:18
зачем резать, зафиксировать арматуру петлями или закрыть хотя бы чем-то. Она же как струна, тем более шевелится от вибрации
Гость