V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пунктуальные футболисты из Японии летят в Волгоград за два дня до матча

Пунктуальные футболисты из Японии летят в Волгоград за два дня до матча

Их соперники из Польши приземлятся в городе завтра

Футболисты сборной Японии, проявившие недюжинную пунктуальность, меньше чем через час приземлятся в аэропорту Волгограда. Их соперники из Польши прилетят в город завтра после обеда.

Сегодня ночью в город прилетят первые болельщики 

— Сегодня ночью мы встретим и первых болельщиков из Польши и Японии, — рассказали в пресс-службе волгоградского аэропорта. — Фанаты своих сборных будут прилетать в нашу воздушную гавань весь завтрашний день. Несколько рейсов приземлится в Волгограде и в день последнего матча на «Волгоград Арене», 28 июня.

Завтра обе команды потренируются на волгоградском стадионе и поговорят с журналистами о планах на матч.

Накануне на «Волгоград Арене» прошел один из самых неожиданных матчей, хранивший интригу до самых последних минут. В дополнительное время сборная Саудовской Аравии вколотила второй, победный, мяч в ворота египтянам. Самые яркие моменты вчерашнего поединка смотрите в нашем репортаже.

Разочарованные таким выступлением своей сборной «фараоны» дождались игроков у их гостиницы и освистали за неудачу на чемпионате мира.

Те, кто не так подвержен футбольным страстям, еще несколько часов после матча гуляли по городу и вместе с россиянами шли на трансляцию матча Иран — Португалия.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем