V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотни египтян сорвались из Волгограда сразу после неудачного матча

Сотни египтян сорвались из Волгограда сразу после неудачного матча

Перед отъездом болельщики успели протестировать общественный транспорт города

Сразу после неудачного матча на стадионе «Волгоград Арена» многие египетские болельщики улетели в Москву. Корреспонденты V1.ru прогулялись по вечернему городу и узнали, в каком настроении покидали город сотни «фараонов».

После финального свистка египтяне еще долго не могли прийти в себя и понять, что второй мяч в их ворота был не ошибкой и не чьей-то глупой шуткой. Эмоционально обсуждая матч, фанаты позволяли себе и крепкое словцо. Впрочем, при встрече с российскими журналистами раздосадованные «фараоны» старались скрыть свое разочарование и вспоминали про красоты своей страны, которые должен увидеть каждый турист.

Чуть позже египтяне и вовсе оправились от поражения. В волгоградской подземке болельщики, изо всех сил голосившие за родную сборную, уже не скорбели о пропущенном мяче, а шутили и напевали какие-то только им известные песни. И где только их знаменитые барабаны и дудки, оглушившие всех болельщиков на «Волгоград Арене»?

«Фараоны», которые не спешили на рейс и не ждали общественного транспорта, позволили себе вечерний променад на центральной набережной Волгограда. Побратавшись с русскими, которые, как никто другой, понимали горечь поражения, египтяне пошли утолять футбольную «жажду» и смотреть на игру сборных Ирана и Португалии.

Сборные Египта и Саудовской Аравии на стадионе «Волгоград Арена» провели свой последний матч чемпионата мира. Несмотря на все чаяния египетских болельщиков, игра на последних минутах дала крен — вместо ничьи поединок закончился победой сборной Саудовской Аравии. V1.ru находился в самой гуще событий и в режиме онлайн наблюдал за жарким поединком «фараонов» и саудовцев. Читайте наш репортаж и узнавайте все самое интересное.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем