19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Бабушка Динара
3 июл 2018 в 13:23

Припрыгали... А суржико- и брянскоязычные "волгоградцы" ещё не придумали, во что переименовать наш Мамай, например? Или Царицу?Такие "инициативки" похлеще Родины-Матери в зеленке будут! Намного причём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 13:25

лицемерные лжецы..,кофе пьют,и варианты собирают, вот так и проходит рабочий день, там наверное не один человек этим удотством занимается...)

Гость
3 июл 2018 в 14:00

Это логично. Родину мать оттуда неплохо видно :) в Волгограде слишком многое напоминает о войне и ничтожно мало напоминает о будущем. Войну выигрывали не ради вечной памяти, а чтобы дети весело резвились на газоне или у фонтана. Свободно. Без груза воспоминаний о голоде и лишениях. Молодёжный парк напротив стадиона и рядом с Курганом - символичное название :) спросили бы вы ветеранов, узнали бы их мнение. Нам очень давно нужно отпустить великую отечественную. Оставить день траура и перестать класть на наших детей очередной груз не их воспоминаний. Это был страшный период. Этотбыло время подвигов и преодоления себя. Но это должно перестать быть культом.
Молодёжный парк - отлично :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:02

Совок совком. В этом парке даже от солнца негде спрятаться, тень не найдёте в самые жаркие дни.

Гость
3 июл 2018 в 14:29

Парк " Лысина" или " Бетон"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:31

Символично: сайт администрации - ошибка 404. Туда, видимо, только по спецдопуску, чтобы их матюгами не крыли.

Гость
3 июл 2018 в 17:01

Любовь Пластикова деревья сажала,
а сейчас с любовью к пластику деревья вырубают, пластиковые арочки сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 19:52

Да чё уж там? Сразу называйте парк имени Президента! Чем наши власти хуже властей Грозного, где проспект такой есть?

Гость
3 июл 2018 в 19:59

А на кургане парк аттракционов веселуха будет

Гость
3 июл 2018 в 20:13

Новый парк разбит на месте мемориального парка и у подножия скорбного места.
Название обязано соответствовать.
Мы не должны воспитывать своих детей Иванами, не помнящими родства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:20

... Это место омыто морем слёз. Это место скорби-НАВЕЧНО! запомните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 05:37

власти от безумной жадности разрешают точечную застроку ТРК и ж. домами вот места и не хватает
поэтому полезли на мемориальный парк, а он объект культурного наследия.
ЦПКиО вам в руки, тусовщики

Тот-Ёще-Иксперд
4 июл 2018 в 09:39

Хорошее место мундиалем не назовут...

4 июл 2018 в 10:50

Пока фонтан работает, парк будет жить и посещаться. И не важно как он при этом будет называться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 11:42

Парк Дружбы был в Бекетовке на берегу Волги. Сейчас вроде уже засох весь. "Сквер Встреч" самое то название для этого сквера.

Загрузка...