перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Организаторы «финансовой прачечной» в Волгограде получили на троих 16 лет колонии

5 июля 2018, 11:34
Гость
5 июля 2018, 12:21
А финансы от прачечных по области( больницы и пр. ) кому в карман текут? Уж больно цены взвинчены .
Гость
5 июля 2018, 14:10
Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Гость
5 июля 2018, 17:15
Гость
5 июля 2018, 14:10
Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
тебя оклеветали..?, факты?обстоятельства?, адрес и фамилия, есть доказательства?, на воре и шапка горит), продолжить?
Гость
5 июля 2018, 22:22
Гость
5 июля 2018, 14:10
Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Можно узнать, где в вопросе( ! ) содержится клевета.? Вот если бы было утверждение или хотя бы намек, предположение... А то человек интересуется.
Гость
5 июля 2018, 12:15
Талантливые, одаренные люди всегда найдут способ открыть если не прачечную то химчистку
Гость
5 июля 2018, 14:09
В чем здесь талант? Что они выдающегося сделали для развития науки, техники, культуры? Тупо скопировали распрастраненную схему ухода от налогов. Обычные мелкие жулики.
Гость
5 июля 2018, 15:06
Гость
5 июля 2018, 14:09
В чем здесь талант? Что они выдающегося сделали для развития науки, техники, культуры? Тупо скопировали распрастраненную схему ухода от налогов. Обычные мелкие жулики.
600 миллионов отмоешь, тогда и скажешь какой ты мелкий
Гость
6 июля 2018, 14:52
Гость
5 июля 2018, 15:06
600 миллионов отмоешь, тогда и скажешь какой ты мелкий
Ну значит крупные жулики
Гость
6 июля 2018, 00:02
Бряхня. Меньше чем за 10% никто не обналит. Ни Карандаш ни Фарфоровый
Гость
6 июля 2018, 05:54
Да уж... с обналом беда в городе)))
Гость
6 июля 2018, 09:17
Смотри. А то и тебя сейчас в клевете заподозрят . Ишь как всенародно еще в сми. Порочишь честь и достоинство лиДца.
Гость
5 июля 2018, 15:04
1% преступности значит поймали. А 99 гуляют с 595 миллионами. Браво, полиция! Как контрольную закупку матери одиночке организовать - вы первые, а прачечную - так это дело вот таких бизнес менов