V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Происшествия

В Волгограде за день в авариях пострадали два байкера

Оба мотоциклиста остались живы

В Волгограде сегодня, 5 июля, в дорожно-транспортных происшествиях пострадали два байкера. Первого сбил внедорожник, второй врезался в иномарку, которая пропускала пешехода.

Первое ДТП произошло на Семи ветрах 

Первая авария с участием мотоциклистов произошла сегодня около 18:00 в Дзержинском районе Волгограда в микрорайоне Семь ветров. Байкер оказался сбит рядом с рестораном «Седьмое небо» неожиданно выехавшим на дорогу внедорожником.

К счастью, в первом случае пилот байка получил только ссадины.

— Кости целы, — сообщил в социальных сетях волгоградцам сам водитель мотоцикла. — Немного ссадин. Скорость была небольшая.

По словам мужчины, в момент аварии он собирался перестроиться, чтобы повернуть. За 40 метров до поворота на дорогу выехал внедорожник, и произошло столкновение.

Во втором случае байкер врезался в иномарку на Третьей продольной

Во втором случае состояние водителя мотоцикла пока не известно. Авария произошла на Третьей продольной магистрали. Там байкер врезался в иномарку, остановившуюся, чтобы пропустить пешехода.

— Авария произошла в направлении в сторону Саратова около пешеходного перехода, — пишут очевидцы в соцсетях. — Пешеход резко вышел на переход прямо перед ехавшими машинами. Водители четырех машины, по две в двух рядах, успели резко затормозить, чтобы пропустить пешехода, а вот мотоциклист затормозить не успел и влетел на ходу в иномарку.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем