28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Аннушка
6 июл 2018 в 15:26

Надо вешать камеры и наказывать штрафами за вандализм и кражу чужого имущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 15:29

Поймать этих любителей цветов и публично высечь, да так, чтобы месяц сидеть не могли, чтобы другим неповадно было похищать социалистическое имущество№

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 15:11

Нищий город, нищие жители.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
6 июл 2018 в 14:25

Быдло само же портит свой город и потом горланит, что им плохо тут живется.

ОТВЕТИТЬ
СПб
6 июл 2018 в 14:31

Вот она вся сущность Волгоградцев, дикари, нищие, не надо вам город облагораживать, живите в ...омне, вы этого заслуживаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 22:23

Убогие жители нашего вымирающего городка пыются разбогатеть!Позор!

Гость
6 июл 2018 в 23:38

Куда смотрят органы,давно бы уже поймали и оставили бы без штанов штрафом!вообще свиней гадющих в городе полно,мусор кидают где попало,родители при детях гадят,пример подают....культура у горожан ниже плинтуса!за этр давно пора штрафовать,кинул бумащку мимо мусорки-500р.,разбил бутылку-штука!народ только рублем можно поставить на место!

Фото пользователя
6 июл 2018 в 15:10

Выходит не губернатору, а изначально вот таким волгоградцам в первую очередь и наплевать на свой город. Все, кто вот так делает, все вы БЫДЛО, все до одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 18:28

камеры в каждую дыру,ямку,кочку,подъезд и бочку..... вот это и есть уровень культуры и умственного развития.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:09

Могу отдолжить свою лапочку средне-азиатского песика, поохранять)))) стекла в домах трясутся , когда мой «малыш»лает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 19:50

Да надо-то всего навсего за каждого пойманного ворюгу платить по 5000,которые потом из него и взыскать! Желающих подработать найдется туча! Эта практика во всем мире давно уже действует в отношении к преступникам и себя оправдал 1000 раз,ну а у нас мы любим свой собственный, криво-косо слепленный по-пьяни и без колес,но такой родной велосипед изобретать.

Гость
6 июл 2018 в 20:01

Где конкретно вырывается розы? Пойду посмотрю.

Гость
7 июл 2018 в 14:34

Какой поганный народ.. Берег волги весь мусором забросали, цветы повыкапывали. А потом удивляются почему у нас в городе все плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 14:46

Я, конечно. могу поверить в то, что выкапывают розы, но в таком количестве? А про ели и вовсе все плохо. Может, они просто засохли от неполива? У нас ведь сажать сажают, даже в 40-градусную жару умудрились посадить сакуру на ул. Хиросимы, а вот до полива руки не доходят. Сколько деревьев засохло на пр. Металлургов! Списать на вандализм жителей - легче легкого

Гость
7 июл 2018 в 18:19

Почему стрелки на горожан переводят? У горожан уже давно розы на дачах растут.

Гость
7 июл 2018 в 20:39

Почему-то фото неизвестной розы. Обычно дают фото места происшествия. Странно.

Гость
6 июл 2018 в 14:48

Голубые ели... а некоторые из них еще и пили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 14:57

Свое берем!
Галубые Ели .. и пили - напротив проходных ЗКО они САМИ загнулись! никто не копал никто не поливал

Гость
6 июл 2018 в 19:58

Максим Логунов должен представить доказательства этих краж. Это же элементарно: сначала фото прекрасных цветущих роз и голубых елей, как они во-время поливаются. Затем фото зиящих ям от выкопанных роз и голубых елей. И даты на фото. "Волгоградзеленхоз" вышел из доверия горожан.

Гость
6 июл 2018 в 21:45

Не верю Логунову

Гость