4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

В мемориальном парке обещают сделать Волгоград в миниатюре

Детский городок появится на месте нынешней парковки напротив «Волгоград Арены»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
8 июл 2018 в 14:08

Места для благоустройства закончились?
Зачем уже благоустроенное место дальше благоустраивать, увеличивая нагрузку на одно место?
ЦПКиО готов?

Гость
8 июл 2018 в 14:18

бельчата.., всё того, ни видать неслыхать, не в тот город их подарили и привезли)

Гость
8 июл 2018 в 14:26

Стоп. На месте парковки? В городе и так огромная проблема с парковками, а тут ещё и последнее забирают??

Плюс, а кто же кричал не так давно по всем СМИ, что даже фотографироваться на костях - это аморально и не патриотично, а теперь вон целый детский городок строят? Нет двойных стандартов в России, ну понятно ))

Гость
8 июл 2018 в 15:33

С трудом вериться, сообщили что на ЧМ заработает только Москва. Так что где деньги на наши проекты

Бабушка Динара
8 июл 2018 в 16:11

Скажем прямо, что во время ЧМ было одно - стадион рядом, а после него будет совсем другое: кто будет ходить в этот парк? Жилых домов сравнительно близко нет! Специально туда мало кто поедет! Лучше бы горсад восстановили - там во времена моего детства какой детский городок был с прокатом педальных машинок, дорожными знаками, разметкой, мостом и даже настоящим светофором (!) - остатки городка и сейчас есть, восстановить всё это не так уж дорого, вернуть прокат (может быть даже не только педальных, а и электромоторных машинок) - место очень удобное для всех.

Гость
8 июл 2018 в 20:18

Маниловщина. Гоголь жил, Гоголь жив, Гоголь будет жить

Гость
9 июл 2018 в 01:31

Там нужен ПАРК, просто парк, с деревьями, беседками, кафешками, зачем все это городить, для кого?

9 июл 2018 в 05:00

Задумка отличная! Надо продолжать обустраивать город! https://www.youtube.com/watch?v=d4iai1i7Zdo

Гость
9 июл 2018 в 17:42

Бочаров знает как выглядят парки ?

Гость
9 июл 2018 в 17:43

А нам говорят денег нет....