V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградец показал самых зажигательных фанов чемпионата мира

Волгоградец показал самых зажигательных фанов чемпионата мира

По мнению горожанина, во время чемпионата мира в город приехал весь мир

Волгоградец, ностальгирующий по чемпионату мира, показал самых веселых, неунывающих и безбашенных болельщиков со всего мира.

Сотни голосов слились в одну общую мелодию 

— Иностранные болельщики и сам чемпионат мира вдохнули новую энергию, которой так не хватало городу, — уверен волгоградец Алексей Веселов. — В дни матча меня не отпускало ощущение, что в Волгоград съехался весь мир. Сотни болельщиков зажгли на полную катушку. Все начиналось вместе с музыкальными болельщиками из Туниса, а закончилось с культурными японцами.

В общей мелодии слились сотни голосов — в общий ритм, которые задают неунывающие фаны из Туниса, вплетается традиционное исландское «Ху!». Болельщики с российским триколором, ярые поклонники футбола в японском наряде или зажигательные нигерийцы — сотни созвучий на разных языках мира создают общую мелодию, объединенной одной на всех любовью к футболу.

V1.ru встречал болельщиков со всего мира. Еще не видели танцев тунисцев или пропустили захватывающую дух речевку исландцев? Читайте наши репортажи и вспоминайте, как Волгоград пережил самую насыщенную, веселую и незабываемую неделю чемпионата мира.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем