V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде мотоцикл на скорости влетел в поворачивающую Lada: видео

В Волгограде мотоцикл на скорости влетел в поворачивающую Lada: видео

Решивший припарковаться на площади Чекистов автомобилист не заметил втискивающийся справа мотоцикл

На площади Чекистов в Ворошиловском районе Волгограда мотоциклист на скорости врезался в отечественную легковушку, заворачивающую в парковочный карман.

После столкновения пострадавший смог самостоятельно подняться на ноги

— Белая Lada Priora ехала по Первой Продольной в сторону Советского района. Вслед за ней мчался 23-летний мотоциклист на Kawasaki, пытавшийся обойти тесный поток машин справа , — рассказали очевидцы. — Маневр 44-летнего автомобилиста, завернувшего в свободный «карман», стал неожиданностью для водителя двухколесного "коня" и он врезался в бок седана. К счастью, все остальные водители успели вовремя остановиться.

Момент удара попал на камеру видеонаблюдения

От удара и водитель, и пассажирка «железного коня» вылетели на проезжую часть. Спустя несколько секунд после серьезного столкновения оба любителя мотоциклов самостоятельно встали на ноги и подошли к сбившей их машине.

Мотоциклист показывает свежие ссадины от падения

— Мне нужно было проехать всего несколько километров от дома, поэтому ехал без экипировки, - рассказывает байкер Влад. - Водитель "Приоры" решил повернуть на парковку со второго ряда, а я ехал по крайнему правому. Отделался ссадинами на руке и ноге. Кроме пластика и ноги все цело.

Ссадины и ушибы получила и 20-летняя девушка, сидевшая на заднем сиденье мотоцикла. Прибывшие врачи перебинтовали ей ногу, а потом отвезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

К счастью машины не задавили вылетевших на дорогу мотоциклистов
Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем