20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 июл 2018 в 11:32

Не ехал, а низко летел, хотел проскочить. Экипировку не одел, потому что нет денег. Хватило только на мопед и то без прав.

Гость
10 июл 2018 в 11:55

Уснул байкер за рулем. Там правый ряд занят припаркованными авто, а водитель Приоры указатель поворотов включил при перестроении.

Гость
10 июл 2018 в 12:02

Очередной....."пилот".

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 июл 2018 в 12:10

Мотоциклист бы лучше сходил сделал томографию головы - убедился в наличии мозгов, а заодно начал бы умываться по утрам -водитель приоры предупреждал о выполнении маневра включением поворотника...А вообще конечно мотоциклисты охамели до предела - превышение скорости, а особенно вымораживает езда между рядов по разделительной полосе

Гость
10 июл 2018 в 12:33

ССЗБ если без экипировки поехал. Ну и со второго ряда - тоже лукавство. Первый ряд на 3/4 занят припаркованными. Полез справа обгонять в узкую щель - получил. Хотя виноватым сделают приору, за то что не убедился в безопасности маневра

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 12:38

Приора в боковой карман поворачивала с крайне правого ряда, это факт. Поворотник был включен. а то что "бессмертный" летел по междурядью, да без экипировки, так это его проблема.

Гость
10 июл 2018 в 12:39

Водитель приоры не виноват совсем. Велосипедист не соблюдал скорость и и дистанцию. И, кстати, почему велик без номеров? У хруста этого права вообще есть или ему не положено ни штрафы получать ни налоги оплачивать?За редким исключением в городе все велосипедисты ни прав не имеют не номеров. А те у кого есть номера старательно их замазывают типа грязь забросала... Отмазка для детей...))) Где они в нашей пустыне лужи нашли...и почему не чистят если забрызгались? У нас мотобат почему не работает? ГАИ у нас только взятки брать может или все таки будет заниматься своими обязанностями...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 12:42

легко отделались. жаль.

Гость
10 июл 2018 в 12:55

Жаль не насмерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 12:58

Когда они все... наездятся, ездуны дребезжащие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 13:06

Судя по фото бОльшая часть правого ряда занята припаркованными в кармане авто, поэтому на приоре физически не мог повернуть на парковку из правого ряда, а вот мопедист как они это всегда делают (и доказывают что это не запрещено ПДД) пытался проскочить между рядами в слепой зоне.

Хм...
10 июл 2018 в 13:39

Мотоциклист виноват. Приора тормозила, поворот включила. А он нессся явно с превышением. Умнее всех себя считал, хорошо сам не пострадал особо да девчушку не угробил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 14:00

Поворотник включил и сразу поворачивает, считай не включал, тут не среагируешь. На последнем фото хорошо видно, что мотоцикл легко помещается при движении в крайнем правом ряду,а значит водитель лады должен был его пропустить.

ОТВЕТИТЬ
мимо проезжал
10 июл 2018 в 15:03

разметки нет на дороге,так что из какого ряда кто поворачивал без рулетки не разобраться...приора включила поворотники,а это большая редкость среди местных водятлов, жаль слепоглухой мотоциклист не свернул себе шею.

Гость
10 июл 2018 в 15:39

Почему пишут, что мотоциклист и его пассажирка подошли к сбившей их машине? Машина никого не сбивала, они сами в нее влетели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 16:03

Жаль, праздника тишины опять не случилось.

Андрей
10 июл 2018 в 16:22

Он вообще то в з**ницу Приоре влетел,а не в бок.Несоблюдение дистанции!

Гость
10 июл 2018 в 16:28

"Спустя несколько секунд после серьезного столкновения оба любителя мотоциклов самостоятельно встали на ноги и подошли к сбившей их машине. Протестую! Не машина их сбивала, а они врезались ей в заднюю бочину! Вина недобайхера - 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 00:03

Водитель мотоцикла..., сам и только сам виноват в дтп там нельзя так ездить. За автобусами не видно припаркованные машины а он обгоняет справа да еще с неплохим превышением. Не долго он так ездить будет. А потом все говорят что мотоциклисты плохие из за таких дятлов которые не понимают что под ними не велосипед а граната без чеки. И да Я мотоциклист с 12 летним стажем))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 12:00

Садясь за управление ТС, не так надо экипировку не забывать, как голову с собой брать, хотя бы подмышку!

Гость
11 июл 2018 в 14:02

Мотодятел сам виноват на 10000% , еще че то гонит на приору!! Мозг сначала пусть себе вправит после томограммы, а потом бузит на невиновных людей. Жалко мужика на приоре, если виновным сделают и скорее всего так и будет... я бы пошел до конца в этом деле и доказал свою невиновность, чтобы недоразвитым камикадзе не повадно гонять было!