20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
10 июл 2018 в 19:32

у нас очень правовая и демократическая страна.вот какие вопросы решаются с суде. это хорошо?

Видео!
10 июл 2018 в 21:38

Достаточно видео посмотреть, чтобы увидеть, что Поташкин не такой белый и пушистый, каким его друзья показывают!

Гость
10 июл 2018 в 21:54

Судить должны Родионова, а судят честных и порядочных ребят.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 июл 2018 в 22:56

санта-барбара

11 июл 2018 в 00:19

На мой взгляд Владимир и Дима очень порядочные, благородные и отзывчивые люди и вся эта ситуация вокруг них сплошная провокация. Дай Бог им здоровья сил и терпения и поскорее выйти из этой ситуации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 00:23

«Славные парни» режиссёра Мартина Скорсезе.
— Сколько я себя помню, я всегда хотел быть гангстером. Для меня быть гангстером значило куда больше, чем быть президентом Соединных Штатов.

Гость
11 июл 2018 в 07:05

ни о чем. Волгоград - бандит на бандите...

11 июл 2018 в 08:30

в 90-е годы, эти авторитетные бизнесмены, стоящие по социальному развитию на уровне неандертальца, превратили мою бывшую культурную страну в собачью стаю. К счастью, сегодня их разборки по отъёму чужого оканчиваются судом и изоляцией от общества. Спасибо правоохранительным органам. Есть надежда что Россия когда-то опять станет культурной цивилизованной сираной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 08:42

Мафия бессмертна. Нынче круче , чем в 90 !

ллллл
11 июл 2018 в 09:04

добавьте ещё порядочного Мишу Бородаенко

Гость
11 июл 2018 в 10:53

Чистой воды нэвиновные...

Гость
11 июл 2018 в 11:29

Лично знакома с семейством Поташкина!Очень порядочная семья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:40

Оксюморон какой-то.

Гость
13 июл 2018 в 19:22

Ну видно же что все честные порядочные, интеллигентные люди!! зачем их судить!! лучше их бюджета по паре миллионов выделить, за то что побеспокоили людей

Гость
24 сен 2018 в 23:05

Боже, люди, как вы наивны!!! Правоохранительные органы погрязли в д*** и защищают только себя!! А неугодных им людей пытаются изолировать, чтобы не мешали деньги отмывать и наркотиками торговать!! Какие же вы тупые!!! Дай бог, чтобы в городе после такого не началась волна беспредела со стороны властей!! Вот тогда вы запоете!!!

Гость
10 ноя 2018 в 06:41

Как говаритьсч-ребята давайте жить дружно

Владимир