30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

Волгоградка о пожаре в поезде: «Такого в кино не увидишь!»

Елена Безрукова с внучками ехала в соседнем вагоне горевшего в Сальске поезда

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
12 июл 2018 в 00:09

Писали пока горело?
Молниеносно!

Гость
12 июл 2018 в 00:14

Хорошо, что обошлось)))
Прямо не репортаж,а "Война и мир"

Гость
12 июл 2018 в 00:25

Алексей Серебряков, романы писать не пробовали?

Типичный волгоградец
12 июл 2018 в 01:08

Я не специалист и не разбираюсь, как следовало правильно поступить.
Вот именно, не специалист, а даете интервью и высказываете суждения

Гость
12 июл 2018 в 01:20

... Вот насочиняли то как здорово... Прям из пустяка сделали целую историю на несколько страниц...

Гость
12 июл 2018 в 01:50

Действительно авось..... Легко отделались!

Гость
12 июл 2018 в 05:17

Ничего себе! На этом направлении сроду такие толчки, будто состав налетает на стену. А проводники и начальник поезда теперь заторчат, если вправду так безграмотно себя повели...

Гость
12 июл 2018 в 06:29

Российская ЖЕСТЬ, т.е. правда, которую наверху не любят. Все же хорошо????

Гость
12 июл 2018 в 07:57

К сведию писавшего. Поезд 13 Саратов-Адлер мледует электровозом и 8 вагонов прицепляются не к тепловозу, а в хвост поезда к вагонам. Разбираться нудно для начала, а не писать ересь...

Фото пользователя
12 июл 2018 в 07:57

Репортаж - есть описание обывательского поведения эмоциональной женщины. И что очень любопытно, пытающейся давать профессиональные оценки действиям железнодорожников и пожарных, причем, при минимуме знаний о происходящих событиях.
Такие люди есть главная опасность при катастрофах, пожарах и пр. Они сеют панику, неразбериху своими бестолковыми советами, указаниями ... Часто от паники гибнет больше людей, чем от самого события.
Состав целым дошел до станции где есть средства пожаротушения, людей эвакуировали, горящий вагон отцепили от состава. Пострадавших нет. Состав продолжил путь. Что еще надо?
Надо доказывать, что пожар это плохо, а если нет пожара - это хорошо?
Самодисциплина, организованность в таких случаях лучший помощник.

Гость
12 июл 2018 в 08:35

Прям целую книгу написали,а сама суть на пару строчек

из центра
12 июл 2018 в 08:59

Ехали на этом поезде 30 июня. Безобразные, старые вагоны. Волгоградские прицепные. Стыдно. Нищебродство напоказ!

Гость
12 июл 2018 в 09:12

А что желать в Сочи, наверно по привычке совдеповских времён молодость вспомнить, это понятно, а внуков что туда тащить?

12 июл 2018 в 09:28

"Доросли" до уровня американцев: если красными флажками не помахали специально обученные люди, то и не знаем, что делать. Позорище. Из копеечной нештатной ситуации целый роман раздули. Даже если в степи остановился бы поезд - не зима чай... Общество глупых потребителей. Позорище.

Недоумевающая
12 июл 2018 в 09:50

"Никто ничего не тушил" - само, что ли потушилось? "Никто нас не успокаивал" - наверно, надо было психологов вызвать! А страху-то нагнали, лишь бы д***ма побольше, журналист постарался. А на самом деле - пшик!

Гость
12 июл 2018 в 10:17

Хорошо что спаслись

Гость
12 июл 2018 в 10:25

какое-то школьное сочинение
забытый жанр

Гость
12 июл 2018 в 11:26

Этой бабке, паникующей на ровном месте, тревожные романы надо писать. Курочки, простынки - столько воды налили!

12 июл 2018 в 13:27

Такое водянистое повествование, что им целый состав можно потушить!
Если человек на курорт поехал на современном транспорте, а не на быках, то риски таких ситуаций всегда будут присутствовать.
А вот быть директором паники - это плохо заканчивается!

Гость
12 июл 2018 в 19:49

Здоровье Вам Ольга Леонидовна!