15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 июл 2018 в 17:10

Открытка

Когда людей бросают на халтуру,
Не лучше ли закрыть прокуратуру?

Феликс Чуйков
12 июля 2018 года

Гость
12 июл 2018 в 17:59

Скорей всего приглянулось кому то место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 19:44

Все. Для этой семьи жизнь катится назад

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 июл 2018 в 20:17

а до подачи иска прокуратура бездействовала в отношении данного субъекта предпринимательства?Работать надо на предупреждение инцидентов, а не после. полномочия дали, а мозгов не хватает.

Гость
12 июл 2018 в 21:13

и гл врача где бабка порезала людей тоже в изолятор.., и номер больницы поменять, и всё будет хорошо сразу как в сказке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 21:20

Всё правильно.

Вопрос только один - почему начинают суетиться после катастроф и гибели людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 22:34

А через какое-то время у лодочной станции появится новый собственник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 00:17

Теперь отжимает не какой то дядя Рабинович, а прямо государственные органы.

Гость
13 июл 2018 в 00:54

"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (Крылов)

Гость
13 июл 2018 в 09:28

Вот прогнулись так прогнулись!Смотрите какие мы молодцы - нашли в чем причина аварии! Читать противно. Прокуратура ловит блох и не занимается настоящими нарушениями. Лишь бы перед Москвой отчитаться. Фуууу!

Гость
13 июл 2018 в 09:30

Ох, какие же продажные органы...и это те, кто напрямую должны отстаивать соблюдение закона...
И ведь никто никогда ответственности не понесет за это.
Бухая компания мажоров разбилась, а виноват невинный человек, и его организация, которые до этого работали и никаких вопросов не вызывали.
Закон в этой стране мертв, и никогда не оживет. Конституцией можно подтереться, она не волнует даже органы.

Гость
13 июл 2018 в 10:39

Аэропорт тоже закрыть - он вчера самолёт из за ветра не принял .....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 июл 2018 в 11:22

А как власти ещё могут отреагировать на шум поднявшийся вокруг Жданова в сетях? Только вставлять палки в колёса для невозможности дальнейшей работы! А почему не один генерал ГИМС не предстал к ответу, почему они перед своей же базой не заметили маленький катаморанчик не стоящий на учёте? Найти крайнего проще в этой стране и списать недочёты в системе на одного притянутого за уши человека!

13 июл 2018 в 14:30

Я бы еще посоветовал закрыть для моряков море, для летчиков воздух, для женщин мужей, а для правоохранительных органов отдых на воде!

Фото пользователя
13 июл 2018 в 15:22

"Россия представляет собою ужасное зрелище страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей". - Из письма Белинского к Гоголю, 15 июля 1847 года. И ведь ничего не поменялось!

Dima
13 июл 2018 в 21:54

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать.

Гость
14 июл 2018 в 12:45

не имейте друзей среди больших силовиков...потомку как ежели он подавится с вами за чаем косточкой от вишневого варенья...вас посодют за то что вы ему чайную ложку не так подали...шарахайтесь их ибо они инопланетяне и живут в своем микромире....

Загрузка...