29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 июл 2018 в 14:27

Когда все катится в пропасть , самое время играть в ногомяч или высоко скакать,!

гость
13 июл 2018 в 14:34

Прыгать, играться, эт конечно хорошо, кто бы спорил!!! А Волгоград, " да и х..н с ним, пусть хоть все завалится( успею свалить)

Фото пользователя
13 июл 2018 в 15:52

Зайчик. Попрыгайчик.

"возможность расслабиться" Чтобы расслабиться, нужно, сначала, напрячься. Сделать для города, которому ты глава, хоть что-то, хотя бы не навредить. И прыгать, потом уже, в корзиномячь.

Гость
13 июл 2018 в 17:43

Да молодец,ведь он тоже знает,что до пенсии теперь ого-го-го-о-о-о... и хочет хотя бы дожить до неё вот и прыгает здоровье укрепляет.

Гость
13 июл 2018 в 19:09

А дороги убитые на Спартановке, а люки открытые, а муссорки, а пляж весь убитый, а то что детям заниматься негде спортивных площадок нет!!! Вы господин Касолапов Фискультурник а не Мэр, так вы еще в депутаты собрались у Нас на Районе!!!)))

Гость
13 июл 2018 в 20:23

как он развлекается...мы в курсе были и до этого.А КАК ОН РАБОТАЕТ????ОН ВООБЩЕ РАБОТАЕТ????ОН ВЕДЬ ГЛАВА ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ 1 МЛН. ну..то что ему не стыдно..это то понятно.а его избиратели снова изберут????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2018 в 01:08

Вся деятельность Косолапова, заключается в появлениях на спортивных мероприятиях, в спортивной форме. Еще он вроде со странным деятелем Нарсия на велосипедах катается. А что он вообще делает? Кроме баскетбола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 06:10

Ну и пусть и занимается только баскетболом.глава из него никудышный

Гость
14 июл 2018 в 08:16

Когда тут работать? То в хоккей играют, то на самолетах летают, то амфоры со дна моря достают... то баскетбол вот опять же... то большой теннис.. а где перечень успешных реальных дел и законов? Где Результат работы? Глава города Косолапов? А кто это?

Гость
14 июл 2018 в 13:50

Нет что бы гордится таким главой города который ведет здравый образ жизни, но всегда найдутся недовольные вы сперва на себя поглядите завистники и язвенники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 23:28

Эээээ! У Волгограда есть глава?! Интересно, чем же он занимается на своей должности, если в городе полная разруха?

ОТВЕТИТЬ