8 августа суббота
СЕЙЧАС +29°С

Под Волгоградом жители выйдут на митинг против пенсионной реформы

В Калаче-на-Дону горожане решились сказать нет повышению пенсионного возраста

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 июл 2018 в 21:52

а как же депутаты получили грамоты премии и свалили в отпуск им и так хорошо избранные от едросов

Гость
13 июл 2018 в 23:12

Какие же 3 года у женщин, на 8 лет не хотели!

Светлана
14 июл 2018 в 01:06

Молодцы.Протестуйте.Я пенсионерка.уже.Но все пенсионные з-ны последние-это обман,особенно последний проект. Все направлено на то ,чтобы больше нас умерло.Мужики не доживают до 60,особенно рабочие.Те кто в кабинетах ,в думах разного разлива и получают пенсий больше ,т.к им начисляют от их З,п 75 % ,а нам 30..Они пожизненно сидят на огромных З,пл.Им это хорошо. Говорят,что пенсии повысят на 1000- вранье.Опять начнут говорить от размера пенсии .Врут,врут . Еще повторяю мужиков жалко. Куда их страховые уйдут?.

Геннуш
14 июл 2018 в 01:20

Надо выходить в отдельно взятом городе всей толпой, а не единицами во всех мелких городах. Толку от этого не будет. Покричат и разойдутся.

Гость
14 июл 2018 в 04:41

Власти до того боятся услышать народ, что бесятся от бессилия запрещая митинги

Вадим
14 июл 2018 в 07:20

Если кто не знает - есть такой план - всех попугать повышением пенсионного возраста до 63-65 лет, а добрый президент в итоге скажет боярам - да вы что же о народе совсем бесы не думаете и как бы скостит до 60-63. Предполагается, что от такого шага народ на руках президента должен носить и в итоге пенсионный возраст будет поднят.

Гость
14 июл 2018 в 07:39

зато футбол ,глядели и проглядели подвох о пенсиях!!!

14 июл 2018 в 08:22

Что ж тут удивляться? Наше правительство только за счёт нас и может пополнять свои карманы и бюджет. Деньги на Сирию не из воздуха же берутся. На пенсии уже и не осталось. Пенсии теперь, как сказал Зюганов, многие увидят теперь только в гробу.