V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Волгоград начинает серию митингов против повышения пенсионного возраста

19 июля 2018, 12:28
Гость
Гость
28 июля 2018, 08:13
Ни медицины в стране, ни образования, ни культуры, ни работы. А теперь еще и пашите негры....Пора валить из этого бардака и детей увозить. Ничего хорошего им здесь не светит.
Гость
23 июля 2018, 20:48
С Морозовска приеду к Вам на митинг
Гость
23 июля 2018, 20:44
С ростовской обл. г Морозовск постараюсь 26 приехать к Вам
Гость
23 июля 2018, 00:10
Выходить нужно всем! И обязательно!
Гость
20 июля 2018, 09:26
С полицией не конфликтовать, а самым прытким охранникам режима вежливо обьяснять, что , согласно архивам, больше половины дореволюционных полицейских "за активное участие по охране царского режима" прекратили своё земное существование в 1918 году и их семьи были поражены в правах. Давление не может повышаться бесконечно долго. Чем дольше баня будет топиться - тем кровавей она будет. Очевидно - они власть сами не отдадут
Гость19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 09:13
В четверг с 16 до 17!!! Это разгар рабочего дня. Специально время выбрали, чтоб людей не было???
Гость
20 июля 2018, 13:50
Продажные профсоюзы! Специально, чтоб создать мнение - митинг был. Пришло 100 человек. Все остальные за.
Гость
26 июля 2018, 12:09
В субботу еще меньше будет. В выходной день никто не поедет через весь город. Поэтому и место выделили не в центре. А с работы, кто желает выразить протест, те уходят!
Гость
20 июля 2018, 08:24
Нелюди, людей вообще не слышат.Набрали горстку пенсионеров и показывают по телику, как им хорошо живётся
Гость
20 июля 2018, 10:28
Вспомните Иуду. Всегда такие были
Гость
26 июля 2018, 12:06
Правильно, вот пусть эта "горстка" и работает. Кто из них шахтеры, литейщики, уборщицы. водители , станочники??? У кого спрашивают? У актеров! Шуты! Пусть делают разделения по профессиям. Актерам на пенсию в 70! Если так им нравится. В лосинах по сцене с микрофоном скакать и у станка горбатиться разные силы нужны.
Гость
20 июля 2018, 01:00
Повышение пенсионного возраста - это нарушение Конституции России. Там написано про 55 и 60 лет. Надо сначала внести в нее изменения, а уж потом голосовать на референдумах и в правительстве.
Гость
20 июля 2018, 09:23
Ну-ка прочитай, где там написано про 55 и 60 :)
Гость
20 июля 2018, 09:39
Забудьте про Конституцию. Они ей уже столько раз подтёрлись. А народ ни бе, ни ме.
Гость
23 июля 2018, 19:20
Товарищи, не будьте совсем уж тёплыми. Зачем пороть всякую чушь в массы? Ну прочитал в интернетах про пенсионный возраст в конституции, открой сам эту самую конституцию. Там книжонка на пару десятков страниц. Прочитай и проверь, не будь как пастух Вася с хутора Дуплятка. В итоге правое в общем-то дело тонет в потоках информационной шелухи. Вместо конкретной идеи опять все свернётся в абстрактную "воруют чиновники", без плана, имён, лиц и доказательств.
Гость
20 июля 2018, 00:17
Если пенсионный возраст, по факту отмена пенсии, прокатит - ждите автaназию для малоимущих.
Гость19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2018, 09:14
Сами вешаться да топиться пойдут от безысходности. На то и расчет "любимой" власти.
Гость
20 июля 2018, 09:36
20 июля 2018, 09:14
Сами вешаться да топиться пойдут от безысходности. На то и расчет "любимой" власти.
Органы пропадут, которые можно продать за бугор. Суицид экономически не выгоден правительству Ведмедева. Ещё и штрафы введут на семью суицидника.
Гость
19 июля 2018, 23:34
Обязательно нужно идти!!!!!
Гость
20 июля 2018, 13:30
И не одному, а с парой товарищей!
Гость
19 июля 2018, 20:12
В инэте смотрю все такие борцы за справедливость-аж мурашки.А на митинг придешь-там кучка еле мычащих непонятных людей.....так...доя галочки....А истинных вояк нет....
Гость
19 июля 2018, 19:58
Обязательно пойду. Хоть мне до пенсии еще 23 года. (или 18 ))))
feliks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2018, 19:13
Хозяин Речь не о том, чтоб до могилы На жирной пенсии гулять - Ведь в шестьдесят ещё есть силы, Чтоб государством управлять! Чтоб отдавать стране свой опыт, Накопленный трудами лет! И чтоб не митинговый топот В поэмах отражал поэт. Вставай, народ - источник власти! Наполни силой берега! Не разделяй бюджет на части - Не там увидел ты врага! Отдай стране всё то, что знаешь! Не думай больше о себе! Ты лишь тогда не потеряешь Всё, что принадлежит тебе. Феликс Чуйков 09 июля 2018 года
Гость
19 июля 2018, 17:36
Если и сейчас все молча отсидятся на своих диванах, сопли жуя, то не за горами и крепостное право!
Гость
27 июля 2018, 14:02
ВЫХОДИТЕ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!
Гость
19 июля 2018, 16:12
Массовые митинги по стране вынудят если не отменить проект, то внести в него существенные изменения. Идти нужно,не важно кто организатор. Это единственный способ мирно выразить не согласие .
Гость
20 июля 2018, 10:26
не надо существенных изменений в законопроект!!! Никаких уступок правительству в этом вопросе!!!
Гость
20 июля 2018, 13:29
Гость
20 июля 2018, 10:26
не надо существенных изменений в законопроект!!! Никаких уступок правительству в этом вопросе!!!
Не то что уступок, а надо эту гнилую антинародную дубину развернуть обратно в сторону государства! Уже давно уровень производительных сил позволяет снизить не только пенсионный возраст. 55 лет для мужчин и 50 для женщин при 6-часовом рабочем дне -- считаю, для начала нормально. То, что наши горе-капиталисты никак не нахапаются, а предпочитают вместо капиталовложений в развитие производства, тратиться на покупку спортсменов, шлюх и яхт, должно стать их проблемой. И если мы решим задачу бесперебойной поставки снайперских патронов населению -- так и будет!
Гость
19 июля 2018, 16:09
Ничего страшного и это стерпят.
Гость
19 июля 2018, 15:43
Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье, Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья. Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
19 июля 2018, 15:41
советую матру счастья чаще повторять:"денег нет,но вы там держитесь" и всё будет хорошо.
Гость
19 июля 2018, 15:39
Нужно сделать стрим митинга в ютубе он-лайн. Весь мир будет видеть. И тогда не имеет значения в каком месте митинг. Центр там или не центр.
Гость
19 июля 2018, 15:11
ОМОН разгонит. Им пока повышение пенсионного возраста не грозит. Они против народа. "Ремонтные работы" на месте проведения митинга в день митинга,уже традиционная отмазка администрации. Уже не раз в этом убеждались. И последнее. Правильно! Кто против,тот может и должен протестовать. И хорошо,что в руках народа плакаты а не оружие. А кто ухмыляется,что оружие всё у правоохранителей и военных,-пусть вспомнит слова революции,-"Булыжник оружие пролетариата!".
Гость
19 июля 2018, 18:51
Ну ты ваще их так напугал,думаю теперь они в срочном порядке соберутся и вернут все на старый лад и даже больше,на пенсию прикажут выходить лет эдак в 30,ведь этот твой булыжник,такая народная мощь и сила,что его непременно надо забояться.
Гость
19 июля 2018, 14:47
Лех Валенса забаррикадировался вместе с рабочими на Гданьской верфи, вся Польша встала в организованной профсоюзами забастовке. А у нас-коммунисты и школа коммунизма, главная задача которых-никого из власть имущих не обидеть ненароком. Будет жевание соплей с резолюцией, обращенной все знают почему к Медведеву и ореол борцов за народ.
Гость
19 июля 2018, 15:39
Да нет,задача и роль этих красных ... лишь имитировать оппозицию и делать вид,что о народе пекутся.Ну должен там кто-то быть якобы за народ,впрочем как жирик,но только с трибуны.
Гость
19 июля 2018, 15:41
Да потому что сами коммунисты за 70 лет и приучили, что власть у нас народная и бороться с властью нельзя.
Гость
19 июля 2018, 17:24
Валенса был антикоммунистом,был профсоюзным лидером. А чего с профсоюзов,защитников трудящихся не спросите?
Гость
19 июля 2018, 13:59
Вспомните забастовку дальнобойщиков когда ввели систему "платон", что изменилось?, а теперь сделайте вывод.... На нас писали с высокой колокольни)))))
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2018, 18:54
А будете терпеть, так и дальше будут писать, а может и до крупного дело дойдет.
Гость
20 июля 2018, 08:43
если бы забастовка дальнобоев была массовой то имела бы результат, а бастовало всего 0,01 процента, в Волгограде порядка 20 человек, остальные ждали что за них кто то чего то сделает.
Гость
20 июля 2018, 13:13
Надо понимать, ты с дальнобойщиками бастовал? Или так - стоял в сторнке?
Гость
19 июля 2018, 13:56
НУЖНО ВЫХОДИТЬ ВСЕМ
Гость
19 июля 2018, 15:42
да да выходить в ... туалет и по-чаще,эффект будет тот же.
Гость
19 июля 2018, 17:44
Гость
19 июля 2018, 15:42
да да выходить в ... туалет и по-чаще,эффект будет тот же.
видимо тебя уже понесло...
Гость
19 июля 2018, 13:48
Ой, если бы россиянам во время ЧМ крепостное право вернули, а по телику рассказали, что это не так уж и плохо, то тоже самое было бы - пятеро коммунистов престарелых на площади с плакатами Сталина. Страна овощей и полицейских.
Гость
26 июля 2018, 11:59
А Вы, лично, идете на митинг? Не овощ?
Гость
19 июля 2018, 13:36
Придут 100 человек. остальных все устраивает и они будут возмущаться на кухне
Гость
19 июля 2018, 15:35
....остальные тоскуют по мундиалю!!!
Гость
19 июля 2018, 17:41
кухня у нищих у меня гостинная
Гость
27 июля 2018, 13:34
Гость
19 июля 2018, 17:41
кухня у нищих у меня гостинная
Стенку между кухней и залом раздолбал и радуется.....
Гость
19 июля 2018, 13:30
расстреливать будут?
Гость
19 июля 2018, 15:47
Нет не будут,потому что не кого будет.А те кто если и будет,постоят и сами разойдутся.Ждем очедреной праздник типа мундиаля,вот тогда и выйдут все... праздновать!
Гость
19 июля 2018, 13:08
Наконец то
Гость
19 июля 2018, 12:48
Митинги эти бестолковые - как слону дробина. (((
Гость
19 июля 2018, 15:58
Ну если бы это было так - то власть разрешила бы митинговать там, где просили - на пл. Ленина. Могу ошибаться, но впечатление, что это попытка власти делать веселое лицо при грустной игре....
Гость
19 июля 2018, 21:06
Гость
19 июля 2018, 15:58
Ну если бы это было так - то власть разрешила бы митинговать там, где просили - на пл. Ленина. Могу ошибаться, но впечатление, что это попытка власти делать веселое лицо при грустной игре....
Да власти всё равно - кто и где митинговать будет. Главное - просто вставить палки в колеса из принципа.
Гость
20 июля 2018, 13:11
И сколько тебе, небестолковому, плятят за коммент?
Гость
19 июля 2018, 12:47
Митингуй ,не митингуй- все равно получишь.....повышение.
Гость
19 июля 2018, 13:20
не ной, иудушка.
Гость
19 июля 2018, 14:42
Если будем молчать, так вообще отменят пенсию!
Гость
19 июля 2018, 15:34
Гость
19 июля 2018, 14:42
Если будем молчать, так вообще отменят пенсию!
А ты разве не знаешь,что следующий их ход уже на рассмотрении о том,чтобы каждый копил сам на пенсию???
Гость