перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Землю тракторного завода в Волгограде продают под очередной дом или парковку

26 июля 2018, 08:26
Гость
26 июля 2018, 08:56
Прощай, Тракторный! Ты давал танки для Победы и трактора для мирной жизни. Теперь ничего этого не нужно.
Гость
26 июля 2018, 09:39
владимирский вчера закрылся.
Гость
26 июля 2018, 09:07
Мда... Нет слов. Эффективный менеджмент в расцвете. Своего ничего не надо - купим же! Так все развалить дар нужен!
Гость
26 июля 2018, 09:38
есть у него этот скилл-почти как у древнего царя Мидаса. Только все превращается совсем не в золото.
Гость
26 июля 2018, 10:19
"территория устойчивого развития" в понимании времявпередов
Гость
26 июля 2018, 12:05
А тем временем России не хватает 160 тысяч тракторов и 70 тысяч комбайнов.
Гость
26 июля 2018, 22:22
Да, только тракторных заводов всё меньше и меньше... Танки видимо тоже не нужны.
Гость
27 июля 2018, 00:56
Гость
26 июля 2018, 22:22
Да, только тракторных заводов всё меньше и меньше... Танки видимо тоже не нужны.
сильно танки спасли СССР после поездки Рейгана по ближнему Востоку? Сколько тогда нефть стала-12 за бочку? А ведь могут и повторить...
Гость
27 июля 2018, 23:25
Гость
27 июля 2018, 00:56
сильно танки спасли СССР после поездки Рейгана по ближнему Востоку? Сколько тогда нефть стала-12 за бочку? А ведь могут и повторить...
Сейчас другое время, и Рейгана с его поездками можно не вспоминать. А вот танки и самолёты на ближнем востоке предпочитают покупать наши. Только вот незадача: местные умники территории оборонных заводов под жильё, рокады, и торговые центры хотят приспособить.
Гость
26 июля 2018, 10:10
Кто же захочет себе квартиру на этой ядовитой земле?
Гость
26 июля 2018, 18:41
Я. Можно даже рядом сотовую вышку. И чебуречную с канцерогенами. Чтоб уж наверняка избавиться от облученных телевизором.
Гость
26 июля 2018, 10:12
На территории завода большое количество объектов культурного наследия связанных со Сталинградской битвой, было. Они включены в госреестр и охраняются государством. Если они снесены, то это сделали бандеровци и фашисты? Тогда нужно возбудить уголовные дела по факту свершения диверсии на территории другого государства. Ведь не могут же потомки солдат 1942-43 уничтожать память дедов. Или могут????
Гость
26 июля 2018, 14:36
это какие же? как вы живете, постоянно в шоке?
Гость
26 июля 2018, 16:29
Гость
26 июля 2018, 14:36
это какие же? как вы живете, постоянно в шоке?
вы бы историю города пребывания изучали. Что бы хотя бы глупо не выглядеть.
Гость
26 июля 2018, 11:23
Зато в "лихие девяностые" завод не только работал, но ещё и новые модели разрабатывал и испытывал - помню даже колёсный катался по Нижнему.
Гость
26 июля 2018, 12:38
Видимо те лихие по сравнению с сегодняшними лихими не такие лихие были...
Гость
26 июля 2018, 12:58
это американский "континенталь" был, свои колесные разработали в начале нулевых под руководством московского института, сделали несколько опытных образцов. Но потом пендосы нахлобучили Ирак с Ираном и поперла нефтяная лафа.
Гость
26 июля 2018, 09:48
Выстоял в годы войны,а от нынешнего врага,невидимого,не смог устоять...Кто там у нас следующий на очереди,пивзавод?
Гость
26 июля 2018, 11:57
Странное сравнение. На пивзаводе сто лет уже ничего путного не делают. Лемонад, квас, пиво - всё дерьмо откровенное.
Гость
26 июля 2018, 12:50
Гость
26 июля 2018, 11:57
Странное сравнение. На пивзаводе сто лет уже ничего путного не делают. Лемонад, квас, пиво - всё дерьмо откровенное.
"Да, дорогие мои, ну не надо дискутировать. Дело в том, что то, что мы производили, и руками махать не надо, было никому не нужно. Потому что наши галоши никто не покупал, кроме африканцев, которые по горячему песку должны были ходить"-ВВП Только Китай из смешных гаражей сделал международные концерны, а мы из концернов-гаражи.
Гость
26 июля 2018, 12:56
Гость
26 июля 2018, 11:57
Странное сравнение. На пивзаводе сто лет уже ничего путного не делают. Лемонад, квас, пиво - всё дерьмо откровенное.
Вы не поверите,но пиво этого предприятия многих устраивало вполне до недавнего времени...Под вашу "речевку" вообще можно всё прикрыть в городе,тоже самое можно сказать и про тракторный...
Гость
26 июля 2018, 10:02
Они сотворили "чудо", уничтожив ВгТЗ, тем самым претворив в жизнь замысел главного нациста.
Гость
26 июля 2018, 14:35
а главный нацист мечтал разбомбить волгоградский тракторный? увидишь наполеона- привет передавай.
27 июля 2018, 16:34
Гость
26 июля 2018, 14:35
а главный нацист мечтал разбомбить волгоградский тракторный? увидишь наполеона- привет передавай.
Куда тебя послать ?
Гость
26 июля 2018, 09:51
фашисты не могли уничтожить а наша продажная власть смогла
Гость
26 июля 2018, 09:45
Боже, мой! Так угробить легендарный завод! Сколько людей он кормил многие десятилетия! Продукция гремела на весь мир! А теперь что? Разве можно стоить на этой земле, особенно жилье? Вы вдумайтесь? Развалить легко, а что потом? Кто будет жить там, покупать квартиры? Угробили все! Молодцы, так держать!
Гость
26 июля 2018, 12:14
Метизный завод разрушают, спецтехника работает каждый день, V1, Вы не можете про это написать?
Гость
26 июля 2018, 14:40
можем. Метизный завод разрушают, спецтехника работает каждый день." написали. легче стало?
Гость
26 июля 2018, 11:03
После просмотра такого вертится на языке только одно слово:"ВРАГИ".
Гость
26 июля 2018, 12:07
А группа "Время вперёд!" только позавчера анонсировала "возрождение Волгоградского Тракторного Завода" ))))))
Гость
26 июля 2018, 13:29
"Вадим Ткаченко напомнил, что вторую жизнь получает еще один волгоградский промышленный гигант – тракторный завод." 12.02.2018
Гость
26 июля 2018, 14:37
срочно выйди из этой группы.
Гость
26 июля 2018, 14:54
Возрождение возможно только на военном производстве!
Гость
26 июля 2018, 12:09
Я хочу посмотреть на эту очередь из покупателей..... ((((
Гость
26 июля 2018, 15:56
за 18 лет правления дяди вовы ничего не построено в волгограде..Только закрытие и разрушение заводов и и предприятий и так по всей стране . Вот так и живём - выживаем- существуем
Гость
26 июля 2018, 18:36
18 лет назад смеялись над китайским гаражным автопромом, имея готовые заводы и квалифицированных рабочих.
Гость
26 июля 2018, 15:09
Да чо вы тут все разкудахтались? Кто голосовал за нынешнюю власть? Вы! Кто каждый раз молчит и терпит? Вы! Кто идёт на всякие бессмертные полки огромной толпой, а на митинги малым количеством? Вы! Ну что тогда возмущаетесь теперь? Все это ваша заслуга, народа, и никого больше
Гость
26 июля 2018, 10:22
Зачем парковку, торговых центров у нас хватает, давайте лучше завод построим!!! Толку больше будет! Можно гранты начать в Волгограде собирать как вариант!
Гость
26 июля 2018, 11:27
Да щас прям...Много их за последние 20 лет понастроили здесь?
Гость
26 июля 2018, 11:49
собери бумаги на проведение митинга,запишись на прием,предоставь плакаты,утверди на них надписи и вперед на митингв пятницу после обеда на митинговое место на красном.
Гость
26 июля 2018, 09:58
Разбомбили завод , одни руины стоят !!!! Да постройките уже хоть что нибудь на месте этих чертовых руин - смотреть на них больно !!!!
Гость
26 июля 2018, 12:10
На основании постановления главы Волгограда от 2 февраля 2017 года
Гость
26 июля 2018, 15:19
Успокойтесь,очереди не будет,он уже давно скорее всего куплен,это для официальности делают,ну согласитесь,58 млн это ничтожно малая сумма,понятно не для нас,но по стоимости земли,это копейки,хотя я думаю,что для нужного покупателя,она намного ниже,они же не дураки,свои кровные тратить,вон на водокачку на набережной,вспомните,за сколько продали,за 9 млнчто ли?а кто оказался хозяином,если я правильно понял,бывший председатель избиркома
Гость
26 июля 2018, 13:49
Не нужны заводы, нам нужно больше экономистов и юристов
Гость
27 июля 2018, 17:07
Юристы нафиг ни кому не нужны, поверьте, есть опыт. Разве что у вас блат и связи с прокурорами да судьями.
Гость
26 июля 2018, 18:00
Что вы творите,когда же вы уже очнетесь,Да хватит уже беспредела.О боже что творят ,
Гость