«Мы проснулись от сильного взрыва»: жители Советского района Волгограда провели бессонную ночь
31 июля 2018, 09:48
Гость
1 августа 2018, 12:15
Если кто-то купил корыто, но не позаботился о гараже или стоянке - это многое говорит о соответствующих умственных способностях купившего.
Гость
1 августа 2018, 14:22
Да нет, дружок, это с тобой всё понятно после таких высказываний. Вот тебе задачка: представь, что ты живёшь в центре Волгограда. А теперь найди, как ты сказал, гараж или стоянку. Совет: захвати с собой панамку и воду, а лучше - велосипед.)) И учти, что площадь у почтамта периодически перекрывают, у ж/д вокзала дорого, а гаражи за жёлтым домом пойдут под снос, т.е. это всё - не варианты.
Если ты разговариваешь с Богом, то это молитва.
А если Бог с тобой начинает разговаривать, то это шизофрения!
Абсолютно никакой разницы, кстати. Разговаривать с воображаемыми персонажами во взрослом возрасте - это диагноз.
Гость
1 августа 2018, 07:13
Комменты пишет один и тот же безлошадный чел))
У нас же везда в городе гаражи, крытые стоянки через двор, да? Мммм нет... А пока их нет, злобный безлошадный сожжет вашу тачку!
Гость
1 августа 2018, 11:55
в каждом дворе есть такая субстанция: машины не так ставят, дети играя- орут, деревья солнце закрывают... одно не пойму, если им так тяжко жить что не ускорятся?
В гаражах и на стоянках. Стоянки желательно крытые, подземные. Ибо парковка эстетически не лучше мусорки. Для владельца его авто всегда любимая ласточка, но для остальных людей это честно мусор. А мусор не должен хранится открытым способом. ТРК себе отгрохали огромные уродские стоянки, да и сами строятся в 2- этажа, занимая гигантскую площадь. Вместо этого надо делать их компактнее и большей этажности, парковки делать на подземных этажах, 2-3 этажа внизь под парковку, а снаружи вместо вонючей парковки сквер для людей сделать, чтобы в в тени и тишине спокойно посидеть
Гость
31 июля 2018, 15:33
Гость
31 июля 2018, 14:06
а где в нашем городе они должны быть?
Машины должны быть в гаражах и на специальных парковках. Достала уже эта а куча железа во дворе. Ни самому пройти, ни с детьми погулять нельзя....
Достижения
Свой среди своих