21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
3 авг 2018 в 19:22

Да дипломы врачам мало помогают. Квалификация ниже плинтуса и подавляющего большинства. Только и умеют что

Гость
3 авг 2018 в 21:48

К чему все эти публикации о фальшивом педиатре, купившей (получившей в подарок) диплом врача? Зачем раздувать из мухи слона?
Дети? Это понятно, но зачем им мать-кукушка? "Любовные романы"? У занятого человека на это просто нет времени. А у нее после суда его будет много, может еще что напишет... Только кто это будет читать?

Гость
4 авг 2018 в 00:38

....кругом и во всем лишь обман,аферы и воры разве можно здесь жить?!

Гость
4 авг 2018 в 02:16

"Когда она убегала из Ленинска, то не заплатила аренду за жильё. Лаптева уехала вместе с ключами, так что собственникам пришлось вскрывать входную дверь" (с)
Плату вносят вперед за месяц именно для таких случаев.
Не поверю, что у хозяев не было вторых ключей.
Чушь не пишите, пожалуйста.

Фото пользователя
4 авг 2018 в 07:51

УК РФ Статья 235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности

1. Осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, при условии, что такая лицензия обязательна, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

От себя. То есть если никто не пострадал от работы такого врача , то наказания ей никакого наказания не будет. Если хоть одна мамаша пожалуется, что ее ребенку стало хуже , и это докажут, то мошеннице сразу светит реальный срок.
Позор коллегам из ЦРБ на понявшим кто перед ними на самом деле.
Еще раз себе и другим. Не верь ласковым глазам.

Гость
4 авг 2018 в 08:21

Кому она интересна вообще?

Гость
4 авг 2018 в 10:28

Да, редкая деревня,.