V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Устроившего жуткую аварию замглавы волгоградской «Молодой Гвардии» будут судить за закрытыми дверями

14 августа 2018, 09:31
Гость
Гость
14 августа 2018, 13:43
Если его под домашний , то сразу рисую плакат и выхожу на одиночный пикет против этих ****.
Гость
14 августа 2018, 14:26
обязательно расскажи о своих намерениях санитарам и напиши в ашан. что ты как дитё, который пугает наделать в штаны? рисуй и выходи, балабол!
Гость
14 августа 2018, 14:27
Можешь начать рисовать. Либо домашний, либо подписка о невыезде вообще будет. Там не за что его содержать в СИЗО до суда. Это не преднамеренное убийство, не торговля наркотиками - это случайное стечение обстоятельств с жертвами
Гость
14 августа 2018, 14:48
Гость
14 августа 2018, 14:26
обязательно расскажи о своих намерениях санитарам и напиши в ашан. что ты как дитё, который пугает наделать в штаны? рисуй и выходи, балабол!
давай подробней про санитаров-болючие ли уколы? Помогают ли они( похоже, нет). Подробней о жизни палаты.
Гость
14 августа 2018, 13:02
Не окончил институт, в армии не был, два раза баллотировался в депутаты в 22 года...Особый цинизм - ещё и называются "Молодая гвардия" - перед реально погибшими ребятами "молодогвардейцами" не стыдно?
Гость
14 августа 2018, 13:30
Им чувство стыда неведомо наверно, иначе не творили бы то что творят *******!
Гость
14 августа 2018, 13:38
Те боролись против аккупантов за свой народ , эти а в прислугах у тех кто платит, деньги то наверняка олигархи отстегивают, а значит против народа сейчас деньги буржуев из 90-х работают, которые прибрали к рукам богатства страны и растащили. Вот их истинное предназначение . Массовка за деньги.
Гость
14 августа 2018, 14:24
Гость
14 августа 2018, 13:30
Им чувство стыда неведомо наверно, иначе не творили бы то что творят *******!
к лику святых тебя! мульен % если был бы ты на его месте, все было бы плачевней. завидуй молча.
Гость
14 августа 2018, 12:31
Если арест все нормально, если домашний однозначно купили!
Гость
14 августа 2018, 09:45
Даже волжского расчленителя Масленникова судили открыто. А здесь чего судьи стали боятся? Только не говорите, что политика, деньги и папаша здесь не причем.
Гость
14 августа 2018, 11:08
Дислексия? Это суд о мерах пресечения для подозреваемого (ПОДОЗРЕВАЕМОГО! пока не писали о предъявлении обвинительного заключения). Зачем здесь публичность? Здесь всё с точностью до наоборот: именно из-за общественного резонанса он гарантированно будет сидеть в СИЗо, хотя вероятность побега от следствия или давления с его стороны на потерпевших (?) или на свидетелей близки к нулю.
Гость
14 августа 2018, 11:21
Это КОРРУПЦИЯ.
Гость
14 августа 2018, 11:33
Скорее всего отмазка в полном разгаре если судьи не хотят, чтобы люди услышали о том, какие они честные и не предвзятые. Если присудят домашний арест или подписка о не выезде, то всё становится на свои места! Если откат есть, то интересно (для полного осмысления действительности) какая сумма?
Гость
14 августа 2018, 12:25
Они его отмазать хотят и пытались скрывая долго его личность , но не смогли и не смогут, поскольку ненависть народа , широкой общественности к нему и его папикам-покровителям настолько сильна, что его отмазка станет последней каплей для сотен тысяч и последними днями комфорта для его покровителей и их пособников. Не пнереживайте братья , мы победим в любом случае и справедливое возмездие настигает всю свору если они попытаются сунуть своё грязное рыло в дела правосудия!
Гость
14 августа 2018, 14:23
его личность была известна в тот же день, что ты несешь? скрывать от тебя могут только диагноз- он на лбу написан.
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2018, 15:52
Гость
14 августа 2018, 14:23
его личность была известна в тот же день, что ты несешь? скрывать от тебя могут только диагноз- он на лбу написан.
Я надеюсьты уже в палате )))))
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2018, 09:54
Гость
14 августа 2018, 14:23
его личность была известна в тот же день, что ты несешь? скрывать от тебя могут только диагноз- он на лбу написан.
Молодец. Возьми в ленинской комнате пирожок. А... у вас же она не ленинская... а эта... как его...
Гость
14 августа 2018, 12:47
Может стесняется Ренат..... прилюдно-то! Нет, товарищи, перебор это. С закрытым-то заседанием!!!!!!!!
Гость
14 августа 2018, 14:58
Нет причин для закрытого заседания.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2018, 09:55
Гость
14 августа 2018, 14:58
Нет причин для закрытого заседания.
Есть. И мы все знаем как она называется.
Гость
14 августа 2018, 10:40
а как вобще этот сопляк стал зам главы? чудны дела твои, Господи!
Гость
14 августа 2018, 12:12
Ну вообще-то "Молодая гвардия" это молодежная организация... Как бы там все сопляки и соплячки... ..
Гость
14 августа 2018, 12:25
Сопляк? А разве название организации Молодая гвардия не подразумевает участие в ней "сопляков"?
Гость
14 августа 2018, 12:29
Гость
14 августа 2018, 12:12
Ну вообще-то "Молодая гвардия" это молодежная организация... Как бы там все сопляки и соплячки... ..
Только деньги там крутятся не детские, а в остальном вы правы!
Гость
14 августа 2018, 11:37
Началось обогащение всех причастных к расследование. Кому горе, а кому прибыль.
Гость
14 августа 2018, 12:27
Не посмеют, эти вурдалаки не любят солнечного света. Они рвут мешки из под тишка, прикрываясь проплаченными зомбаторами.
Гость
14 августа 2018, 13:09
у колхозного суда, есть целая пресс-служба, а есть те кто знает законы?, согласно УПК, только четыре причины для закрытия судебного заседания, и только наличие ходатайства со стороны участников процесса, а какая еще стандартная судебная практика есть в этом суде?
Гость
14 августа 2018, 10:16
Ренат ниучом нивиноватый! Атпустить нада
Гость
14 августа 2018, 10:59
ЛАПОТЬ !!!! ИДИ УЧИСЬ !!!!
Гость
14 августа 2018, 11:10
Всмысле не виноватый, он нарушил пдд, что привело к гибели целой семьи!! Любой водитель садясь за руль несет ответственность
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2018, 09:36
Гость
14 августа 2018, 11:10
Всмысле не виноватый, он нарушил пдд, что привело к гибели целой семьи!! Любой водитель садясь за руль несет ответственность
Это цитата. "Рафик биль апсалютна нивиновик." (с)
Гость
14 августа 2018, 09:57
Боятся показать подобострастие судьи?
Гость
14 августа 2018, 11:11
Вы внук Ванги или победитель битвы экстрасенсов? Откуда инфа про ПОДОБОСТРАСТИЕ судей?
Гость
14 августа 2018, 13:00
Гость
14 августа 2018, 11:11
Вы внук Ванги или победитель битвы экстрасенсов? Откуда инфа про ПОДОБОСТРАСТИЕ судей?
С Марса закинули,,,))) Ну, ты и... помидоркин...)))
Гость
14 августа 2018, 11:20
Само понятие суда - это когда состязание обвинения и защиты проходит открыто ДЛЯ ВСЕХ граждан страны. Закрыть заседание можно, если это нужно В ИНТЕРЕСАХ ПОСТРАДАВШИХ. Закрытые суды в России для чиновников и прочих мажоров - это нарушение всех правовых норм, в том числе международных. Это ПРЕСТУПНАЯ КОРРУПЦИОННАЯ ПРАКТИКА.
Гость
14 августа 2018, 12:29
Пустозвон. Заседание закрытое об избрании меры пресечения. Будет следствие, будет прокуратура, будет адвокат. Кого не хватает для объективного рассмотрения? А за клевету можно больно пострадать. А еще у нас есть замечательная статейка про экстремизм... мало не покажется...
Гость
14 августа 2018, 14:37
Гость
14 августа 2018, 12:29
Пустозвон. Заседание закрытое об избрании меры пресечения. Будет следствие, будет прокуратура, будет адвокат. Кого не хватает для объективного рассмотрения? А за клевету можно больно пострадать. А еще у нас есть замечательная статейка про экстремизм... мало не покажется...
любого мгерыча можно притянуть...а у некоторых еще угрозы, призывы к отделению Крыма (человек 200 засвидетельствуют) да и лично в адрес...
Гость
14 августа 2018, 14:47
Гость
14 августа 2018, 12:29
Пустозвон. Заседание закрытое об избрании меры пресечения. Будет следствие, будет прокуратура, будет адвокат. Кого не хватает для объективного рассмотрения? А за клевету можно больно пострадать. А еще у нас есть замечательная статейка про экстремизм... мало не покажется...
у нас много "замечательных" статеек для простого народа, для чиновничков статьи не пишуться.
Гость
14 августа 2018, 14:47
Даже где будет суд засекретили! Ни места, ни время. Можно предположить, что в виду особой секретности суд пройдёт на х. Репино.
Гость
14 августа 2018, 19:24
ну правильно они умные и страхуются,а вдруг все таки да найдется Робин Гуд и...
Гость
14 августа 2018, 11:28
Ринатка управляя автомашиной убил семью Дагестанцев а в Кавказских республиках кровная месть, лучше ему сесть в тюрьму и посидеть в изоляторе
Гость
14 августа 2018, 12:10
Не будет здесь кровной мести. Она только за умышленное дается
Гость
14 августа 2018, 14:07
Гость
14 августа 2018, 12:10
Не будет здесь кровной мести. Она только за умышленное дается
Ты это Калоеву расскажи...
Гость
14 августа 2018, 15:46
Гость
14 августа 2018, 14:07
Ты это Калоеву расскажи...
Колоев христианин Осетины хритиане
Гость
14 августа 2018, 13:05
Суд прошёл, где результат его ????
Гость
14 августа 2018, 15:41
Ну, всё понятно. Дадут 1 год условно и всё, а потом чудесным образом судимость спишут, и следа от неё не останется нигде. Обычная практика с папинькиными мажорами-убийцами, всё правильно суд сказал.
Гость
14 августа 2018, 10:44
Будем смотреть, если не арестуют на любой митинг в любое время . Надоело терпеть этот беспредел наглецов от власти!
Гость
14 августа 2018, 14:16
хахахаха, рассмешили. да НИКУДА НИКОГДА ВЫ, ДА ДА ДА, КОНКРЕТНО ВЫ не пойдете, так и будете писать свои вопли да слюни пускать.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2018, 09:40
Гость
14 августа 2018, 14:16
хахахаха, рассмешили. да НИКУДА НИКОГДА ВЫ, ДА ДА ДА, КОНКРЕТНО ВЫ не пойдете, так и будете писать свои вопли да слюни пускать.
Ишь как вы боитесь, что пойдём. Аж капсом заистерил от страха. Правильно. Бойтесь. Недолго вам беспределить осталось.
196572106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2018, 11:06
Понятно, папик таки ничего не предпринял...
Гость
14 августа 2018, 15:43
Папик- типичный едросс. На словах он - Лев Толстой, а на деле...
Гость
14 августа 2018, 11:06
Ну да, так будет легче отмазать. Максимум 3 года дадут.
Гость
14 августа 2018, 14:10
за репост 5 лет. а тут конечно можно и 3
Гость
14 августа 2018, 14:17
в если 4 сожрешь свой комп чтобы бредни не писало?
Гость
14 августа 2018, 15:26
Гость
14 августа 2018, 14:17
в если 4 сожрешь свой комп чтобы бредни не писало?
тебе засунем У мгеров-пролезет.
Гость
14 августа 2018, 09:59
На вопрос почему заседание носит закрытый характер, ответили что это стандартная практика. Стандартная практика чего? отмазывания едросов и их отпрысков от наказания. Папаша там походу уже занёс кому нужно, и теперь они за закрытыми дверями будут со спокойной совестью дожидаться справедливое решение суда, не удивлюсь если это решение будут выносить судья вместе с папашей под стопочку коньячка.
Гость
14 августа 2018, 13:01
Врут. Априори судебное рассмотрение носит открытый характер. Лишь постановлением суда, судебные слушания, по ряду причин, могут носить закрытый характер.
Гость
16 августа 2018, 15:27
закон читайте!!!!!!!!!!!!!!!! какие все безграмотные в правовом смысле
Гость
14 августа 2018, 11:01
- Двери закрыли? - Да. - 10 шагов вперёд. - Один, два ,три...семь а дальше не могу, стена. - А дальше и не надо, целься, пли.
Гость
14 августа 2018, 13:33
ст. 264 УК РФ. Теория и практика нюансы, которые могут увеличить шансы виновника избежать тюремного срока. значение, имеют характеристики подсудимого с места жительства и работы. добровольное возмещение вреда Какой вид исправительного учреждения назначают осужденным по ст. 264 УК РФ? В большинстве случаев, это колония-поселение УПК РФ ст 129 Условия в колониях-поселениях а) содержатся без охраны,могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах поселка, б) проживают, как правило, в специально предназначенных для них общежитиях разрешено проживание на арендованной площади, находящейся в пределах колонии-поселения или поселка
Гость
14 августа 2018, 18:15
Жуткие секреты вез с собой в машине!
Гость
14 августа 2018, 21:28
***! И сам виновник и те, кто его обязательно будут отмазывать! Нет у нас справедливого и независимого суда! Вот увидите, что это павда! Что со всем этим делать!???
Гость
14 августа 2018, 09:59
Ну вот избрание меры задержания за закрытыми дверями!? Что там будет?: зачитывать все положительные характеристики пай мальчика, патриота на DOODGE, активиста, члена ЕР и т.д и т.п. Это разве не отматывание г а д ё н ы ш а?????? /Это обычное дело и оно должно быть открыто и публично. Папа Анвер Аминович если у тебя есть хоть грамм совести, мужского достоинства сложи с себя полномочия депутата и члена ЕР!!!! Ты как "лодочник" виновен в ДТП!
Гость
14 августа 2018, 14:13
хочешь подробностей- вали в суд, требуй присутствия.
Гость
14 августа 2018, 15:48
ДА, кстати, по той же логике нужно арестовать папашу, ведь именно он дал сыночку средство преступления, добровольно дал! А тот убил людей. Почему-то только владельца лодочной станции закроют, а мажорика недееспособного - нет.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2018, 09:33
Гость
14 августа 2018, 14:13
хочешь подробностей- вали в суд, требуй присутствия.
Ты гляди-ка как вам не нравится, что общество хочет подробностей.
Гость
14 августа 2018, 10:22
Уже всё всем ясно. Очень "справедливое" решение. "Эксперты" наверняка уже сочинили, что бедный и несчастный, но очень работящий мажорчик потерял сознание от переработки на работе, да и погибшие девчушки видно выпили 1,5 л водки, как тот несчастный маленький мальчик, которого сбила тётка /любовница "авторитета".
Гость
14 августа 2018, 13:19
Погибший вышел на обгон задним ходом не убедившись в безопасности маневра.
Гость
14 августа 2018, 15:46
Гость
14 августа 2018, 13:19
Погибший вышел на обгон задним ходом не убедившись в безопасности маневра.
Грешно смеяться, но я что-то орнул с комментария... Вся суть суда над мажорами.
Гость
14 августа 2018, 09:54
началась отмаза, в этом сельском суде кум- брат-сват, дело от ДТП, какое закрытое заседание о мере пресечения?, в самом худшем случае за четыре убитых жизни, ему грозит пару лет в колонии поселении, это что-то вроде загородного пионерского лагеря, папа принесет денег, бить не будут, будет массовиком -затейником или библиотекарем, и через года полтора УДО, а че у нам половина депутатов с судимостью.
Гость
14 августа 2018, 10:52
В Монте Карло его на исправления!!!
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2018, 09:42
Где-то так и будет. Суда и тюрьмы эти не боятся. А вот справедливости от родственников погибших - да. Будут стараться услать подальше и запрятать получше.
Гость
14 августа 2018, 10:25
кошмар, что твориться, все по сейному
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2018, 10:37
Ну надо же, кто бы мог подумать!..
Гость
14 августа 2018, 10:57
За объективное расследование и справедливый суд? Для кого? Для убийцы 4-х людей! Вы и так его слишком во многом прикрывали. Нет уж не верю этим упырям! Не верю ни единому слову.
Гость
14 августа 2018, 16:07
читаешь комментарии и сразу в глаза бросается, одно, все ненавидят ПАПУ. что вы за народ такой...сколько вы его обсуждаете..., нет такого количества комментариев просто со словами соболезнования семье погибших...их не вернешь, а пацан и так наказан
Гость
14 августа 2018, 18:09
это заслуженная ЕР народная любовь.
Гость
14 августа 2018, 19:10
А за что там его любить? Он нам не родной
Гость
14 августа 2018, 20:30
Сам себя наказал? Читали про его гонки по мосту, потому что с детства понял что можно все и всегда.
Гость
14 августа 2018, 12:03
кровная месть только за умышленное убийство
Гость
14 августа 2018, 19:20
Так это и есть самое настоящее и именно умышленное! Во-первых он гнал,намерено превышая скорость на этом своем танке,заранее зная,что все кто попадется ему навстречу ему уступит-свернет или в кювет нырнет!Уверен,что наверняка это у него было не раз и все сходило ему.
Гость
14 августа 2018, 10:01
Как говорил И.В. Джугашвили - "Сын за отца не отвечает". Отец за сына всегда в ответе!!!!
Гость
14 августа 2018, 11:12
Предлагаю приговорить Анвера Булатова к расстрелу через повешение за его сына.
Гость
14 августа 2018, 13:03
Гость
14 августа 2018, 11:12
Предлагаю приговорить Анвера Булатова к расстрелу через повешение за его сына.
я бы добавил еще и остальных мгерычей-для весу. Может, поймете, почему горожане так горячо вас любят.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2018, 09:35
Гость
14 августа 2018, 11:12
Предлагаю приговорить Анвера Булатова к расстрелу через повешение за его сына.
Наконец-то хоть что-то умное от помидорова.
Гость
18 августа 2018, 03:00
Соболезнования родственникам погибших, такое горе... очень страшно Знаю Рената по спортзалу, занимались в одно время. Очень умный парень, открытый, общительный, скромный, воспитанный, то, что сын богатых родителей лишь догадывался, потому что вел он себя очень корректно, уважительно ко взрослым. 10 или 11 мая в инстаграмме жести волгограда написала девушка, что в красноармейском районе даже не поздравили 92-х летнюю бабушку, ветерана ВО войны. Я связался с девушкой, узнал информацию про бабушку и как раз передал информацию Ренату, потому что видел накануне в его инстаграмме, как они поздравляют ветеранов. На следующий день бабушку пришли и поздравили члены молодой гвардии или кто там от них, я не знаю, девушка писала, что счастлива бабушка была до слез. Видимо как раз по причине финансового благополучия родителей, видно было и при общении, что человек это делает на энтузиазме. А тут такая парадоксальная ситуация. Конечно, вины его никто не отменял, но и сми любят все преукрасить.
Гость
14 августа 2018, 11:08
А ведь убил четырёх мусульман.
Гость
14 августа 2018, 12:26
Вы делите человечество на сорта и категории? Сами, ессно, принадлежите к высшим сортам и категориям?
Гость
14 августа 2018, 14:19
да ладно?! и чо кадырова подключить?
Гость
14 августа 2018, 16:04
Гость
14 августа 2018, 12:26
Вы делите человечество на сорта и категории? Сами, ессно, принадлежите к высшим сортам и категориям?
Сами разделились уже давно.
Гость
14 августа 2018, 10:59
Там такой ужас будет представления виде останков погубленной им семьи , что не каждый выдержит. Поэтому и закрытое. Результат покажет, но если все же коррупция преобладала тогда тоже будет видно. Будем ждать результата.
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2018, 15:57
Все кто здесь пишут комменты типичные (Я)колки ( кроме меня ) только Якать умеете сидя на диване попивая чай с печеньками
Гость
14 августа 2018, 21:28
так открытое заседание суда было
Гость