V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Город Происшествия На севере Волгограда из-за аварии с четырьмя машинами собирается пробка

На севере Волгограда из-за аварии с четырьмя машинами собирается пробка

Машины заняли средний ряд

В Тракторозаводском районе Волгограда на улице Николая Отрады между остановками «Новая Спартановка» и «Парк Памяти» около получаса назад произошла авария с участием четырех иномарок. Машины выстроились друг за другом в «паровозик» и заняли левый ряд. Из-за ДТП в северном районе уже собирается пробка.

Из-за «паровозика» в среднем ряду пробка собирается на Николая Отрады 

— Авария произошла около 17:00, — рассказал V1.ru Денис Затёсов. — Как именно всё произошло, я не видел. Но неожиданно ехавшие плотным потоком машины остановились, и все стали их объезжать. Тут же из машин стали выходить водители и пассажиры. Видимо, все спешили.

Участниками аварии стали два кроссовера, хетчбэк и седан. Самые сильные повреждения у последней машины. Судя по сделанным волгоградцем фотографиям, помощь медиков никому не потребовалась. Все находившиеся в машинах люди сейчас ждут полицию на месте происшествия.

На дороге тем временем собирается пробка. Машины едут со скоростью 25 километров в час в границах от улицы Кастерина до улицы Академика Павлова по направлению в центр. Затруднено движение на набережной Волжской Флотилии и Менжинского.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем