21 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
21 авг 2018 в 22:18

Конечно, надо машину поменять. В старой то пепельница заполнилась. Что же Весты с грантами не покупают?

Гость
21 авг 2018 в 22:22

молодцы,что сказать!

Гость
21 авг 2018 в 22:46

Ооо Стелла какого депутата фирма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 22:47

Овации , поздравляем наших чинишь !!!
Мы жители города Волгограда так рады , о новости что спецгараж расширен с таким «шиком»
Теперь наши «управленцы» с утроенной силой кинутся решать все насущные (наши) проблемы . По другому и быть не может .
Голосуем за ЕР граждане тунеядцы )))

Гость
21 авг 2018 в 22:48

Судя по их работе и по обнищанию людей они должны максимум ездить на Рено Лоханах.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 23:11

Ну победила контора на ш. Авиаторов и победила. Только вот мне непонятно словосочетание: "Необходимы автомобили со встроенной автоматической коробкой передач". Разве коробки передач бывают не "встроенными"? Да и уже имеются в продаже люксовые Лада Веста. Почему покупаются Камри? Нашим ... нужно на Грантах трястись, может в том, что у них заменяет голову что-то заработает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 23:32

А как же импортозамещение? Патриотизм? Или это все на бумаге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 23:58

А что же администрация, гос орган, бюджетный , не поддерживает отечественного производителя? Взяли бы и пересели на «весты» или ларгусы, «патриоты» в конце концов! Или что, свои важные ... нужно возить с комфортом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 00:15

Фирма эта обл. чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 00:41

за чей счет банкет? ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 01:09

Че же они отечественный автопром не берут слуги народа

Гость
22 авг 2018 в 01:13

Город признан самым бедным и славится своими дорогами и безработицей зато слуги народа на новеньких камрюхах кататься будут и дальше ничего не делая

Гость
22 авг 2018 в 01:41

Что вы пристали к чиновникам, работа нервная, посадят не посадят.С такими нервами можно до пенсии не дожить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 09:26

Ну, по их работе , им нужно ездить на лошадях, да и привычней это колхозникам. И куда собираются ездить на этих низких машинах, в аэропорт, да по магазинам? Ведь по волгоградскому бездорожью далеко не уедешь? Придет новый губернатор и все распродаст.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 10:38

Словарь Ожегова СО?ВЕСТЬ, -и, жен. Чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми, обществом..
ЧЕСТЬ — жен. внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть.
ЖУЛИК — ЖУЛИК, жулика, муж. (разг.). 1. Вор, занимающийся мелкими кражами. 2. Плутоватый человек, склонный к мошенническим проделкам, к обману.

22 авг 2018 в 10:54

им вообще надо запретить личные и служебные автомобили, только на общественном транспорте передвигаться, вместе с жителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 11:10

Из какого бюджета выделили на нужды администрации?да и что это за ,,нужды-то ,,такие???

Гость
22 авг 2018 в 11:15

Они б другие проблемы с такой скоростью решали

Гость
22 авг 2018 в 11:42

А по телевизору нам рассказывают что нужно сокращать расходы бюджетников....

Антон
22 авг 2018 в 11:46

А потом по телевизору будут показывать детей которым нужны деньги на операцию....
На эти 22 млн многим помочь можно было ...

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
22 авг 2018 в 11:47

Ну вот,наконец то хорошая новость! Теперь весь день буду счастливый ходить...когда же эта власть нажрется

Гость
22 авг 2018 в 11:50

Вчера на встрече избирателей с депутатом от Кировского Песковым С.В. люди задавали вопросы о покупках дорогих иномарок и мнение самого депутата об этом. Правильно он сказал, что надо поддерживать отечественных производителей автомобилей, да и не время шиковать, когда столько нерешенных проблем в городе. Все же прав нш депутат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 13:16

Это наверное бонус за нарисованные результаты выборов и за то, что стадион не уплыл в Астрахань после первого дождя

Гость
22 авг 2018 в 14:35

Ждем комментарий от Калебры, в привычной ему манере защищающий своих работодателей.

Гость
22 авг 2018 в 14:42

Чем чиновников не устроили Волги? таётки им подавай, а почему не поддержали наш отечественный автопром? ладу весту не закупили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 17:17

а что не ладу гранту

Гость
22 авг 2018 в 20:15

Нам говорят одно-денег нет, но вы держитесь, а сами?

Гость
22 авг 2018 в 20:46

В больницах стены осыпаются, на это денег нет - всегда отписка из администрации. На машины за 24 млн откуда то появляются. А как хорошо Герой начинал, поступки видим достойные.

СЛАВА ВОРОГАДУ
22 авг 2018 в 21:47

УРА! ПОРАДУЕМСЯ ЗА НАШИХ ГОСПОДАРЕЙ,ЗАЖРАВШИХСЯ ЦАРЬКОВ НАРОДНЫХ! ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ ЗАЖИВО ИЛИ РАЗБИЛИСЬ НАСМЕРТЬ В ЭТИХ КАМРЮХАХ!

Гость
23 авг 2018 в 07:47

Как изменился наш геройский губернатор.Когда пришёл к власти,то он был такой честный и быстро распродал весь гараж,мол нечего деньги тратить казенные,но потом быстро вошёл во вкус и теперь без зазрения совести обновил гараж,та не простыми машинами.Как после всего что он делает ему верить?Пенсионеров льготников лишил льгот,у детей отняли проездные бесплатные,ввёл этот дурацкий социальный кодекс.СПАСИБО ему огромное такой же как и все старые губернаторы стал,а может он таким и был,а нам мозги пудрил своей честностью?

Загрузка...