V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Под Волгоградом пограничники нашли Range Rover в коробках из под бананов

Гость
23 августа 2018, 14:09
Палласовка-теперь под Волгоградом?)Ну-ну
Гость
23 августа 2018, 14:28
Они все думают, что их новости читает вся россия.
23 августа 2018, 14:47
Гость
23 августа 2018, 14:47
Они все думают, что их новости читает вся россия.
Лично я их воабще не читаю
Гость
23 августа 2018, 14:49
Меньше трёхсот км по трассе! По волгоградским меркам - немного, а по вашим?
Гость
23 августа 2018, 13:04
Не исключается, что машина была угнана и перебрасывалась в соседний Казахстан заказчику или для продажи. А какие еще варианты ?
Гость
23 августа 2018, 18:25
менты подкинули...
23 августа 2018, 14:23
Мне знакомый казах сказал что Шимкент столица контрабанды в Казахстане. Вороватые автомобили, наркотики, постановка на учёт вороватых машин, дипломы, паспорта, водительские права, все это можно сделать в Шимкенте. В Астане и в Алма-Ате за такие аферы сразу за решётку отправляют.
Гость
23 августа 2018, 15:54
Есть такой город - Шимкент?))) Есть Чимкент (по-русски), он же Шымкент (по-казахски!) Бывают вороватые машины?))) Вороватыми только люди бывают, а машины ворованными!))) Очередной тожерусский, что ли?)))
Гость
23 августа 2018, 16:25
А Казахстан давно уже одна страна в трех. есть столица и Алма-Ата и пару русских анклавов. Все остальное это территория без законов, башибузуки разделили всю территорию на свои улусы и делают что хотят. Половина территории вообще не контролируется органами Казахстана ..... им приходится договариваться или просто закрывать глаза пока хоть какие то налоги поступают.....Страна давно уже раздербанена международными копорациями
Гость
23 августа 2018, 18:28
сицилийская, чикагская и особенно гонконгская мафия прочитав твой опус рыдает взахлеб...
Гость
23 августа 2018, 16:26
В Питере или Москве ее угнали скорее всего
Гость
23 августа 2018, 13:12
Какой там угон, просто пошлины драконовские. Они полентлись её разобрать , вот и весь сказ.
Гость
23 августа 2018, 14:29
Нет пошлин. Свободное пространство
Гость
23 августа 2018, 16:15
еще один безграмотный. Про единое таможенное слышал. но явно не читал ??? типичный угон под заказ. авто подержаное по фото видно. А для деталей и разбора никто тушки целые не таскает через кардоны. М.... какие то наивные мажорские детские пацанские коменты
Гость
23 августа 2018, 17:04
А что с документами то ?