20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

27 авг 2018 в 15:29

ЕЩЁ ОДИН Истинный патриот

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:31

Цвет нации

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:32

Вот это в Волгограде молодогвардейцы! Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:45

Эти **** опозорили все что могли, украли название и творят беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:46

Молодогвардеец разбоем разжился айфоном. Просто песня, весь в старших товарищей.

Гость
27 авг 2018 в 15:47

Вот они молодогвардейцы,
Один другого краше..
Достойная смена у Е.Р.

Гость
27 авг 2018 в 16:01

Преступник на преступника сидит и преступником прогоняет.

Гость
27 авг 2018 в 16:08

Разогнать эту ОПГ и прекратить трепать честное имя настоящих краснодонцев-младогвардейцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:10

Прошу прощения,краснодонцев-молодогвардейцев.

Гость
27 авг 2018 в 16:11

Да уж,подросла смена действующей власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:11

упсс....да что не так с волгоградскими молодогвардейцами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:19

Да молодцы, чо. Достойная смена растёт.

Гость
27 авг 2018 в 16:29

так они оба одинаковые.., и тот кто жал ручку, и тот кто её протягивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:36

Какая ЕР, такая и смена.

Гость
27 авг 2018 в 16:38

А кто у него родители напишите кто нибудь тогда сразу все станет на свои места

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:45

пора в УФСИН открыть отдел для молодой гвардии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:47

"по военной службе он характеризуется положительно" - это после похода в самоволку с пистолетом за телефонами? ништяк ребята живут, круто устроились.

Гость
27 авг 2018 в 16:54

ПРОСТО БАНДА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:56

Как в своё время с движением "наши": нормальная молодёжь вступать в это брезгует

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 17:00

раскудахтались. осуждают святые? вы то чем лучше? тем что не поперлись в "гвардию"? так не по убеждениям а тупо от лени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 17:09

Илитка города, золотая молодеж

ОТВЕТИТЬ
рыбачок
27 авг 2018 в 17:14

ремня отцовского мало видели в детстве ! слушать надо отца . я тоже не святой , дел творил много . Но все таки сам ...один ...карабкаюсь...жить надо честно ...

Гость
27 авг 2018 в 17:35

ну и компашка подобралась в "Молодой гвардии"... позорящих название.

Гость
27 авг 2018 в 18:31

Почему пишете "Молодая гвардия", а не "Молодая гвардия Единой России"?

Гость
27 авг 2018 в 18:51

Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"....

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 18:58

Ну, какие воспитатели, такие и воспитанники!

Гость
27 авг 2018 в 19:17

Очередной кандидат в ЕР. Оправдают (отмажут?), отпустят. Будет депутатом :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:20

Сколько лет этому чубу, откуда он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:23

Ну и лица! Ужос, все в чёрном!

Гость
27 авг 2018 в 19:35

Каких только гвардией не понасоздавали, откуда деньги ,Зин?

Гость
27 авг 2018 в 19:47

И они назывались Молодой гвардией? За страну страшно и очень обидно за умных, порядочных, талантливых молодых людей, которыми пыталась руководить эта самовлюблённая борзота, с синдромом врожденного дефекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 19:54

Молодая гвардия ПЖИВ!

Гость
27 авг 2018 в 19:54

может у них такой вступительный экзамен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 20:10

• — Чего ж ты тогда не смотришь на меня, мил человек?
— Жду, когда влетит дракон.
— Я дракон…
— А как же три головы, крылья, огромный хвост…?
— А я сегодня попросту, без чинов.
— Наш господин дракон так давно живет среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-простому, по-человечески…
— Да, я люблю простых людей. Но простых.
• Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».

Гость
27 авг 2018 в 20:10

Будущее нации.

Гость
27 авг 2018 в 20:21

Сливают ЕДросов.... не к добру....(

ОТВЕТИТЬ
111
27 авг 2018 в 20:53

Снежная Венесуэла на подходе.
И что они станут тогда вытворять, когда кончится их госфинансирование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:19

А народ не достоин той власти которую имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 22:26

Вот МГЕР! Воруй, убивай, дабуди дабудай!

Гость
28 авг 2018 в 00:44

Нечего сказать "достойное" поколеньеце выросло в этой ....стране!Бежать,бежать и еще раз бежать отселе и чем дальше,тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 06:00

Зато на ближайших выборах в Волгограде победят и будут переизбраны "волей" народа депутаты из Единой России и окажутся в большинстве-к гадалке не ходи. И это несмотря на самый что ни на есть антинародный закон о пенсионной реформе.Казалось бы на этом фоне они должны проиграть на выборах по всей стране. Но нет.А потому что всем бюджетникам приказывают под страхом увольнения не просто обязательную явку на выборы, но и дружно голосовать за ЕР. Явку ещё можно проверить, но как можно проверить за кого поставил галочку? Но народ боится,думая что "от моего голоса всё равно ничего не изменится, зачем мне рисковать, мало ли?" И как послушное стадо идёт и голосует за ЕР. Лично у меня есть такой друг, работает водителем в администрации. Он и говорит, что так оно и есть, как я описал. Вот поэтому ничего и не меняется.Задайте себе вопрос:" А не пора ли нам очнуться? "

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:40

Ну проиграл Ельцин выборы с треском в своё время и что? Официально то он победил. В выборы не верю, это не для нас, как минимум считать должны не ставленники ЕРи власти голоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:59

Минуточку, а как он вообще выбрался из части? В мое время увольнительную давали редко и патрули чуть ли не следом ходили. В городе Балтийск дело было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 10:47

Место жительства, уважаемый Алексей. Это как день рождения... Склоняется, голубчик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 16:10

Вы ничего не понимаете! Он добывал эти айфоны для партийных нужд! Не похитил, а экспроприировал!

ОТВЕТИТЬ