V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия подробности В волгоградской колонии осуждённому передали 90 сим-карт и три телефона в банках с гречкой

В волгоградской колонии осуждённому передали 90 сим-карт и три телефона в банках с гречкой

При досмотре посылки обнаружено 100 запрещённых предметов

В волгоградской колонии ИК-9 в консервах с гречневой кашей и тушёнкой сотрудники УФСИН нашли 90 сим-карт и три сотовых телефона.

В тушёнке и гречке спрятали 100 предметов

— Волгоградка во время передачи продуктов одному из заключённых пыталась доставить в учреждение три сотовых телефона, два зарядных устройства к ним, три USB-шнура, одну флеш-карту и 90 сим-карт, — сообщили V1.ru в пресс-службе Управления ФСИН по Волгоградской области.

К мобильникам были зарядки и USB-шнуры

Сотрудники оперативной службы исправительной колонии № 9 получили информацию о возможной передаче запрещённых вещей. При досмотре передачки для одного из осужденных в консервных банках с гречневой кашей и говядиной заводского изготовления обнаружили и изъяли восемь свёртков с запрещенными предметами.

«Лакомство» из консервов конфисковали благодаря наводке

В отношении волгоградки составлен административный протокол по статье «Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания». Ей грозит штраф до пяти тысяч рублей и конфискация обнаруженной посылки.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем