11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
30 авг 2018 в 17:37

Прям основательно делают. Абалдеть. Смотрю не быстро делают. Значит надеюсь качество будет. 4694

Гость
30 авг 2018 в 18:24

сейчас слюнтяи начнут лить слезы по вырубленным засохшим деревьям, как и в случае с помойкой в парке вдов.
Хоть что-то начали нормально благоустраивать

Гость
30 авг 2018 в 19:18

А что-ж никто не ухаживал-то? Ведь в городе у власти всё те-же самые люди и лица, что и все предыдущие годы (ну кроме самых главных, которых Москва меняет как перчатки). Что сейчас изменится? Через 5-6 лет нам снова скажут, что за сквером никто не ухаживал и надо прежний вырубить и сажать новый?? Маразм....

Гость
30 авг 2018 в 19:26

а что планируют сделать против недоумков, залезающих на гаситель?
из-за них на корабле все стекла заменили на листовую жесть
может подать на корпус электричество?
мертвый вандал куда лучше, чем изуродованный памятник

Гость
30 авг 2018 в 19:40

А кто будет восстанавливать парк ЦПКиО?

Гость
30 авг 2018 в 19:57

Фигли толку, дождь пройдет всё смоет в воогу

Гость
30 авг 2018 в 20:06

Город в котором вырубают скверы, парки. Где летом укрыться негде от жары... Где сделали хоть один новый парк?

Гость
30 авг 2018 в 22:04

За старым парком никто не ухаживал. А кто конкретно это "никто"? И какое наказание этот "никто" получил? Смешная у нас власть стала.

Гость
30 авг 2018 в 22:54

Интересно, а воду в чашу наконец-то нальют? Так-то пароход в воде должен стоять.

Гость
31 авг 2018 в 08:27

А что, красиво будет. Не то что раньше-разруха и помойка.

Гость
31 авг 2018 в 09:48

Все-таки интересно, Красота под ногами кого там кормит в структурах-то? Скоро дороги будем плиткой тротуарной стелить, когда вырубленные скверы закончатся.

31 авг 2018 в 11:24

Ну да, чтоб сидя под сплитом впрохладе в парусах какие-то мерзкие деревья не мешали наслаждаться видом важным людям.

Сергей
31 авг 2018 в 12:41

Только что проезжал там на велике,что делаю, в общем-то, последние лет семь... Хорошо. Нравится. Раньше было "что-то в кустах" с наваленным буреломом. Сейчас там действительно "Гаситель" и это видно. Если разумно засадить - будет шикарное местечко.

Петр
1 сен 2018 в 00:25

Меня одного смутило отсутствие пешеходного перехода от Музея к Гасителю?

Евгений
1 сен 2018 в 00:49

Мне одному показалось странным, что на этой стороне нет ни одного цивилизованного парковочного места или кармана? Да нет, я знаю что сейчас ответят либерастики - мол приезжать сюда надо на трамвае или троллейбусе, нефиг на машине, но ведь от этого меньше машин не станет... а где же им парковаться? Опять будет забита крайняя полоса и "зелёная" зона? Чёрт, ну неужели ТАК СЛОЖНО чиновникам включить голову и подумать хоть немного над планированием территории....

PS: Небольшая парковка у Музея - это отдельный разговор. Да и забита она уже вся, как правило.

Гость
1 сен 2018 в 00:57

А еще пожалуйста, найдите иди.тов которые пишут надписи *ауе* на великих памятниках и пожалуйста высечите их по голой з.днице прям на набережной, на камеру новостей что бы прям з.дница синяя была!!!!