Директором музея-заповедника «Сталинградская битва» стал заместитель Алексея Васина
5 сентября 2018, 15:30
Гость
5 сентября 2018, 17:41
специалист по капельному орошению томатов ? Ну а почему нет, музей то военно-исторический ...
Гость
5 сентября 2018, 20:32
роскосом вон вообще-журналист...а уж страной...
Гость
5 сентября 2018, 19:09
Директор из замов умершего по финансам. Без опыта профильной работы. Вывод напрашивается один: бабло пилить будут дальше и нашли проводника. Обычно Минкульт назначает директорами музеев других директоров музеев, а не замов по финансам. Бвбло победило патриотизм.
Гость
6 сентября 2018, 12:07
Если назначают директорами музеев только директоров музеев, то откуда вообще тогда берутся директора музеев?
Гость
5 сентября 2018, 16:14
Я так понимаю юрист будет руководить военно-историческим музеем. Пожелаем ему удачи !
Гость
5 сентября 2018, 22:54
у человека три образования. Везде специалист !!!
Гость
5 сентября 2018, 19:39
Супер "спец".
Гость
6 сентября 2018, 08:09
Алексей Владимирович! Есть шанс. Расшатай это болото, не держись за старые кадры. Возьми нормальных адекватных замов по общим вопросам, науке и тех. обслуживанию. С этими далеко не уедешь. Пресс- службу смени. Дай дорогу молодым - военные пенсионеры усиковской закваски на должностях замов тебя в яму потянут. Работа пойдёт.
Гость
6 сентября 2018, 10:25
Теперь на месте Мемориального парка будут помидоры с капельным поливом?
Гость
7 сентября 2018, 08:02
а фирма лейбштандарт так же продолжит "сотрудничество"?
Гость
5 сентября 2018, 15:49
отрадно что хотя бы не человек со стороны, а из коллектива. Очень хочется надеяться что все, что Алексей Викторович планировал, будет реализовано.
Гость
5 сентября 2018, 21:06
да, вся рать остаётся на месте, а значит попилы и откаты всё те же и тем же людям
Гость
5 сентября 2018, 21:10
Тогда уж Людмилу Валентиновну как продолжателя традиций ставить надо было
Гость
5 сентября 2018, 22:53
Гость
5 сентября 2018, 21:10
Тогда уж Людмилу Валентиновну как продолжателя традиций ставить надо было
да поставят её, не волнуйтесь :) И так поставят и сяк поставят ...
Гость
5 сентября 2018, 20:25
Алексей ! От души поздравляю, удачи Вам, приятно было с вами работать! С глубоким уважением, "Гвардеец"
Гость
5 сентября 2018, 21:51
Компания " Атрибут" присоединяется к поздравлениям и надеется на дальнейшее сотрудничество !!! Очень надеемся, ну Вы поняли ...
Гость
5 сентября 2018, 23:51
Гость
5 сентября 2018, 21:51
Компания " Атрибут" присоединяется к поздравлениям и надеется на дальнейшее сотрудничество !!! Очень надеемся, ну Вы поняли ...
Производители бутылированной воды из Солнечного Северного Кавказа тоже сердечно поздравляют.
Гость
6 сентября 2018, 19:34
Гость
5 сентября 2018, 23:51
Производители бутылированной воды из Солнечного Северного Кавказа тоже сердечно поздравляют.
Лучший в Волгограде ремонт автомобилей "У Армана" сердечно присоединяется!
Гость
7 сентября 2018, 12:43
Не просто так он 2 недели назад в министерство откат за назначение возил. Дальше бюджет будут пилить те же людишки.
Гость
12 сентября 2018, 20:53
УСПЕХОВ В РАБОТЕ ВАМ, АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПАНОРАМЫ!!!
Гость
5 сентября 2018, 21:38
Алексей не допускайте, чтобы кто-то переписал историю , конечно кроме Вас.
Гость
5 сентября 2018, 19:44
Хм... Странно, почему не кого-то левово на это место посадили?
Гость
5 сентября 2018, 20:56
недопускайте самого главного.., - переписывания историй, от этого нашу страну штормит и лихорадит и рушит всю нашу экономику)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Директором музея-заповедника «Сталинградская битва» стал заместитель Алексея Васина