21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 сен 2018 в 20:03

а что на это скажет быв. председатель комитета природных ресурсов Полина Вергун?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 20:07

А по ТВ говорили, что в Италии тоже мусор не вывозят. Так что как в Европе!

Гость
12 сен 2018 в 20:49

ну так как полигонов не хватает, то я бы, на месте владельцев, сговорился, и поднял цены даже не в два раза
и будете платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:38

Если бы ГЖИ не выдавала бы лицензии по управлению МКД кому попало, то порядок бы был. А так, смотрите статистику сколько уже закрыли директоров и сколько пока под следствием. Нет контроля, вот и произвол в ЖКХ

Игорь
12 сен 2018 в 22:12

"Показали фотки с мусором Путину. Он не поверил. Администрация сказала что нету такого - значит нету" =)
PS: Тащим пакеты с мусором под двери администраций города и УК, пусть дальше "не верят". Весь город тонет в мусоре и никому дела нет до этого....

Гость
12 сен 2018 в 22:42

апокалиптический город.....но голосуют за ЕР любо-дорого.....вот и живите-всем вы довольны)))))))))))))))))))))))

Гость
12 сен 2018 в 23:12

Флагман стал борзым и наглым,когда контору к рукам прибрал Ключкин с Антониной. На развалинах Новостроя себе бизнес отжали

Гость
13 сен 2018 в 05:02

Опять плотоядная Москва. Площадки везде ухудшились. Торговля в одноразовой упаковке без мусоропереработки безумное преступное решение. Тарифы фигня.

Гость
13 сен 2018 в 07:13

ничего новая (старая) гордура себя выбрала 9 сентября, теперь эх заживем......

Гость
13 сен 2018 в 07:31

Ненасытная прорва брюха ЖКХ.

Гость
13 сен 2018 в 07:37

Почему не завести мобильные измельчители для дерева, стекла, тряпки паковать на площадках. Горные хребты вырастут. На дачах запретили жечь, теперь растительные остатки, спит, черные мешки с листьями из города, с пластиком с берегов и пляжей, все на свалки. Ещё и гордо рапортуют, сколько тонн с трибун вывезли. Куда!!! Японцы давно просили продать им свалки, но зачем умных подпускать, клондайк самим нужен. ..'

Гость
13 сен 2018 в 09:20

Из 6-ти действующих полигонов нашей области 4!!! принадлежат Вергунке. Из оставшихся 2х: 1-переполнен и его скоро закроют, 2-й дружественная Вергунке фирма.

Она может и вывезла мусоровозы свои из области, но диктовать оставшимся перевозчикам свои цены на полигонах не перестала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 11:23

В Городище за вывоз мусора за август месяц цена возросла почти на 90%.. Весело живем. )))

Гость
14 сен 2018 в 09:07

Это заказ управкомпаний?
Волгоградцев приглашают на всероссийский субботник 15 сентября
сегодня в 07:05, просмотров: 330

В ближайшую субботу Волгоградская область присоединится к «Генеральной уборке страны».

https://volg.mk.ru 13 сентября 2018 г.

Гость
14 сен 2018 в 17:56

Ситуация умышленно готовит граждан к бешеным ценам на вывоз ТБО в 2019 году.Повышение цен якобы на свалках , так называемых полигонах будет перенесено на плечи граждан, а саботаж действующих организаций по вывозу ТБО также им экономически выгоден, население продолжает платить, за не оказанные услуги, либо создает долги за вывоз ТБО. В любом случае рост цен будет оправдан. А качество услуги никого не интересует. Главное прибыль и еще раз прибыль, а шум недовольство в СМИ работают именно только на эту прибыль против этих же граждан которые шумят.